ТУ-128

Реклама
... то и о чаяниях своего народа тоже надо подумать !
Однополчанин , вот для этого - то и создается это силовое подразделение , чтобы всякая мразота типа навальных и прочих пидоров не мутили воду и не мешали навести и внедрить забытое слово порядок ! Нам с тобой это не грозит - ты таксуешь , я пью пиво - и это всё по закону . Нам не грозит - "Задержание, проникновение в жилые помещения, земельные участки и территории". Даже не коснется "десидентов" типо - Турист . Его , для острастки , просто ёбнут мешком(пустым) из-за угла , таки он сразу усерится до мозга костей своих и будет ходить не только строем в баню , но и в туалет под действующий Гимн РФ .
 
Последнее редактирование:
Однополчанин , вот для этого - то и создается это силовое подразделение , чтобы всякая мразота типа навольных и прочих пидоров не мутили воду и не мешали навести и внедрить забытое слово порядок ! Нам с тобой это не грозит - ты таксуешь , я пью пиво - и это всё по закону . Нам не грозит - "Задержание, проникновение в жилые помещения, земельные участки и территории". Даже не коснется "десидентов" типо - Турист . Его , для острастки , просто ёбнут мешком(пустым) из-за угла , таки он сразу усерится до мозга костей своих и будет ходить не только строем в баню , но и в туалет под действующий Гимн РФ .
Василич , как всегда не многословен , точен и с юмором !!! А мой тесть еще так говорит : волк уйдет - медведь придет и станет только хуже...
 
Давал себе слово не вмешиваться в политические дискуссии.
У меня простой вопрос, оппозиция это хорошо или плохо. Нужна ли какая то сила которая критикует/контолирует власть имущих или как и раньше "Все как один в едином порыве".
 
alex0853, post: 1878511, member: 342"]Давал себе слово не вмешиваться в политические дискуссии.
У меня простой вопрос, оппозиция это хорошо или плохо. Нужна ли какая то сила которая критикует/контолирует власть имущих или как и раньше "Все как один в едином порыве".
Есть оппозиция, подрывающая основы государства( деструктивная , типа Навального, Касьянова, Ходорковского, Немцова финансируемая из-за бугра, точнее из страны, ставшей Вам пристанищем), есть оппозиция положительно влияющая, хоть и критикующая( к примеру Жириновский, как бы он не выглядел , но он говорит в своей манере правильные вещи, которые очень часто сбываются- это как рупор - предвестник). "В едином порыве" ушло в прошлое. Какая оппозиция нужна для страны? (России)
 
Саша , оппозиция нужна , как в любом государственном укладе . Навальные - это не оппозиция , а чистейшей воды троцкизм , который Сталин не добил в 37 годе . Эти пидоры очень живучи - их лозунг "Россия - это хворост , который бросим в топку мировой революции !" - по сей день актуален и прикрыт "правами человека" .
 
У меня простой вопрос, оппозиция это хорошо или плохо. Нужна ли какая то сила которая критикует/контолирует власть имущих или как и раньше "Все как один в едином порыве".

Есть оппозиция, подрывающая основы государства( деструктивная , типа Навального, Касьянова, Ходорковского, Немцова финансируемая из-за бугра, точнее из страны, ставшей Вам пристанищем), есть оппозиция положительно влияющая, хоть и критикующая

Есть гос.власть и институты власти и управления, всегда есть оппозиция, которая борется за эту власть. Природа человека практически не изменилась, начиная с древнейших государств. Более изощренней стала борьба за власть.
 
Реклама
post: 1877878 сказал(а):
"Не за счет своего умения, а за счет своей законспирированности, и в этом деле нужно очень хорошо поучиться у Ватиканских орденов, так как состав ордена и принципы его деятельности не должны быть достоянием ни СМИ, ни органов власти, ни даже Росгвардии – верной пехоты президента России. Члены русского ордена не должны быть как сотрудники СМЕРШ, предъявляющие свои документы, как способ парализации воли к сопротивлению, но их деятельность должна быть повсюду. В министерстве обороны и ФСБ, прокуратуре и в судах, министерстве культуры и образования, здравоохранения и связи, спорта и туризма, одним словом, везде, где государство и общество осуществляет свою деятельность. Повсеместным внедрением своих агентов, орден формирует собственный взгляд на все проблемы общества и его руководства, принимает решения и проводит их в жизнь, оставаясь никому неведомой структурой контроля и статистики, защиты и исполнения наказания. Находясь внутри всей системы общественного производства и потребления, силовых и военных служб, орден сможет, никак не выдавая своей деятельности, не только карать саботажников и врагов народа, но и формировать те решения руководства страны, которые помогут преодолеть сопротивление и организовать созидательный труд.

Масонство для России. Идея не нова. РНЕ шло по этому пути.
Из истории: все ордена были разбиты или канули в вечность. Остался Ватикан как символ христианства (католицизм)
 
Последнее редактирование:
Ночку не поспал.....

27042016875.jpg


27042016877.jpg
 
Добрый вечер.
Недавно нашел Ваш форум при поиске фотографий крайнего севера (для показа коллегам) - п. Амдермы, где прошла часть моего детства, и истребителя Ту128, на котором летал отец.
Увидел много знакомых лиц, фотографий мест где жили семьей и где служил отец, а также удивительных историй про Вашу службу.
К сожалению отец рано ушел из жизни, а хотелось бы побольше узнать про него и его товарищей.
С уважением, Дмитрий Смирнов.
 
А мне кажется уровень слабоват, просто магия "ГРУ".....

Рассуждения майора маловразумительны и путанны, но если цитируемый тобой, Анатолий, абзац не задумывался как ирония, то следует его принять за таковую.
 
есть оппозиция положительно влияющая, хоть и критикующая( к примеру Жириновский

Что-то я за всю деятельность Жириновского ни разу не слышал его критики в адрес действующих президентов, хоть Ельцина, Путина или Медведева. Да и положительного влияния на жизнь государства я тоже что-то не чувствую.
 
Саша , оппозиция нужна , как в любом государственном укладе . Навальные - это не оппозиция , а чистейшей воды троцкизм , который Сталин не добил в 37 годе . Эти пидоры очень живучи - их лозунг "Россия - это хворост , который бросим в топку мировой революции !" - по сей день актуален и прикрыт "правами человека" .

Помнится, мировую революцию хотел организовать возглавляемый Сталиным СССР, немало побросав на растопку народа.
 
Что-то я за всю деятельность Жириновского ни разу не слышал его критики в адрес действующих президентов, хоть Ельцина, Путина или Медведева. Да и положительного влияния на жизнь государства я тоже что-то не чувствую

Критика есть, причем Путин к ней прислушивается. Ну а оспаривать успехи Путина будете?( даже при некоторых недостатках).
Многие сидят и ждут, когда Путин сделает жизнь для них лучше. А можно просто выйти на Интернет-ресурсы для отправки советов и пожеланий( они есть , только надо проявить настойчивость в претворении своих пожеланий в жизнь). Мне пока удается решать мелкие вопросы поэтапно ДЭЗ-управа-префектура. На уровне префектуры проходит прессинг управы и вопрос решен. Выше даже не требовалось подниматься(законы выполняются)
 
Мужики ! Внесу некоторую ясность о классности летного состава в настоящий момент . Скажу только за полки МиГ-31 . Вчера имел прямую связь с Савастлейкой . Там 31-х осталась одна эскадрилья и инструктора , в основном , курируют ход БП по полкам выезжая на места . Разговаривал с Колей Кривцовым(Прокопыч должен помнить его по Амдерме) - одним из основных специалистов по "дозаправке в воздухе" . Так вот :
классность л/с находится почти на нашем уровне в прошлом ! Весь руксостав - от ком.отрядов и выше - ВСЕ с 1-м классом ! Среди рядовых летчиков , приблизительно половина , -аналогично .
 
Реклама
Нестерову. После того как английский мыловар Фелз предъявил СТАЛИНУ счет на средства затраченные на Лондонский съезд, а это было в 1926 году, и СТАЛИНУ стали известны результаты разбирательства по шведским паровозам,которые заказали в Швеции и вбухали туда миллионы, а свой Путиловский стоял, хотя производил до революции 250 паровозов в год,по торгам за ценности, и отчеты комиссии Александрова, а это комиссия разбиралась по деньгам куда и что с 1917 по 1925 годы уходило, то уже ни о какой Мировой революции речи товарищ СТАЛИН не вел.Даже в войне с поляками в 1920 году СТАЛИН не горел желанием " Даешь Варшаву", а в "ПРАВДЕ" описал последствия этого "ДАЕШЬ".Васильевич правильно сформулировал...Троцкий ВСЕГДА беззастенчиво приторговывал своими политическими взглядами, и Россия это хворост.А вот последыш у Троцкого появился после СТАЛИНА то мы это знаем, чистой воды троцкист Хрущев.Да и среди НАСТОЯЩИХ историков,все больше преобладает мнение что революцию делали не для Ленина, и окружен Ленин был и Свердловым и Троцким.А по поводу масонства то есть ИСТОРИЧЕСКИ точное изречение.....ВСЁ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО БЫЛО МАСОНСКИМ.Среди генералитета императорской армии были в ложе генералы КРЫМОВ,кстати, после того как он застрелился, ему на крышку гроба министр Временного правительства Терещенко положил БЕЛЫЕ ПЕРЧАТКИ,а это прощальный масонский знак, генерал Корнилов и генерал Алексеев.История однако.
 
Назад