ТУ-128

Насчет снега, то кажется ПОПЛЫВЕТ весной вся Россия.И у нас его больше чем в прошлом году, в основном после Нового года навалил. Тут Николай фото по Слободке выставил но без прояснения.И я там был....Это ПОДЕЛКИ СТАРШЕЙ СЕСТРЫ санатория, той, кто начинал этот санаторий с 1948 года, он тогда был домом для инвалидов войны.И поделок много и есть очень интересные, я там в этом мини музее тоже нащелкал порядком, найду кассету и выставлю. Ну и СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ МАКАРЫЧУ за роль и БУДЕМ ПОМНИТЬ!!!
 
Реклама
ПОПЛЫВЕТ весной вся Россия
Летом 2014 в Волге воды было очень мало. Из-за Волги и в подмосковье обмелели все вдхр, имеющие слив в волжский бассейн. Рыба ушла за водой. Сейчас опять везде тает.
 
Последнее редактирование:
Fencer, спасибо за напоминание. Хороший был и артист и человек, сегодня тоже похоронил своего деда.
Степанычу тоже спасибо. Он меня всегда приятно радует. Конечно, когда касается полётов на параплане. Я ему как то говорил, что полечу, и не просто полечу. Говорил? Говорил.
Но пока я как г...но плаваю. Но придёт то время. руки не доходят, проблем много.

IMG_1683.jpg


IMG_1689.jpg


IMG_1691.jpg


IMG_1706.jpg


IMG_1711.jpg
 
кажется ПОПЛЫВЕТ весной вся Россия.
В прошлом году паводок прошел обыкновенно. Никаких ЧП.
А летом, когда пошла коренная вода, и таяние ледников в горах
совпало с ливнями в верховьях Оби, Катуни, Бии, то поплыли многие.
До "рекорда" 60-х годов "не дотянули" самую малость.
 
Последнее редактирование:
Коля, как себя "Джет" показал?
Я считаю, что пока не плохо. Отскочила пружинка ручки газа, долго выяснял причину, почему зависание оборотов, потом сделал. Это китайский моторчик 2,5 силы, четырёхтактный. Меня полностью устраивает, что бы вести визуальную разведку береговой черты рек. Мне надо не скорость , а время, время за которое я успею понять уклад жизни людей на берегу.
 
Хантер-320 , хочу на днях купить крышу, мне она очень нужна. Я тогда не буду брать палатки . Да и от змей, они уже мне надоели, ползуют гады. В одном месте, я обследовал , город Корчева, так около моей палатке проползли три штуки. Я залез в палатку, которую засунул в лодку и закуклился. Когда у меня в ногах позвонил телефон, и тут же прокричали выпи, то у меня появилось желание выпрыгнуть со спального мешка и убежать. Но настало утро, появилось солнце и я с ранья пошёл на дело. Дело окончилось уловом медали турецкого сражения. Пока не буду, это долго. Но давайте поймём сначала, что этот город представляет. Корчеву затопили в 38 году, по моему. До этого этот город был брендом на Волге. Медаль могла туда попасть случайно. просто с пьяну.

IMG_1694.jpg
 
Последнее редактирование:
Турист сказал(а):
"Мне надо не скорость , а время, время за которое я успею понять уклад жизни людей на берегу.
Эх.. какие красивые мысли.. можно смело записывать..
В следующий четверг я выйду на пикет перед Думай, пусть стреляют
Николай.. а вот этого не надо :) Может лучше по речке ходить вдоль берега?

Кстати.. всем приятных выходных и с первым днем весны :)
:pivo::pivo::pivo:
 
Реклама
Ink- 66

Игорек, пусть идет. Убивать его никто не будет. Пару раз палкой по бестолковке дадут- может мозги на место станут. А не станут- попрошу Торфимыча еще один значек поискать. Думаю- не откажет.
 
Я всегда знал, что Степаныч достойный собеседник. он даже выделил наш предстоящий разговор. То, что касается по башке, я уже говорил.
Степаныч. не помогает.
Как дальше?
Ладно, Степаныч просто слаб в политике, я ему задам простой вопрос.
- почему вся Украина выбрала Порошенко ?
- почему ДНР захватила 320 единиц тяжёлой техники отнятой в Дебальцево, когда там её не было ?
- почему меняются руководители ДНР и ЛНР.
- почему средства СМИ Путинские зомбируют людей? Он уже и так получил шесть лет, что хочет стать вечным?
- почему не одна реформа, на словах объявленная Путиным не идёт?
- почему сельское хозяйство разрушино?
Я мог бы это продолжать долго, один у меня, последний вопрос .. почему у Путина на счету 150 мрд. долларов, а на детей, что бы вылечить, побираются в СМИ.
 
Мы убрали главу района, убрали всю шушеру. Убрать Воробьёва нам не по силам. Его назначил Путин. У нас не демократия, у нас система назначения. Путин не лигетивный, он просто приказал по вертикали власти, что бы его избрали. Нам пришёл приказ, что бы на выборах избрали Путина. если процентов будет мало, то все пойдут искать работу. Камеры убрали, потом их просто выбросили. Выбрали Путина. И он сказал, что пришёл на века. Вот вам вопрос.. Это демократия. или подъё...ка?
Мне это напоминает самую демократическую народную республику кореи. Такие же дикторы, такие же нравы.
 
Я сижу в изберательной комиссии района. Приехал автобус. Вышли человек 15 богодулов. Все прут на участок.
Спрашиваю эту дуру Панфилову: - почему у вас сидят на столе лысые мордовороты и наши избератели заполняют бланки на подоконнике? Она просто улыбнулась. Вот где всё поставлено Москвой. Наши выборы - это игра в салки.
 
Турист, приезжайте жить в Украину. Прозреете по самое немогу
Маленький мой Павел, я так понял, что ты только вылупился. Я жил на Украине, знаю все кусты там, удода поймал, выращивал. Кстати умный был. Ты мне начинаешь гнуть глупости. Ты сначала оперись , потом поговорим.
 
Что бы не было всяких вопросов ещё раз повторяю. Я не за национализм. Он выражен на Украине. Я не за бандеровцев, которые помогали фашистам. Но я и не за то, что бы клеветали на Украину. Я за то , что бы Украина была нам родной. Путину надо было не колбасить её , а просто её обнять и принять как родную. А этого хулигана Януковича, не посадить в Рублёвке, а посадить в крестах.
 
Реклама
Павлуха, глупость иногда продвигает грамотную мысль. Я тебя понимаю. Даже прослезился. Но ты мне просто ответь на простой вопрос. Что везут КаМазы в Донецк. Если мне кто то покажет, покажут пропуск. покажут то . что везут, тогда нет проблем. А ведь никто не показывает на границе, что на самом деле везут. А везут патроны и макароны.
 
Назад