ТУ-128

Реклама
Опять будет петь и играть на фортепьянах ?
Да, сыграно виртуозно. Сегодня Путин набрал себе еще массу сторонников, в докладе ни одного лишнего слова.. Утерли нос штатам меньше чем за неделю, вот так должна делаться большая политика, без всякого размазывания по щекам соплей. То-то сейчас вой поднимут, хоть уши затыкай...........
 
Вадим , может ты тоже что нибудь скажешь?
Сергей Аркадьевич, я ведь консерватор и пользуюсь старыми привычными вещами, если они вполне меня удовлетворяют.
Был за это...э-э...несколько обсмеян, но себя не переделаешь уже...

Надо установить и попользоваться им пару-тройку дней.. О результатах экперимента отпишусь.
Моё мнение: если параметры безопасности соответствуют заявленным, можно и оставить вторым браузером в системе.

Что-что, а предосторожность лишней не бывает.
 
Утерли нос штатам меньше чем за неделю
Америкосы сами не поняли как обосрались похоже.. А вещь то простая, если бы вовремя заткнули радикалов и сделали упор на нормальную оппозицию то неизвестно как бы все пошло..
А тут бандеры помогли конкретно, инициировали события, дали повод Путину ход конем сделать.. Как говориться не было бы счастья да несчастье помогло. . И слава Богу что так..
 
...послушайте в три часа выступление Путина...
Послушал речь Президента России В.Путина (по RusTV Player, через Интернет, русские ТВ-каналы же отключены)…
Лично для меня Путин ничего нового о Крыме и о всех около украинских событиях не сказал, он только подтвердил мои мысли (полагаю, не только мои, но и многих других), но всё равно полезно было послушать.
К сожалению, в начале своей речи В.Путин ошибся. Он назвал дату проведения крымского референдума 17 марта, а не 16-го. Что-то его помощники напутали. 17-го итоги референдума были обнародованы, но это совсем иное.

Главное, Договор подписали! Теперь у России появились права защитить Крым более массированно и осмысленнее. Надо парламентам поскорее данный Договор ратифицировать. А потом поскорее удалить в/части Украины из Крыма. Командующий Черноморского флота дал им срок до 16 апреля, но это, я думаю, срок большой. Неделя - это самое большое. Могут с месяц пожить в гарнизонах со своими семьями, переезд - дело хлопотное, но территории самих в/частей освободить за неделю, а то и раньше, причём немедленно взять под охрану всё вооружение и воинское имущество, а укр.военнослужащих разоружить.
 
К сожалению, в начале своей речи В.Путин ошибся.
В таких вопросах Путин никогда не ошибается, окончанием референдума считается объявление Центральной избирательной комиссией окончательных итогов референдума. Подсчёт голосов это тоже ещё референдум.
Что касается остального- более убедительного объяснения всего случившегося придумать невозможно.
Говорят Обама на следующей неделе поедет в Европу совещаться чем можно наказать Россию.
Когда послушал Путина на ум пришёл эпизод из фильма "Ликвидация": Давид Маркович притаскивает Сеньку Шалого на квартиру где у того маруха живёт. Вдруг открывается дверь и показывается старая женщина...
" О Давид Маркович... а что Готта Израилевна жива?
- Умерла ещё перед войной...
-О, а я собиралась её навестить..
- Уже не спешите.."
Своей речью Путин закрыл все возможные варианты и теперь если ему снять свою подпись, то нужно будет перекрашиваться в негра и бежать куда -нибудь на Каймановы острова собирать Кокосовые орехи. (правда не знаю растут они там или нет). Но это не про Путина, так что НАЗАД ДОРОГИ НЕТ!
Поражает только его мудрость или компетентность команды, что наверное одно и то же: как он вовремя всё сделал и своих чиновников заставил убрать накопленное "непосильным" трудом на родину, и с референдумом не стал тянуть, договор подписал пока "чернила не высохли". Что-то мне подсказывает, что у него и на дальнейшее развитие событий, как у гроссмейстера есть домашние заготовки.
 
Тут мой однополчанин где-то качнул. Информация к размышлению для живущих в Украине и слегка запутавшихся:
(Письмо украинца из Крыма)
Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском
языке в Крыму.
Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и
отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть
слово скажет на мове.
И я не преувеличиваю. Всё, что касается украинства, всё,
что хоть как-то связано с "укр", вызывает практически у всех крымчан не
просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно
негативны у всех, начиная с детей, заканчивая стариками.
Ведь такого и близко не было даже при совке. Да, при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас, после 23 лет пребывания в составе Украины.
Как такое могло случится?
Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово возненавидели
всеми фибрами души всё (подчеркиваю, ВСЁ - от вышиванок до флага с
гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин.
И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы.
Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова
со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над
всей Украиной свои нацистские порядки.
Ты вспомни!
Вспомни,как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как
смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю
москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все
эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто
стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих
собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать,
вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими
лозунгами.
Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история,
надо понимать...". И эти - ИХ памятники стали появляться и у нас. Они
называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик". И мы, конечно же, понимая, что это не так, дружески похлопывали их по
плечу "Да ладно вам, и там нормальные люди есть.". Это мы пустили их в
Киев. И Киев, КИЕВ молча смотрел, как приезжие галычане и студенты из ЗУ
маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику, и эти
марши становились все многочисленнее год от года. Они переписали всю нашу
историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы
росийськойи империи", а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми
героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве во время Майдана они
стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ),
русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети"
резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место.
Они обосрали и разрушили весь центр Киева, мы и тут молчали. Сейчас мы
получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость.
Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.
Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись
люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них
злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. Из Крыма придется
уезжать.
У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой
ненависти к этой полуумной мачехе-Украине. Нечего добавить, все так - пути назад
нет. Вы перешли черту. Вы и ваши лидеры довели 140.000.000 человек до белого
каления, лютой ненависти, готовности рвать вас на куски тем, что вытащили из
глубины прошедших лет генетического, истинного врага нашего народа - фашистов. И
Крым - не последняя потеря Украины, поверьте. Любой, вставший на стороне
фашизма,обречен.
(Это не мои слова, но я с ними полностью согласен, так же думаю, что в Крыму это чувство к украинцам культивироваться не будет. Украинцы это не бендеровцы. У бендеровцев национальности нет).
===================================================================
Это я перепостил. Думаю, что "свидомые и щирые" украинцы со слюнями до пола будут гакать, что это сочинил москаль, что украинец не может написать такое, ведь народ украинский сплочен перед российским агрессором как никогда... В общем, бла- бла-бла.
Я думаю, что ни у какого "москаля" не хватит ума, или розума написать такие умные вещи - ведь мы, русские, все без исключения пьяницы, коммуняки, выродки, которые почему то не скачут... И вообще эти кацапы тупые. ( где уж нам...)
Я просто уверен, что написал это украинец - настоящий украинец, умница, имеющий разум и совесть, трезво смотрящий на жизнь и знающий жизнь, и который переживает за судьбу своей неньки Украины. И я уверен, что он объединит силы с такими же умными и любящими родину соотечественниками и выгонит к чертям собачьим всю эту нечисть бандеровскую , недобитых нацистов, Мишико, Сашко и прочую шушеру, заокеанских друзей и провокаторов.
И скажет этот новый украинец - "Хватит жрать дешевые печеньки из рук американских "скво", одними печеньками сыт не будешь!". Пора жить своим умом, без заезжих проповедников-баптистов, сайентологов и бандеровцев, гомиков и педиков всех мастей и размеров. Надо строить новую Украину, вместе со своими братьями-славянами".
 
Вадим , может ты тоже что нибудь скажешь?

А можно я скажу..? Сергей, просили же не ругаться...


---------- Добавлено в 19:14 ----------


Аркадич..А что собственно тут скажешь? Что написано...
( Принцип работы аннонимайзера Tor Browser...)
Это то о чем я подумал..?
 
Реклама
Лично для меня Путин ничего нового о Крыме и о всех около украинских событиях не сказал, он только подтвердил мои мысл
КАКОЙ ГИГАНТ МЫСЛИ, ОСКОЛОК РЕВОЛЮЦИИ,ВОСХИЩЕН ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!
 
Сегодня 16 лет, как больше не летают МиГ-31 в Омском небе...
Проводы последних (к сожалению - действительно, последних) МиГ-ов к перелёту в Братск...
Фото с сайта 64иап и Александра Склярова (Одноклассники, группа "ОМСК-СЕВ.,64 ИАП 14 ОА ПВО и ЧАСТИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ")

18031998.jpg


18031998-2.jpg
 
Тут мой однополчанин где-то качнул. Информация к размышлению для живущих в Украине и слегка запутавшихся:
(Письмо украинца из Крыма)
Геннадий, спасибо за перепост. Прекрасное письмо! Достойно дальнейшего распространения! Особенно для украинцев, живущих на Украине.
*
Вот примерно и я такими словами убеждаю в Киеве, что это не Путин виноват, не Россия виновата, а виноваты сами украинцы, что дали волю бандеровцам, что они стали хозяевами и уже в русском городе Киеве, и т.д., и т.п. Но россиянина воспринимают не так (враг!), как воспримут украинца!

Хочется надеяться, что если будут больше украинцев так думать, как украинец из Крыма, то всё наладится.
 
Последнее редактирование:
Да… Владимир Владимирович!!!... Если повернётёсь к лесу передом, совсем за уважаю!!!
 
Сейчас я скажу то, о чём здесь пока не говорилось, а скажу я следующее:
Для России лучше бы было, чтобы Украина была дружественной страной в границах до 16 марта 2014 года, с Крымом, без бандеровщины, без пятой ЦРУ-колонны, чтобы Украина вошла в Таможенный союз, а потом можно сообща двигаться и в Евросоюз, не напрашиваясь, а только если они нас пригласят. Но США, англосаксы имели на Украину свои планы, они постепенно разрушали нашу вековую дружбу и …разрушили. Украину дружескую мы, можно сказать, почти потеряли, а на данном этапе потеряли точно…
*
Я уже несколько дней думаю о прецеденте с Крымом. Если глядеть дальше, то он России не выгоден. Но что случилось, то случилось! К тому же Украина встала на дорогу недружественного к нам государства со всеми вытекающими отсюда последствиями (НАТО, ракеты у наших западных границ…).
Почему возвращение Крыма в состав России нам, по большому счёту, не очень-то и выгодно?
Дело в том, что у нас есть свои республики, которые тоже хотели или захотят обрести свою самостоятельность. И в этих республиках национальный состав может быть более однородным по сравнению с Крымом. А если захотят, то России тогда нечем крыть. Вот это меня и волнует, тем более США это знают и будут целенаправленно бить в такие болевые точки. Да ещё и наша пятая колонна будет помогать. Придётся российскому государству такие республики подкармливать, поддаривать, иногда закрывая глаза на уголовные «шалости» местных республиканских элит. Ведь от элит многое зависит, и российская власть это понимает.
Но пока, россияне, русские в первую очередь, не давайте пятой колонне, этой многоголовой гидре набирать силу, решительно отрубайте ей головы, не забывая сразу прижигать их по срезу.
А дальше посмотрим, отступать нам некуда!
 
У нас прошла новость:
Казахстан признал крымский референдум!
А вот Батька всё выжидает, всё выгадывает…
 
Реклама
Кинорежиссёр Бортко сегодня по «РТР-Планета» сказал, что Президент Путин ничего такого не сказал, чего бы мы не знали.
И это здорово! Значит, Президент говорит то, что близко народу; значит, он говорит на одном языке с народом. Такое единение редко бывает!
*
Но праздник всегда заканчивается, после праздника начинаются будни, иногда суровые.

Вот свежие сводки из Украины:
- По сообщению медиа-центра Минобороны Украины в Крыму, убит украинский прапорщик, капитан - ранен. Все военнослужащие центра арестованы, у них забрали документы, деньги и оружие.
В связи с гибелью украинского военнослужащего прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13- го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины (г. Симферополь) военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
- Украинские военнослужащие в Крыму, которые остались верными присяге, получат статус участников боевых действий.
Об этом сегодня во время селекторного совещания заявил и.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов.

Так что испытания для нас только начинаются…
*
Поверьте мне, сегодняшняя революционная укр.власть, активно поддерживаемая англосаксами, не пожалеет сотен своих военнослужащих, которые сейчас в Крыму, пошлёт их на гибель, чтобы ещё больше раскачать лодку и как можно дольше удержаться у власти.
В Крыму может пролиться большая кровь, если украинские военнослужащие в Крыму не поймут, что они стали заложниками укр.национализма и подлого Запада.
 
Последнее редактирование:
Назад