ТУ-128

Реклама
Стесняюсь спросить - а это с какого месяца ?

getImc ly`v gtycbjythfage.jpeg
 
тесняюсь спросить - а это с какого месяца ?
Только для участников Гражданской войны при наличии справки от Замкомпоморде (зам ком по морским делам) о личном участии в затоплении Черноморского Флота России. (Платить будут в гривнах сразу после победы бандереволюции.). Ты Слава кажется опять пролетаешь.
 
Благодарен несказанно всем за добрые слова и пожелания! Ну, а Костя превзошел всех. Получить такую красоту, да не к юбилею, а к заштатным 66- точно можно захлебнуться от счастья!
Вот только жена дичатину готовить не умеет, а просить девок по моложе уже ...... Ведь потом отрабатывать надо будет, а там и до конфуза не далеко.
 
Взято из интернета, числа нет, но ссылка была «С днём военного пенсионера»….
Володя , так бы сразу и написал ! Я-то кинулся звонить в военкомат , в пенсионный отдел , а на том конце провода говорят - "Ждите ответа..." !
 
Получить такую красоту
Её б реализовать, Валерий Степанович! :)
Однако, охота на кабана - дело слишком серьёзное... И крайне небезопасное!
Ну, нафиг... Понаслушался рассказов отца и его друзей-охотников. Сам в руки ружьё брал, конечно - но только по банкам влёт...
 
Саша, прими мои искренние поздравления с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким.
 
Валера, поздравлею тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе всего самого доброго, светлого и конечно здоровья. Надеюсь на быдыщие всречи к нашему взаимному удовольствию.
Ну а то что ты родился в один день с Чкаловым определило не только твое имя но и призвание.
Пользуясь современными технологиями отправил тебе видео поздравление на СКАЙП.
 
Реклама
Вот такой арсенал у моего брата, с ним можно хоть на слона. Кто занимается охотой, тот заценит. Почти каждую субботу- воскресенье на охоту, забыл когда мясо покупал

1.JPG


фото (20).JPG
 
дело не в языке, а содержании изложенного.
Мичаил Иванович, позвольте с вами не согласиться. Донести содержимое до аудитории можно по разному, это зависит от многих факторов и слушатели это основной. Мы не на собрании, а скорей всего в "курилке" и казенный язык здесь воспринимается как не искренний. Поймите меня правильно с содержанием я согласен, а с формой нет.
 
Волков развелось под Питером несчесть. Молодняку лосей и кабанов нет от них проходу. Вот один из организованных охот-обществом выездов на их отстрел. Ветка жаждет крови- пожалуйста. Правда я небольшой любитель таких сцен и животных(любых) предпочитаю видеть живыми.

фото (21).JPG
 
Последнее редактирование:
Предложи братанку сходить на него "наравных"
Ни на волка, ни тем более на кабана один на один никто из нас не выстоит, с рогатиной на медведя в наше время уже не ходят, слабы в коленках. Я вообще противник охоты в любом виде, но и навязывать свое мнение другим не хочу. Женщин, занимающихся самой древней профессией, я не осуждаю, так почему буду осуждать людей которые занимаются еще более древним промыслом.
 
Вот такой арсенал у моего брата, с ним можно хоть на слона. Кто занимается охотой, тот заценит.
Костя, в штатах очень популярна, среди охотников, охота на оленей с луками и арбалетами. У меня несколько друзей этим занимаются, с ружьями они ходят на медведя. Насколько это распространено в России?. Это сложнее потому что надо уметь подкрасться или подпустить оленя ближе и надежды на второй выстрел у тебя нет. Они стирают одежду со специальным порошком, который отбивает запах и многое еще что необходимо сделать чтобы все сложилось.
Моей семье этого не требуется, на нашем счету 6 сбитых оленей, одну машину пришлось выбросить.
 
Реклама
Кровь...навевает на грустные размышления...
Я понимаю просьбу Вячеслава Васильевича.
Хотя и знаю, что иногда ЭТО - необходимо, но как-то на душе становится нехорошо...
 
Назад