ТУ-128

Реклама
А пока у вас таяло , у нас завезли !!!

А заодно и к нам; 3-ий день, как пришла зима!!!
image
 
Толя ! У нас ПИВО СВЕЖЕЕ завезли !! А ты об чём подумал ???

Да елки-палки! Я про романтику снежной зимы. Тем более как никогда рано не встречал Новый Год: вчера был корпоратив......!!!
 
... Тем более как никогда рано не встречал Новый Год: вчера был корпоратив......!!!
Не удивительно - работники "горячего цеха" всегда были передовики и застрельщики стахановского движения......!!!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и мне пришло 42103.56р. Ну хотя бы на копейку ошиблись в мою сторону, так нет же считать там умеют не хуже меня.

А у меня "ошиблись" в свою сторону рублей на 60 .
Считают гораздо лучше меня...

Никаких сложных формул. К предыдущей сумме- ровно 4 прОцента!
Значит в моем случае формула намного сложнее :)
 
Ну и по поводу "ПИВО". Продолжу. Многие могут подтвердить. Умб-озеро.1981 год.
...-- Пиво есть?
...-- Да.
...-- Где?
...--В "Зоне"!!!!.
....-- Свежее?
...-- Да ,утром привезли.
.....---Баню топите?
....--Да, к обеду будет само то.
Это по каким-то хрен знает учениям нас, ТЭЧ , сорвали для показухи и бросили на УМБУ. Сидели где-то неделю, палец о палец ВПЕРВЫЕ НЕ УДАРИЛИ,за местной ТЭЧ была баня, мы её и ЗАХВАТИЛИ В ОККУПАЦИЮ, вот и такой был диалог.Самое главное и запомнилось .......---"ПИВО в ЗОНЕ". ХОРОШЕЕ!!!!! МУРМАНСКОЕ!!!!
 
Реклама
Рекомендую всем открыть свое истинное лицо, я получился батька Лукошенко.
https://russian.rt.com/nopolitics/article/465159-test-kakoi-ty-politik
Это интересно............
Костя , вот подкинул ты бяку(тест) перед НГ ! Лучше бы я не "открывал своё истинное лицо" - сделал три захода изменяя ответы , но на выходе только одно - Л.П.Берия ...
 
Последнее редактирование:
Не завтра , а уже ! И не просто ДР , но - ЮБИЛЕЙ !!!
Витюля , остальное по "Гравицапу" :pivo::pivo::pivo: !

Витя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!! Побольше славных юбилеев!!!
 
Реклама
Присоединяюсь к поздравлениям Виктора Трофимовича Пруса с юбилеем! Желаю всех благ материальных и нематериальных и побольше!
Из меня получился Ким Чен Ын! :) Весело и интересно у Вас! :)
 
Назад