TM TEAM™ Spotting.

Реклама
Немного солнечной Армении

Так и не определил куда выложить фоторепортажик с полета в Арменю, поэтому выкладываю тут. Да и "домашнюю" тему стоит поддержать...

Итак, а/п Звартноц, г.Ереван. 6.01.2010
1. Из зала ожидания открывается великолепный вид на лайнеры и Арарат. Вот только окна бы мыли почаще :confused1:
2. На отдельной стоянке, на фоне Еревана и гор, Борт №1 Airbus A-319 ЕК-RA01 "Armenia"
3. Он же поближе
4. Провожающие :D
5. Хозяин полосы А-319 ЕК-32007 Armavia
6. Общий вид на терминал.
7. Ээээ, коллега, ничего что мы к вам лицом?? Огурец в ДМЕ
8. Правительственный Ту-134А-3 ЕК 65072 Армения. Навеное борт №2
9-10. Прошлое Armenian Air Lines: Ту-134А-3 и Ту-154Б2 ЕК-85403
 
Немного солнечной Армении

Полетели...
1. Армения прощается с нами видом на Ереван и солнечной погодой
2. Взлет с видом на Арарат
3. Его величество Арарат
4. Горный пейзаж
 
Развлечения. Уральские горы.

Недавно сгоняли в базу отдыха Солнечная долина, покатались на Тюбингах, кто-то на лыжах, и на фуникулёре.:) Выложу немного фото уральских красот.:) особо ничего не фотал, развлекался, сами понимаете.:)
 
аааа!!! уберите этого пилота из S7 с трассы, он же весь снег сдерет с горы!! :D
Трассу под подъемником что-то сильно узкую сделали...
Сам на чем развлекался???
 
ilius,
Да особо не на чём. Прокатился пару раз на фуникулёре и на тюбингах тоже раза четыре. На лыжах кататься не умею, на горных. Вот и всё. Я в принципе ехал туда фотать и всё.:)
 
Сижу без споттинга пока что. А фотать то хочется, вот и снимаю другие ЛА.:)
Серия с голубями.
a_141322.jpg


a_141321.jpg


a_141319.jpg


a_141320.jpg


a_141317.jpg
 
Реклама
Ту-134 Космос.

Сегодня съездили в порт и сняли редкий самолёт для нас, не такой уж редкий, прсото мы его увидели впервые:)
Очень противная пасмурность была, на фоне такого неба, самолёты всегда тёмные, а у меня ещё компенсация экспозиции была в минусовом положении, как не уследил...
 
Ты все-таки его снял! :) Гражданский Ту3...
Я смотрю вы прямо от забора снимали, как там сугробы, проходимые?
 
@ntuan, а почему нет фотографий новых Ту-134Ш? Вроде прилетела пара бортов с капиталки
 
F70173, Я не ездил на споттинг - холодно было, потеплеет поеду во время полётов, надо ещё узнать когда полёты у них будут. Я знаю, что давненько вернулся 35-й борт, а какие ещё борты вернулись? Вроде 30 должен был быть отремонтирован, но не знаю:)
 
Реклама
Назад