ТУ-128

Мне по сути эта дорога членом не упералась. Я на ней живу.. Мне жалко природу, что заколбасили.. Рядом под видом короедов угандошили весь лес.. И я бы сказал все лесные захоронения 11 века. Суки, они, я больше слов не нашёл.
 
Что я имею: радиостанции -2
- бинокль -1
-Спальный мешок -1
-палатка -2
ружьё - нет
лодка и мотор -1
надежда - 100%
Результат на подносе.
 
Читаю ветки давно и понял,
Вадим.. хорош эфир засорять фигней всякой.. Як дити малые.. Ники то зачем менять? Смысл? Разбирайтесь в личке.. кому тут эта х..ня нужна?
Першину слово вставить не даете

 
Ну во вторых я не вернулся, а просто энергия превращаеется из одной ситуации в другуюю
 
Ладно, я про нашу рашу. Если с одного бока искова посмотреть, то видишь одну ситуацю. Если с другово ракурса то иначе. Я вам скажу иначе. или не Иначе, так было и всегда будет. Украина единая, Россия единая Канада единая, Гренландия единая с Данией. Успакойтесь. Вся шушера идёт от Путина. С новым трудным гожом друзья.
 

... Вадим, я внимательно смотрю срачь этот... В чём то я с Вами согласен. в чём то нет. Не всегда Вы можете правильно выразить свои мысли....

Но вот за это " ЖАЛЬ", я Вам просто, что Вы СКОТИНА, сказать не могу.
У нас и движки становились, иногда пожары были и разная хня.... Но в Нас не стреляли, и Мы знали, что ложась спать. мы утром встанем ....

Честно. я поражён Вашим скотским ответом!!!!!!
 
Последнее редактирование:
...Першину слово вставить не даете...
вот именно...
просто не успевает
...Вся шушера идёт от Путина. С новым трудным гожом друзья.
Коля , пора его номинировать ....
Юру , с наступающим 23 февраля !!!
(будущий календарь, реально типографская штука, не фотошоп)


 
Последнее редактирование:
Как то еду в славный город Владивосток. Так мне золотоискатели надоели, всё ищут приключения. Когда спросил про икру, то с разу на пельмению
Слушай и запоминай наш умный.Путин не ходит по снегу и ловит в тьме поднолётной микробов. Ему врачи диагзос-з ставят: - рак поджелудочной железкию Приветю
 
............А у моряков веселее
Грузия, военное училище, урок русского языка.
- курсант Жвания, к доске. Пишите - мужчина идет в баню с женщиной. Сделайте
разбор предложения.
- курсант. Мужчина ? Мужчина - это надлежащее. Женщина - под лежащее. Ну а
баня - это предлог.
- Препод.Ай маладец.Садитесь,четыре.
-курсант, почему четыре, я же маладец.
-Препод. Патаму что баня не предлог, а место имения
 
Я знаю, что злобости на наших друзей много.У меня есть друзбя. Я не на кого не в оьиде. Суки стреляют по дрмам. Этих сук мы поймае. Скорее всего они с ГРУ. Прямое управление с Кремля.
 
Трофимыч!
От меня личная просьба. Если можно- найди еще один значок.
 
Еще недавно мне льстиво в глаза заглядывал, вилял хвостом
Подтверждаю! Долго я был в читателях, но вошел только для того:
Вадим, не ожидал от вас такого хамства. Правильно вас забанили.


---------- Добавлено в 16:10 ----------


Как то еду в славный город Владивосток.
Крайне рад, что Вы, Николай снова с нами. Мне Вас не хватало
все это время, больше года однако! С возвращением!
Опять пошел в читатели.
 
От меня личная просьба. Если можно- найди еще один значок
Потерпи Степаныч, дай Николаю размяться. Это он отвык от нашего общения, настраивается на нужную волну. Сейчас он на другом канале, но скоро вернется.
 
Я подъехал к усадьбе путина. там идёт стройка. Когда спросил булбдозиристов. они сказали, что Вован сдесь будет строить яхтовелосипедный клуб.. Туда два раза уже приезжал Груздев, А какая там клубника, целые поля. я ползком сфиндел два куцста ночью и посадил в оглроде для опыта.
 
Трофимыч! Если можно- найди еще один значок.

Потерпи Степаныч, дай Николаю размяться.

Ну что, Степаныч, потерпим? Где наша не пропадала..? Я гляжу за крайний год крыша у многих поехала - не выдерживают испытания "демократией"...
 
Последнее редактирование:
Что интересно. когда на машине подъезжаеь, перед глазами кирпичи. и стихи Есенина., дальше клубника.
 
Что бы вы поняли к усадьбе путина ( Они на вертолёте с Груздевым прилетели, я сам видел. Стоял рядом. Потом свинтил у них клубничку.
 
Новый год все ближе, ближе. А у нас молнии хлещут. Но, кого они касаются - калачи тертые, голыми руками не взять. Предлагаю перейти на позитив. Пару слов о себе. Зовут Алексей. Для молодежи - еще и Яковлевич. Подвигов не совершал, фамилию озвучивать не обязательно. Однополчане, надеюсь, не забыли.
Службу начал в Семипалатинске в 1975-ом. Потом Омск (83-й - 89-й). И далекая и загадочная Камчатка. С 1992 года дембель.
В качестве вступительного взноса дарю новогоднюю серию фоток. В этом году как-то путешествовал по Дании и случайно попал на Всемирный конгресс Санта Клаусов и Дедов Морозов в Копенгагене.
Форумчан - с долгожданным и прекрасным праздником - с Новым годом!
Желаю не только здоровья и долгих лет жизни, но и не забывать о чувстве меры за праздничным столом. Мы давно уже не рысаки











 
Последнее редактирование: