ТУ-128

Володя! Что-то размер фоток маловат? Пришли в почту пожалуйста!
 
Реклама
Вы мне финал покажите, летуны. Вот тогда и поговорим о мастерстве... Я, правда, уже знаю - долОжили еще вчера. Действительно - мастерство не пропьешь...


---------- Добавлено в 22:09 ----------


Пришли в почту пожалуйста!
Константин, ты что давно эти лица не видел..? Зачем слюну глотать глядя на этих...нехороших товарищей. А завтра кое кому еще ДР Тимофеева В.В. спрыскивать...
 
Последнее редактирование:
И еще немного о грустном, вспомним наших наставников и товарищей

P1020335.jpg


Ovhelupov.jpg


P1020435.jpg


Gordeev.jpg


P1020436.jpg


P1020437.JPG


Uskov.jpg


P1020337.JPG
 
Константин, ты что давно эти лица не видел..?
Витя, я на больших фотках , фиксирую каждое изменение в лице, каждую новую морщинку, так они мне все дороги........и всегда рад когда они (освежены) в меру.
 
И тоже о печальном юбилее:
Сегодня бы исполнилось 50 лет Егору Летову, лидеру единственной известной за пределами Омска группы "Гражданская оборона".
В Интернете появился трейлер фильма про «Гражданскую оборону»
Ко дню рождения музыканта Егора Летова, покойного лидера группы «Гражданская оборона», компания Beat Films опубликовала трейлер фильма «Здорово и вечно», посвященный ранним годам группы, сообщает Colta.ru.
Картина выйдет в прокат 13 ноября в канун 30-летия «Гражданской обороны». Она была создана на основе уникальных съемок, сделанных участниками группы, редких архивных кадров, а также интервью с людьми, которые принимали активное участие в судьбе «гражданки».
Лента станет режиссерским дебютом бас-гитаристки группы и вдовы Егора Летова Натальи Чумаковой, а также музыканта и сценариста Анны Цирлиной.
«80-е — это жизнь Егора в Москве, возвращение в Омск, встреча с Кузьмой, КГБ и психушка, рок-фестивали, Янка, «Коммунизм» и, наконец, роспуск «ГО» в 90-м. Мы отсняли огромное количество интервью», — сказала Чумакова.
По ее словам, планируется также смонтировать фильм о позднем периоде творчества группы.
Егор Летов скончался 19 февраля 2008 года. 10 сентября 2014 года ему исполнилось бы 50 лет.

Прошу прощения за оффтопик...но с его песнями были связаны самые романтические и весёлые годы моей молодости...
PS: По странному и мрачному совпадению, 50 лет исполнилось бы сегодня и Евгению Белоусову...
Жаль молодых.

Егор Летов.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Очередная годовщина со дня теракта в Нью_Йорке, однако...
Светлая память погибшим и здоровья и благополучия всем тем, кто помогал людям.
 
А я искал где взять фото, для этого прискорбного сообщения...
10.09.2014г. в 9.00 час. в г. Белгороде ушел из жизни наш коллега , сослуживец, друг и просто хороший человек - Дима Полищук... Запомним его таким... Земля ему небом...

attachment[2].jpg
 
Последнее редактирование:
...просто хороший человек - Дима Полищук... Запомним его таким... Земля ему небом...
Познакомились в Амдерме в январе 81 года.
Подружились...
9 мая этого же года он с семьёй перевёлся в Талаги, а я въехал в его квартиру (Дубровина 15, кв. 1) и прожил там без малого 4 года.
Потом я перевёлся в Талаги и вместе летали, в одном экипаже.
Открыл лётную книжку, нашёл запись: - "22 апреля, ночь, МиГ-31. Вылет из ДЗ по SR-71, время 1ч17м.
Почему запомнилось? День рождения Ленина, инструктировали - сказали быть бдительными, что-то он (SR-71) днём не прилетел.
Когда на потолке вышли в зону вероятного обстрела, то Дима поставил на Атаку SR-71 по теплопеленгатору на Д=90км - запомнилось...
Даже гаражи наши были рядом... И номер его "семёрки" вспоминаю - кажется А 12 55 АХ - он всегда говорил: - "Без пяти час".
Потом у меня была Камчатка, но в отпусках я всегда приезжал в Архангельск - Полещуки всегда были гостеприимны...
В начале 90-х я жил в Москве, а Димке приходилось много "мотаться" по своим делам - он всегда останавливался у меня...
Даже с моей подсказки ("Куда поехать жить на дембель?") он выбрал Белгород...
От него остались хорошие фотографии - нерпа в лунке, медведи во всех ракурсах, корабли в навигацию, Чёрные скалы, водопад.
И самое интересное - большое фото Ту-128 с подписью на обратной стороне - "Олег! Пусть это изделие несёт тебе удачу!!! Чистого неба, мягкой посадки!!! п.Амдерма 1981. 24.04. 17.57.47 Полещуки"
Светлая ему память...
Земля пухом...

КрасавЕц.jpg
 
Пусть земля будет ему пухом.

Познакомились в Амдерме в январе 81 года.
Подружились... 9 мая этого же года он с семьёй перевёлся в Талаги

Знал его еще по училищу и в 1981 году должен был его менять в Амдерме, даже был уже в приказе. Успел отгулять в отпуске и отказаться от улучшения жилплощади в пользу Лушникова и уже занимался продажей машины когда мне сказали что Димка каким то образом заменился в Талаги. На сколько я помню он был очень талантливый и жизнерадостный.
 
Мой штурман в Амдерме... Остались сделанные им фотографии... Будем помнить... Соболезнования Наташе и детям...
 
Игорь, ты если не ошибаюсь, тоже баловался кодерством в своё время.
За нас (любителей), за вас (профессионалов) и ... просто за хороших людей!
С Днём программиста! :pivo:
 
Реклама
Уже пару недель как вернулся из своей традиционной поездки на одно из красивейших озер штата Нью Йорк. Небольшой фотоотчет о поездке.
1. Домик который мы снимаем на четверых
2. Одна из спален
3. Кухня переходящая в столовую и гостинную
4. Пляж, справа видна моя лодка у причала
5. Карасей у нас нет, но эта рыба по вкусу и количеству костей очень напоминает карася, называется Sunfish (Солнечная рыба)
6. Знакомый окунь.
7. Наиболее распространенная здесь рыба Smallmouth bass , в России такие не водятся, во всяком случае никогда не видел.
Xищник, клюет на малька, червя, блесну или пластикового червя. Оставлять можно только 5 штук и размером больше 30.5 см.
8. Чищу рыбу на ужин.

P1010072.JPG


P1010069.jpg


P1010077.JPG


P1010090.JPG


P1010091.JPG


IMG_0018.jpg


P1010135.JPG
 
Последнее редактирование:
Назад