ТУ-128

Вот гад все ближе подбирается,
Витя, ты там повнимательнее, за пределы резорта не выходи, связей порочещих не зводи и как у Высоцкого
Там шпионки с крепким телом
Ты их в дверь, они в окно,
Говори что с этим делом ты
покончил уже давно.
покончил уже давно.
 
Нам не повезло!!!Только надо спросить у СТАРЫХ курсантов о "Маленковском" стакане--это правда или нет?Прочитал в журнале "Загадки истории" такую штуковину...."граненый стакан прозвали Маленковским--за то, что по его распоряжению, по выходным и праздничным дням отдельным категориям военнослужащих( в частности курсантам военных училищ) полагалось выдавать по 200 граммов водки во время обеда, тем кто не употреблял???? это зелье меняли на объем сахаром или табаком. В какие года это было? И было ли на самом деле? Как найти подтверждение ЭТОМУ? У кого в семье или среди родных были курсанты и это дело застали? АУ-АУ-АУ- - старшие товарищи скажите правду. Граненый стакан с ободком появился на свет в сентябре 1943 года имел 16 граней и это считается "КЛАССИКОЙ". История однако.
 
Николай Прокопьевич, международный День гранёного стакана, вроде, в октябре отмечается. И это не шутка - в Инете видел такую информацию...
Согласен заранее, что это - не аналог советского праздника стаканА !!!
 
Я бы сказал с крепким задом. Второе, что меня поразило по прилету, так это жопастость местных баб. Ну а первое, это наглое требование таможенника дать ему бонбонс, шоколадку или на худой конец доллар.
 
Уважаемый, а Вы точно летели в США, а не из США в Россию?..

О жопастости... У нас в местном городишке стройняшек можно всех поставить на учёт как вымирающий вид. В основном здесь наблюдается женщины, о которых сказано:

"Есть женщины в русских селеньях -
их бабами нежно зовут.
Слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут"
 
ОРЛЫ! Немножко из истории. Выпускники АВВАУЛ 1964 года со вторым классом. Фото с сайта АВВАКУЛ.

На первом снимке первый слева Н.Н. Лебедев.



 
Последнее редактирование:
Поздравляю всех кто служил в Безречной с Днем Части!!!
Сам бывал там довольно часто и засиживался по неделям, когда возвращался на Белую то казалось что я приехал в большой город.
 
Для Мао, Greka.
Читая Ваш форум АВВАКУЛ-69 ( каюсь, грешен... но незарегестрирован), наткнулся о воспоминании о Вашем однокашнике Белокопытове Николае Павловиче, погибшем в авиакатастрофе в Кировском, и похороненном в Феодосии.
С Феодосией связана часть моей жизни, там похоронена моя бабуля.
Две недели назад, поминая её, попытался найти и могилу Вашего "кашника".
Это оказалось нетрудно...