ТУ-128

на стрельбище, оно у нас было рядом
У нас посёлок окружён просто частями был, когда я там жил: справа - аэродром полка, сразу за птицефабрикой, слева, чуть подальше - подразделение, видимо, обслуживающее РЛС (рядом с дальним приводом). Кстати, выручили солдаты этой части с формой - когда на сборы надо было ехать, большое им спасибо! На восток - стрельбище уж и не знаю, какой части. Скорее всего - ВВ, так как потом, когда мы уже покидали Ростовку в 2000-м, заметил Уралы с бойцами "Белого медведя" ( не путать с пивом! ), едущие на то же стрельбище. Красотища, когда они стреляли в сумерках: с трассерами. Но иной раз и страшновато...когда трасса вдруг меняла направление...
 
Последнее редактирование:
Да, видно отстреляли мы свое. Без очков мишень вижу, мушки не вижу, а в очках мушку вижу,мишень не вижу.Но самое интересное то, что Кулибин вообще ничего не видит ( стреляли у меня на даче), а с охоты дичь приносит. У него слух хороший, на звук стреляет.Это я к тому, что опыт и мастерство не пропьешь.









 
Вот эту ветку "Реестр Ту-22" http://aviaforum.ru/threads/20954 листали?Там же ваще сообщение о помощи можно разместить.
 
Последнее редактирование:
Судя по всему, большинство личного состава 20-тысячной бывшей крымской группировки украинской армии выбирает вариант номер три – крымского домашнего адреса не менять, места службы и даже должности – тоже. Просто принять российскую присягу....
http://kprf.ru/party-live/regnews/129631.html
 
Михаил Иванович, опередили вы меня своей ссылкой, а я хотел сегодня на эту тему порассуждать, считая её очень важной, в т.ч. ответить и на такие вопросы:
1) можно ли этим укр.военнослужащим доверять секреты и назначать на высокие должности;
2) как скоро можно назначать на такие должности;
3) перечень должностей, на какие можно назначать в ближайшие год-два, в последующие лет пять...;
4) пусть негласно, но учитывать ли для них национальность при назначениях и регионы, где они родились, получали школьное образование, не говоря уж о родословной;
5) если назначать в ближайшее время (через год-два) на должность командира части и выше, то какое ближайшее окружение должно быть у такого командира, кто должен быть у него заместителями, причём по всему списку заместителей;
6) о целесообразности перевода для дальнейшей службы из Крыма в другие районы России.
 
Владимир Дмитриевич, 2-й снимок снизу...мистика!
Помню, года 3-4 назад он был на ветке, но тогда никто не выдвинул гипотезы, что это...
Раньше я твёрдо был уверен, что тарелочек не существует. Но теперь не так категоричен...
Хотя у нас не самая аномальная зона, но за последние 1-2 года много интересных атмосферных явлений наблюдал ночью.
А, если б я не курил - то и не увидел бы ничего.
 
Тут как-то вспомнил,что про Майдан уже читал у классика литературы, нашел:---....Хорошо.Эти кадры вы отмобилизовали. Дело свое они сделали,Разворочали...Разруха это когда нибудь должна кончиться? Должна.Разбойники, по нашему---- бандиты, люди избаловавшиеся, работать они не могут.Работать он не будет,--зачем?--что легко лежит то и взял.Значит, как же тогда?Опять на них кто-то должен работать? Нет?Грабить и разорять---- больше нечего.Значит, остается вам---загнать бандитов в овраг и кончать? Так, что ли? Ответьте мне на этот вопрос?--- В комнате стало тихо..... Алексей Толстой"" Хождение по мукам. Книга 3-я Хмурое утро"".Все повторяется как ФАРС.
 

Не, конопля - вчерашний день!
Нашу курить к тому ж бесполезно - только жарить и есть.
Ну...мне так говорили ops

Пробовал один раз курнуть "дурь" в 1993г. - абсолютно никакого эффекта.
Простые сигареты - вот мой выбор! Знаю, что нехорошо это, но... отвыкать, наверно, поздно и ни к чему.
 
Последнее редактирование:
КСТАТИ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО, ПЯТЫЙ ГОД КАК БРОСИЛ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО!
 
Намедни купили грибочков - столкнулись с разночтением. При более детальном изучении, всё же оказались опята, довольно приятные на вкус.

 
Петр Васильевич! Я сам размышлял по этому поводу. Думаю, что здесь решающая роль принадлежит личным мотивам: благополучие семьи, отношение родных и близких. Контроль, конечно, будет, особенно со стороны особистов. Мне кажется, что шпионить в пользу Украины, то СБУ не успело подготовиться, да и не думало в отношении ВС РФ. Если только США и Запад успев завербовать кого-то из офицеров, особенно крымчан, то этот вариант не исключен. Я думаю, что на должность ком. части и выше будут проходить через "детектор лжи."
 
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ С ДНЕМ ШТУРМАНСКОЙ СЛУЖБЫ ВВС РОССИИ!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ!


---------- Добавлено в 07:22 ----------


http://www.playcast.ru/uploads/2013/09/28/6187842.swf