ТУ-128

Реклама
Тезка, ты , конечно, ШЕШ БЕШист авторитетный, но к какому разряду отнести Володю Шибанова (Шибу) имевшему в АМДЕРМЕ почетное звание "КОРОЛЬ ШЕШ БЕШа"
Он учуял , что с моим приездом может стать"КОРОЛЕВОЙ ..." и свалил до моего прибытия !
 
Последнее редактирование:
Всем Тушарям доброго здоровья! Только что вернулся со Ставрополя, 25 летнего Юбилея выпуска. Трофеи.

20171023_161421.jpg
 
17 го октября в Минске...
Больно и обидно...
Уходят друзья. Снаряды рвутся все чаще и ближе.
За себя не страшно - и пожил, и многое успел, и создал, и дал, и оставил, и повидал...
За близких, родных, друзей...
Благо, когда Валера сообщим мне по тлф, я был в командировке, но по возвращении к выходным навалилось... ТБ попыталась типа влиять - дескать, все эти твои погружения. отчуждения не вернут твоего Сашу. Отвечал, что это вне меня, само...
Сколько строил планы или пересечься где, или в Минск сгонять (заодно и на родину деда), но так все...
Судьба даже подталкивала халявой - то корячилась командировка в Ставрополь, где Санька был едва ли не на постоянной основе, то в Минск на пару предприятий, но предельная загруженность и приходилось или переносить, или посылать кого калибром поменьше. А сейчас уже и не надо, не так остро...
Сколько зарекался не переносить замысленное на некие "потом", но так и не избавился от этого. Благо хоть оправданий не ищу для себя.
Но хоть и не виделись с середины 80-х, было всегда ощущение - он близко, просто пока не удается. А сейчас пусто...

Благо неделя началась цейтнотом и запредельной загрузкой, не позволяющей концентрироваться на другом. Причем с перспективой недели на 2 быть белкой в колесе. Глядишь, отпустит...
 
Реклама
Присоединяюсь к поздравлениям!
Самое главное - Здоровья!
Змей

Владимир Николаевич! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!!

Жизнь по спирали движется из года в год.
Сегодня тебе исполнился 71 год,
Поздравления от всей души прими,
Пусть будут светлыми все дни твои.
Пускай удача перед тобою двери открывает,
Всегда пусть небо душу наполняет,
Счастье пусть границ не знает,
Здоровье крепким пусть будет всегда,
Мира тебе, радости, благополучия, добра.

 
Последнее редактирование:

Какие могут быть коментарии.
Это специально из сортов подснежников. Володя не зря всё лето на даче провел.
На Дальнем Востоке ныне урожай тоже будь здоров

0676638E-9A97-4F54-8A95-35C7109BFAB1.jpeg


AB6D1754-83D7-4EE6-84A7-C3407FC06FDA.png


67A17DA0-BCF4-4E44-9A27-682BA32D692D.png
 
Реклама
Без комментариев, добавим только ...
Добавляю : как вырос уровень культуры узбекского производителя . Это же надо , так сохранить товарный вид своей продукции доставляя её на такие расстояния в Сибирь и Дальний Восток ! Что характерно , ещё в глаза сразу бросается высокий уровень санитарного состояния торговых точек и их электрофикацию !!
 
Последнее редактирование:
Назад