TM TEAM™ Spotting.

Урааа! Взяли, настолько сложное фото было, не правильная обработка, то софт, то плохое качество и наконец-то! :D

 
Реклама
Сегодняшний споттинг.

Прилетел Серёжка Ак Барс, Ту-134А-3 Космонавт и Ил-76, переделка из МД в ТД, как я понял.
 
Сегодня как-то спонтанно собрался и доехал до аэропорта...
Как раз успел встретить и проводить маршрутку из Мск - CRJ Ак-Барс VQ-BHJ. Потом поймал оренбургский "автобус" из Сочи в Сочи B-735 VP-BPE
 
Реклама
Утренний споттинг.
Специально поехал к утреннему чартеру i-fly в Анталию. Не очень частый гость у нас. И приятным дополнением стала немецкая
Cessna 525B Citation CJ3.
 
Мы там были с 4-х часов, потом ночью туда ещё поехали, там всё это время с 17:00 стояло 18 бортов (Не считая положенных по рассписанию) включая тот Ил-76, что привёз лимузин, ну и три Ту-154М, все Россия, двое из них с антенной спец связи, один Путина, второй резервный, и куча бизджетов. Ну и Ту-134 RA-65727. Молодец, ты только сесну поймал или всё, что нужно?;)
 
Я в Балде с 7.45 до 10.30 сидел. Поймал тока чартер и эту цессну. Потом к 17.00 еще ездили. На поле не проехать было, встали на дороге у привода. Минут через 15 подъехала милиция, долго общались с ними. Хоть нормальные люди попались. А ВВП и Ко прилетел около 18.30. Заходили курсом 92, так что ничего снять и увидеть не получилось.
Это не вас там гоняли по кустам возле брошенных садов у торца ВПП???

Кстати, что за белый борт стоял в торце МРД? Похож на Ту-214 был.
 
Последнее редактирование:
Нет не нас гоняли, мы прорывались в терминал на второй этаж, к приводам и полям даже не совались, опыт уже есть.:) Просто хотелось посмотреть с терминала на поле, посмотрели только после выезда кортежа. Потом ещё ехали впритык к кортежу за ним до театра ЧТЗ.:) Замыкали строй мы. Было прикольно ехать всегда зелёный, ещё и честь отдают. Ту-204 и стоял белый на МРД. Скорее вип комплектации или что-то для народа, пресс-службы наверно там были.
 
а на чем ехали? БМВ-1 с башкирскими транзитами? я тоже ехал сразу за кортежем до пр.Победы
 
Да БМВ-1 Тёмно-синяя, почти чёрная, с транзитами.:) Ты нас не снял слуаем в потоке с кортежем? А то, если да, скинь мне фотки на мыло или по аське.:) Мы ищем ща где бы нас могли засветить в кортеже.)))
 
Нет, вас не снимал. Руки были рулем заняты. Я сначала перед вами, а потом за вами шел, на Шкоде.
 
Реклама
Назад