ТУ-128

Реклама
Кулибин, ты или с ехал с рельсов узкоколейки , или у тебя чека поехала. вот ты пойми. До этого ФСБ не суетилось. Потом оказалось, что все разговоры с пелёнок знают. Теперь вопрос: - у нас выполняется закон о тайне личной жизни. Нет!!!!!!! Всех вас наш Путин обманывает, и с банками, и с 10 - ми, где его не признали ( Австралия), Он просто хочет остаться на вечно. если он уйдёт, то его раздолбанят как полковника Кадафи.
 
наша ошибка глоьальная. Мы производим с недр : алмазы. которые блещут на фоне света от солнца. мы производим янтарь. ну наконец, мы производим учёных. Вот про учных немного поподробней.
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Турист, post: 1676774, member: 28849... Если мне кто то покажет, покажут пропуск. покажут то . что везут, тогда нет проблем. А ведь никто не показывает на границе, что на самом деле везут. А везут патроны и макароны.[/QUOTE]
Так поезжайте да посмотрите.
Делов-то...
С такими-то полномочиями.
 
Мужики, я вам просто скажу. Есть дорога по которой можно проехать, но есть дорога. по которой не возможно пройти.
 
Путину надо было не колбасить её , а просто её обнять и принять как родную.
Ага.. вместе с пиндосами.. и зажили бы счастливо.. :) Николай.. Хорош.. херню гнать.. даже я уже злиться начинаю.. Причем тут Украина? Она нах.. ни Путину не нужна... ни нам, как как жителям Сибири и Дальнего востока.. ни мировому сообществу :) Будет время сама на место встанет.. не она, первая ни она последняя. Западная часть её ни чем не отличается по потенциалу от тех же нынешних азиатских республик. (чьи представители нам тут огороды пашут, не взирая на климат :) ) а они Европейские пусть пашут, в Сибири те же азиаты не дадут. :) Просто Путин сильно "не любит Америку".. И слава Богу. Пусть объявляют.. любую делянку зоной своих интересов.. только не нашу... И тут Путин показал им большой и толстый.. И за это, ему должно прощаться все... Я вообще ничего не понимаю... Ведь ты же почти всю свою жизнь отдал в эту тему.. Х.. с ним.. пусть высокопарно скажу.. но ведь ты поднимался для охраны? И что? не от кого было? Было от кого.. И ведь сейчас ни чего не поменялось.. Какую ты тогда херню тут несешь? Или это у тебя стёб такой?
 
Убийство Немцова это обычный заказ службы , спец службы ФСБ. Она же работает и на Украине.
(Из закрытых источников)
1 мин назад с пометкой "Срочно" из резидентуры ЦРУ в Москве ушла шифровка лично президенту США "Убийство Немцова это обычный заказ службы , спец службы ФСБ. Она же работает и на Украине."
Президент ( не наш) прервал утренний ланч. Дальнейшая его реакция держится в тайне. Но уже известно о его решении убрать с поста резидента ЦРУ на Украине, потому что под носом у них работал (работала) агент ФСБ Анна Дурицкая, умело подведенная к объекту ( готовили ее более 10 лет. О тщательности подготовки и выполнения операции говорит тот факт, что сохранена девичья честь агента).

А это из открытых источников:
«Главная свидетельница убийства Бориса Немцова Анна Дурицкая отказалась от программы защиты свидетелей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката девушки Вадима Прохорова. «Она добровольно участвует во всех следственных действиях», — добавил Прохоров. Также адвокат отметил, что Дурицкая хотела бы вернуться на Украину. В настоящее время девушку сопровождают сотрудники полиции."
 
Мужики, я вам просто скажу. Есть дорога по которой можно проехать, но есть дорога. по которой не возможно пройти.
Не отнять .....
Анатоль Михалыч, вот прям гордость обуревает , какой мыслитель рядом был !
 
Реклама
Не отнять .....
Анатоль Михалыч, вот прям гордость обуревает , какой мыслитель рядом был !

Серега (практически без прикола)- аналогично мыслю, а если молодежным сленгом- "Я тащусь!"
Во время службы было общение с Николаем, также (добавлено) раза 2-3 на мероприятиях, удивляла широта рассуждений по многим вопросам. Далее его перевод на Восток. Не думал, что у него такие познания на сегодняшний день.....
 
Последнее редактирование:
В настоящее время девушку сопровождают сотрудники полиции."

Какая кровавая Гебня !!! Ужас.
Не убили, не сослали в лагеря, не сгноили в Соловках, а всего то сопровождают.
Зато украинские СМИ исходя на г... в экстазе, требуя вернуть бл... простите, модель, на Украину

МИД Украины просит дать возможность свидетельнице убийства Немцова уехать в Украину
http://mignews.com.ua/politics/inukraine/4990720.html


Как расследовать дело без свидетеля - никто почему то не задумывается...
 
Серега (практически без прикола)- аналогично мыслю, а если молодежным сленгом- "Я тащусь!"
Во время службы было общение с Николаем, раза 2-3 на мероприятиях, удивляла широта рассуждений по многим вопросам. Далее его перевод на Восток. Не думал, что у него такие познания на сегодняшний день.....
Вот так у нас замполиты работали. За 7 лет службы 2 - 3 общения, и то по пьяни, на мероприятиях. :D
я вот что думаю по Коле , то ли на него Восток так подействовал, или может ежики у них там такие калорийные ? :D
Московские ....
 
За 7 лет службы 2 - 3 общения, и то по пьяни, на мероприятиях.

Серега! Уточняю немного по тексту: 4 года общались то в ДЗ, то на полетах, т.к. были в разных аэ, а потом общались как однополчане. Также общались на мероприятиях, но не "по пьяни", а в неформальной обстановке. А так все по тексту....
 
Игорь, как же тебе сказать, да и не только тебе. Путин нас просто насилует. хотя пальцем показывает на террористов и националистов. На самом деле наша бедная Россия остаётся нищей, дорог нет, а посему население вымерает. Игорь набери по поисковику " счётчик населения" и ты поймёшь, что у Китая 60 миллионов лишних мужиков, если им в руки вставить Калашниковы, то они без ракет захватят всю Сибирь. Тут не помогут 15 Путиных. А насчёт защиты Родины, так я её защищаю до сих пор. просто вы не поняли. Где наш Лужков, где депутаты сбежавшие в Америку, почему дочки Путина живут за границей, почему наши матеря помирают в коридоре больниц????
 
Реклама
Асону. Ты наш сторожил, что сделал хорошего, кроме как вякать из-за угла. Хотя бы для города Зеленоград? Ты вообще знаешь своего префекта, кто он такой и что будет с городом. Писатель наш. Я например добился, что бы у нашего посёлка не вырубали лес, что бы не продавали недвижимость в собственность хулиганам. Что бы работали участковые. Приглашали к нам артистов.
Что ты сделал? Ты можешь только ставить свою оценку , что кто то сказал. Это проще простого. Ты даже не знаешь. что ты пьёшь из крана. Удачи тебе ,наш мыслитель.
 
Назад