ТУ-128

alex0853,
Ха!
Страдалец ты наш...
Мы это право ( завтра бездельничать) уже отработали заранее ( мне в кадрах целую пачку типовых заявлений выдали, что я, такойта-сякойта... обзязуюсь...
Так еще нашлось несколько знатоков КЗОТа, которые прищли - ВВ, а почему 31 должен быть коротким раб.днем, а в заявлении - 8 часов
А мы хотим вам компенсировпть 8 часов! А вы можете итти когда вам совесь позволит...
Так что - нет безоблачности и неги... страсти блять... на ровном месте
Это моя ТБ просто взяла и свою смену волюнтаристски отпустила, хотя завтра они должны были работать с послеобеда
 
Последнее редактирование:
С разрешения автора Бори Концова публикую его поздравление с Новым годом.
Коротко о нем: родом с Армавира, должен быть в рядах СВВАУЛШ-70, но в 1968г. по собственной воле ушел, честно еще 1,5 года дослужил, в 1974г по окончании штурманского факультета Ленинградской Академии ГА летал в Талагах на Ту-134 по 1979 год (Амдерминцы должны помнить его: он в Амдерме встречался с Сашей Поповым), далее Краснодар на Ту-154.По военной специальности штурман морской авиации, стажировался на СФ на Ту-142. По выходу на пенсию тоску по небу не переборола дача, она (тоска) и пробудила поэтическое творчество.

С НОВЫМ ГОДОМ ! ( Голубой Лошади )
К нам снова лошадь прискакала Как много, много лет назад. Правда не рыжая, а голубая, Но думаю, ей каждый рад: За то, что вновь несёт надежды, За веру в счастье и любовь, За то, что мы живём на свете, И солнце согревает кровь... Мы с Новым годом строим планы Надеемся, что все придёт, И что исполнится, как в сказке, И рыбка снова приплывёт. Однако, мир непредсказуем- У каждого своя судьба. Друзья уходят, и надолго Предвидеть этого нельзя. Поэтому прошу налить я, Мы выпьем за родных, друзей, Я от души всех с Новым годом поздравляю, Желаю счастья, светлых дней !

декабрь 2013 г. Б. Концов.
 
Последнее редактирование:
Дорогие мои Тушкари! Вот и пролетел еще один год, а вспомните каким жизненным рубежом для многих из нас, был 2000г. В то время казалось, вот наступит он и все, мы будем старыми и никому не нужными. Ан нет, на дворе 2014, а мы все еще на этом свете и не такие-уж и старые.В общем желаю вам встретить и 2024год и 2034 и ........... Задача у нас одна, из вредности жить столько, чтобы выбрать наконец все те жалкие проценты, которые каждый год нам подкидывает государство, и получив полную пенсию, продолжать жить, вопреки всему,еще долго долго. Поэтому разрешите мне поздравить всех ВАС с Новым Годом и пожелать крепкого здоровья и еще раз здоровья для выполнения столь непростой задачи. Счастья Вам,хорошего настроения в этот день, и успехов во всем!

 
ОРЛЫ! С наступающим Новым Годом!
Желаю ВАМ потрясающей эрекции, блистательного секса автономным и полуавтономным способом в ППС и ЗПС в активных и пассивных помехах и оргазма максимальной продолжительности! Вот это и есть Здоровье, Счастье, Вера, Надежда и Любовь!

 
Михаил Андреевич это круто! Попытаюсь успеть выполнить все твои наказы в этом году, боюсь ,что на следующий год, под всеми ракурсами, это будет сделать значительно сложнее.
 
Валерий Матюкин : Всех друзей,однокашников,одноклассников,однополчан,их родных и близких хочу поздравить и пожелать...

 
«Тушкари» и «Мигари» , от всей души поздравляю с Новым Годом желаю всем здоровья без проблем, удовольствия через край и светлого неба над головой. Кулибин.
 
С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, И СЕГОДНЯ ВАМ ЖЕЛАЮ
ЧТОБЫ В НЫНЕШНЕМ ГОДУ СЛЕЗЫ БЫЛИ НЕ В ХОДУ,
ЧТОБ ЗНАКОМЫЕ ЦЕНИЛИ И ДОМАШНИЕ ЛЮБИЛИ,
ЧАЩЕ ПРЕМИИ ВРУЧАЛИ,ЧТОБ БОЛЕЗНИ НЕ НАПАЛИ
В ЭТОМ СУТЬ.А ЖИВЫ БУДЕМ-ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ДОБУДЕМ
ПО ЗНАКОМСТВУ ИЛЬ ПО БЛАТУ,ЗА СПАСИБО,ЗА ЗАРПЛАТУ,
НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ,ВЫШЕ НОС, НУ И ВЫПЬЕМ, ЧТОБ СБЫЛОСЬ!!!:joke:
 
Всех форумчан от души-с наступающим Новым годом!!!Желаю Всем здоровья и успехов во всем Вам и Вашим близким!!!

 
Всё уже сказано - и сказано прекрасно!
Мне остаётся лишь присоединиться ко всем тостующим и поднять бокал: за ВАС, лётчики и штурманы, инженеры и техники, специалисты радиотехнического обеспечения и БАТО, все военнослужащие срочной службы войск авиации ПВО СССР!
С Новым годом и пусть все лучшее ВАС ждет впереди!
 
Последнее редактирование:
Друзья Однополчане Однокашники Форумчане С НОВЫМ 2014 годом! Здоровья Всем и Благополучия!

 
Как и год назад, за неуплату вовремя форум 64иап временно "заморожен"...
 
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас, Ваши семьи, Ваших детей, внуков, внучек, правнуков,
с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, удачи, исполнения
желаний и мечтаний, всего самого доброго! Искренно и от всей души!
Куриные Владимир и Людмила.


 
Только сейчас мне звонил Володя Кузнецов( генерал) и просил поздравить всех тушкарей с Новым Годом! Кроме поздравлений , в очередной раз, прозвучали заверения в том, что на следующий год у него комп обязательно будет и он выйдет на связь. Поверим на слово боевому товарищу, тем более что ждать осталось совсем немного.
 
Пусть будет ДОБРЫМ Новый год, как мамин голос!
Пусть будет СЫТНЫМ Новый год, как хлебный колос!
Пусть будет ЧИСТЫМ Новый год, как песня скрипки!
Пусть будет НЕЖНЫМ Новый год, как свет улыбки!
Пусть будет СЛАДКИМ Новый год - на мёд похожим!
Пусть будет СЧАСТЛИВ Новый год... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!!!