ТУ-128

А еще заглядывает регулярно Борис Григорьевич Ерошенко.
Может быть, и еще кто-то...

Мне б сейчас разобраться со здоровьем, а потом обязательно последую всем Вашим советам.
Отдельная благодарность - Вячеславу Валентиновичу за сообщение в личке!
Уважаемые "Тушкари"! Если случится так, что по причине госпитализации вынужден буду покинуть на Н-ное время ветку и пропущу НГ, заранее ВСЕХ поздравляю с наступающими чудесными праздниками и желаю только позитива! А здоровья - в первую очередь. Спасибо, что приняли в свой мир.
Поверьте, я не бросаюсь громккими словами никогда: для меня это - очень большая честь!

С наилучшими пожеланиями и уважением, Вадим.
 
Последнее редактирование:
Реклама
хозяина форума М64 иап
Вадим, поподробнее можно. Вроде бы не было здесь хозяев?


---------- Добавлено в 20:08 ----------


Попробуй через Чичиланова.
Наберите Чичиланов Владимир Николаевич.
Есть страничка и на Маил. ру.
 
Вадим! Поздравляем и мы тебя с наступающим Новым Годом! Лечись хорошо, режим сильно не нарушай и с новыми силами возвращайся на ветку, мы тебя ждем с нетерпением.
 
У нас на ветке есть несколько авторитетных представителей 64 полка
Саша, а сам когда из авторитетов выбыл?
А ещё Денисов, Семенов, Енютин, это только сходу, так гораздо больше.


---------- Добавлено в 20:13 ----------


Мне б сейчас разобраться со здоровьем,
Поправляйтесь. Будем ждать.
 
Вадим, поподробнее можно
Владимир Андреевич, я говорил об основателе http://64iap.ru Флегентове Владимире Ильиче.
Просто море бесценной иформации о полке!
Согласен с Вами о том, что Денисов В.В., Семенов Г.В., Дрожжин Г.И., Корчак В., Базулько А.Р., Паршаков К., Востриков В. и многие-многие другие очень авторитетные представители омского полка.
А разве мало о нем знает Вячеслав Васильевич?..

Спасибо за добрые пожелания, Константин Андреевич! Принял, выполню! :pivo:
Операции несложные (по ЛОР части), но их сразу 3...
Так что недельки 3 придётся потерпеть режим, куда ж без этого.
 
Последнее редактирование:
Операции несложные (по ЛОР части), но их сразу 3...
главное ...нюх не потерять :)
Так что недельки 3 придётся потерпеть режим, куда ж без этого.
чё это так сразу .... повесил ... там ведь медсестры есть :)
___________________________________________________
Вадим , чуешь, тебя всей веткой провожают, ... как на войну ....не подведи :)
С наступающим !!! (на всякий случай)
 
Вадим , с Наступающим и скорейшего появления на "построении" с DS: ЗДОРОВ ! :pivo:
 
У нас на ветке есть несколько авторитетных представителей 64 полка Степаныч, Грек, Трофимыч и Володя Куринный. Я думаю что они могут замолвить словечко.
Я так понял, что речь шла о ныне проживающих в Омске.
 
Реклама
Замечательный гимн!
Здесь я бы заменил:
"снова снег под сапогами,
с нами бог и с нами знамя.,
и полетный шлемофон наперевес..."
на:
"мы идем по плацу дружно,
но не это нам ведь нужно,
а полетный шлемофон наперевес..."
 
Последнее редактирование:
Всем СПАСИБО за напутствия!
Надолго выбывать из строя не намерен, а вынужденное время простя намерен использовать максимально эффективно!
(это если касается того, о чем Сергей Аркадьевич) :) :) :)
Связи там не будет, Wi Fi там нет. А, может - и обойдётся...

Владимир Андреевич, Олег -- для меня лично нет разницы, проживают ли в данное время сослуживцы в Омске или в разных городах. Просто реальнее встретиться с омичами, конечно - при их желании на то.
Вон ведь с какой гордостью Михаил Андреевич пишет :"Филиал 64иап в Краснодаре!", а Вячеслав Валентинович, Валерий Петрович Водолазкин - представитель филиала в Ставрополе, Олег Быков и Владимир Николаевич - курский филиал и т.д. И даже зарубежные представительства полка: Мамет Александр (США, Нью-Йорк) и Богер Андрей (Германия, Берлин)!

Владимир Данилович, согласен, первый куплет в Вашем варианте звучал бы лучше. Но, в целом - клип замечательный. Интересно, что цифры 6и4 в номере полка присутствуют! :)
 
Последнее редактирование:
Владимир Данилович, обещаю: уменьшу значительно! Бросить не могу обещать - не привык давать обещания, в выполнении которых не уверен... :oops:
А девиз этот позаимствовал у подруги своей - мне он тоже нравится! :)

Прекрасные зимние картинки на авиационную тему...

СУПЕР.jpg


СуперКотяра.jpg
 
Давайте чаще вспоминать время, когда мы тоже были такими................................

1964062.jpg
 
Есть восточная поговорка: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет. А вот свой огород -это реально.
 
Когда мы переехали в Калачинск с Ростовки, в этом приусадебном участке тоже росли груши! Причем, на вкус не хуже и не мельче южных. Был целый сад с разными фруктовыми деревьями: груши, яблони, вишни разные... К сожалению, время не щадит и деревья лет через 6-7 погибли - просто стволы растрескались.
 
Реклама
Про омичей: забыли про Лёху Демишкевича. Он и служил и живёт там.
 
Назад