TM TEAM™ Spotting.

Ещё парочка красивых и необычных снимков. Надеюсь понравятся кому-нибудь.:)
 
Реклама
Тилт-Шифт в Фотошопе.))

1197477.jpg


1197478.jpg
 
первая фотка в посте 543 выглядик как диорама с модельками. СУпур пупер!
 
Точно, наверное такой эффект ещё и деревья на заднем плане дают. Не только само размытие под Тилт-Шифт.:)
 
Честно сказать очень удивлён а.нет-ом, не знаю, радоваться или нет, наверное не буду, всё равно толку нету. Но приятно.:) Я думал это фото не примут т.к. по сути дела наглый мусор в кадре - забор, да и обработка тут интересная, сделал я HDR вырезал только самолёт с фото, которое HDR и вставил, выкрутив прозрачность так,чтобы HDR особо не бросался в глаза, а её всё равно приняли.

Красота, люблю восход и закат, особенно восход.
 
Возвращение с учений Восток 2010. Ил-78 кружили над Челябинском в первый день, но так и не сели у нас, а вот на второй всё же приземлились.
 
Реклама
Вот это он чумазый!
Ты наконец то поймал Су-24 8-)
А я все интересное пропустил из-за работы :mad:
 
ilius,
Привет, спасибо. Да как сказать, поймать-то я его поймал, но, не там, где хотел, точнее, не у привода и не в аэродроме, а опять с балкона снял. В реале и идеале, хочу снять крупно в аэродроме.:) Но и это тоже достяжение, ведь это первое фото Су-24-го на а.нете и что интересно, оно почему-то почти в топ залезло, хотя вроде нчиего особенного.:) Я просто в шоке!:eek:
 
Да, Сергей, снято с балкона, он шёл навысоте 500м где-то может ниже/выше. По сему не чётко, кроп большой + шумы, шумодавом проходился. Мож даже подмылило фото, у меня видимо не юстированный 400Д.
 
Реклама
Назад