ТУ-128

Фотографии из Братска от Паши Есипенко - на открытии памятника Наймушину (Первый начальник Братскгэсстроя).
Н.Сорокин
Шахматистки на улицах Братска.
П.Есипенко и Н.Сорокин

Esipenko Sorokin.jpg


Sorokin.jpg


Shahmatistki.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Для Мао, Greka.
Читая Ваш форум АВВАКУЛ-69 ( каюсь, грешен... но незарегестрирован), наткнулся о воспоминании о Вашем однокашнике Белокопытове Николае Павловиче, погибшем в авиакатастрофе в Кировском, и похороненном в Феодосии.
Алексей , СПАСИБО за память ...
 
Последнее редактирование:
Что может быть милей и проще,
Чем отдыхать, покой любя?
Ведь от работы даже лошадь
Неважно чувствует себя.

Нелёгок пятый день, конечно,
Для тех, кто истово пахал,
И даже бог, творя нас грешных,
Уже частично отдыхал.

Поэтому – долой работу!
Всех денег получить нельзя!
И в предвкушении субботы
Восславим пятницу, друзья!

http://www.playcast.ru/view/2178605/4a099f24c0079d8f68cb47d593cecabf2d6bfc6cpl

http://www.playcast.ru/view/6251853/1da1acc09e1e92d2e0438d992d7f15713d3ca21epl
12:44
http://www.playcast.ru/view/6331480/9f412c10398a24c2de955fda3cfe957634f73e42pl
 
Восславим пятницу, друзья!
Борис Николаевич, спасибо Вам за прекрасные строки, которыми Вы частенько балуете!
Сегодня пятница и вправду особенная: забрал малышей своих и только выехал из города, как остановил экипаж ДПС.
Кресел детских, естественно, нет... Думаю - приплыл. Хотя в машине их просто не к чему цеплять - УАЗик-то в 1991г. ими не оснащался.
Поговорили по-доброму со старшиной минут 10 за жизнь - и отпустил он с добрыми напутствиями.
Нет, всё же есть замечательные и понимающие люди ВЕЗДЕ! Побольше бы таких, как этот инспектор!
Хотя, справедливости ради - я не врал, сказал всё как есть... И санкции полицейских во многом - ответ на поведение водителя, мне так кажется...

Нашёл в недрах Инета вот это:
http://odnoklassniki.ru/dk?cmd=logE...tch?feature=player_embedded&v=I3QhcA4bSn4
Однако... :)
Между прочим - у нас этот порыв души к полётам "Газель" проявила, в Калачёво (18.08.2012) Я на празднике этом был впервые в 2013г. и там тоже с запуском аэростата что-то не заладилось. Мистика?...
Может, ну их нафиг - эти воздушные шары (по крайней мере, в Омской области)?.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Видишь ли Вадам , с ЭТОГО началась авиация ...
Вы абсолютно правы, Вячеслав Васильевич... Я просто некорректно мысль сформулировал:
Скажем так - покатушки на воздушных шарах это красиво, но я бы не рискнул... :oops:
 
и отпустил он с добрыми напутствиями.
Ещё бы он тебя не отпустил: 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей
конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями
безопасности,
должна
осуществляться
с
использованием
детских
удерживающих
устройств,
соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью
ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье
легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств.
Если, конечно, впереди ребёнка не посадил.
 
Последнее редактирование:
Ещё бы он тебя не отпустил
Владимир Борисович, а, если бы он не отпустил, я мог бы и оспорить протокол в местном ГИБДД (комиссия по адм. правонарушениям), правильно?
Впереди сидел племянник, которому 12 уже исполнилось.
 
Олег, привет! Вижу, ты сейчас на ветке. Прошу фото твоего отца для фильма к дню части - мой адрес [email protected]
Кстати, о фото...
Позавчера Владимир Николаевич поведал историю о пророчестве Григория Тимофеевича насчёт места своего захоронения: жуть!
А сейчас набрёл на одно из последних его прижизненных фото...
Зловеще как-то . Неужели, предчувствовал что-то, судя по выражению лица?...

Кулик.jpg
 
Реклама
Насчет шаров не знаю, но Наши змеи летали очень хорошо, за границу не летали.Хорош разглаженная бумага из под мешков бумажных, тоненькая фанера по контуру и в перехлест , хвост и в путь, вот только потом от " дяди" Васи получали папиным ремешком по заднице , любили эти твари за провода цепляться.
 
Всех командиров кораблей Ту-128, МиГ-31 (и других типов) - разрешите поздравить с дополнительным профессиональным праздником.
Сегодня отмечается День командира корабля воздушного, надводного и подводного флота.
Счастья Вам, здоровья, удачи и благополучия!
:pivo:
 
С Днём части 518-го Берлинского, Ордена Суворова 3-ей степени авиационного полка, - с 73-ей годовщиной со дня его образования!
*
За прошедшее время, начиная от Коростелёва Юрия Александровича (20.07) и заканчивая Хруберовым Михаилом (28.09), а это ещё тушкари Могуянов Серик, Верас Станислав, Красиков Вячеслав, Новиков Юрий, Романов Борис, Павлов Юрий, Коцюржинский Юрий, Мамет Александр, Спектор Григорий, Тимофеев Виктор, Звонков Александр встретили свои очередные Дни рождения.
Всем им искренне и сердечно, наряду с пожеланиями крепкого здоровья, желаю только добра и личного счастья!

Если кого-то пропустил, извините, готов добавить к этим товарищам...
Ещё Игоря Ильчишина вспомнил, у него ДР 06 октября был...


Михаилу Хруберову, поскольку он киевлянин, 28 сентября я позвонил. К сожалению, Михаил после лёгкого инфаркта (с его слов) был в местном госпитале, где я его проведывал. После двух недель перевели для реабилитации в Ирпень (под Киевом) ещё на две недели. Вчера с ним разговаривал, прошёл 1700 метров, сегодня пройдёт уже 2000.
 
Последнее редактирование:
С Днём части 518-го Берлинского, Ордена Суворова 3-ей степени авиационного полка, - с 73-ей годовщиной со дня его образования!
Ну, наконец-то Пётр Васильевич Вы появились на связи! Я искренне рад этому.
Если честно, мало общения стало на ветке. Жаль...
От всей души присоединяюсь к Вашим поздравлениям в адрес талажцев и желаю им самого доброго!
Ну, а грядёт скоро и день 64 полка: 07.11 !
По этому поводу взял на себя смелость и инициативу (наказуемую, однако! - шутка) подготовить мультимедийное сопровождение данного мероприятия.
Огромную помощь в этом оказывают мне "Тушкари"-омичи (и не только омичи), за что от всей души признателен им!
Результаты обязуюсь представить - но только достойные этого события.
 
Петр Васильевич приветствую! Ты бы вкратце обрисовал промежуток своей жизни после майдана, а то народ начал волноваться, не случилось-ли чего. Ты там в Киеве в гуще местных настроений и, если это не опасно,( украинская цензура), то обрисуй нам обстановку и прогноз на дальнейшее развитие событий.Нам вся живая информация, не замутненная пропагандой, очень важна.
 
Реклама
Ты бы вкратце обрисовал промежуток
Костя, ну что ? он обрисовал .... промежуток :)
(или может в личке)
___________________________________________________
давно не был, а тут вон оказывается что....:mad:
В соответствии федеральным законом N 97-ФЗ, с 1 августа 2014 года во всех разделах сайта запрещается публикация материалов, содержащих нецензурную брань, в т.ч., в завуалированном виде.
я так понял, публиковать материалы нельзя , а самому разговаривать можно...
уже легче.
 
Последнее редактирование:
Назад