ТУ-128

Реклама
Сегодня нашему тушкарю Жоре Кабарухину День Рождения! Это один из немногих наших сослуживцев, проживших 2 жизни. Одну летную, а одну, страшно сказать,- прокурорскую. Так вот, из этих двух жизней он считает главной нашу, летную, и за это я его уважаю и желаю здоровья, большого семейного счастья , пусть живет и берет о жизни все , что только может!
836005_f9f6012430c7d3768fee7ba87267af49.jpg
 
Вот , долгая жизнь на пенсии, заставляет какие нюансы знать. А мы, северяне, привыкли пить все то, что горит, не изучая место, год, партию и фамилию хозяина виноградника. Но зато как мне нравилось ходить с Бубой в винный магазин, такое узнаешь,о чем и не догадывался никогда. Хозяева винных магазинов , к таким клиентам, относятся с особым уважением. Получить консультацию по сухонькому у него можно всегда, по любым винам- рекомендую.
 
Реклама
Степаныч, у нас тут говорят,что после 60-ти -юбилей каждый год, а вот БОЛЬШИХ юбилеев которого ты достиг всего РАЗ. ДВА .... Ну может ТРИ, хочу пожелать тебе чтобы не выглядеть уж совсем фантастом его достичь. Очень тебя прошу когда будешь сидеть за праздничным столом( тем ТРЕТЬИМ юбилейным) помяни и нас добрым словом, дескать были у меня лет...надцать назад хорошие друзья с которыми в конце прошлого века не только летал и служил, но и по рюмке иногда принимал. Ну, а пока радуйся что наконец зашёл в наш клуб и теперь можешь спокойно ходить на танцы для тех "Кому за 70",но летай потише и пониже, как старый парашютист тебе советую- всё ж тряпка- она и на дельтолёте тряпка. С днём рождения!!!
 
Степаныч! С Юбилеем!! Ты наш первопроходец, тот кто присутствует на ветке и докладывает нам как там за семидесятилетним рубежом. И судя по тому настроению, бодрости духа, отношению к жизни, дальним поездкам,
С днем рождения.jpg
ничего там страшного нет, можно смело идти этим путем и радоваться жизни. Поэтому разреши пожелать тебе крепкого здоровья, большого семейного счастья и всего самого хорошего.
 


Эпиграф*:

Дружно катятся года -
С песнями под горку.
Жизнь проходит, господа!
Или вам ни горько?


Валерий Степаныч Гамзюк.
Поздравленье моё прочти.
И слушай, дружище, меня, а не сук –
Я не со зла. Прости.

Я откровенно не знаю,
Чего тут (?!) взять, пожелать…
Но мудро тебе желаю
Не думать о том и не знать.

Лучше не знать заранее,
Лучше меня не понять.
Лучше – сохранять желание (!)
Весело жить и… – желать!

Ликует дальневосточная природа,
От всех приветствия звучат…
Праздник даже не его – народа:
Степанычу – 60 (шиисят) !

И не знает он печали,
И ручьём струится стих,
Аж враги наприезжали,
Из Америк, из своих…

Их смех, с акцентом, наполняет своды,
Веселая клубится кутерьма…
Пущай… им ощущение свободы
Сгодится и для сердца, и ума.

Как хорошо, что все успели -
А ведь могли бы опоздать!
Как хорошо, что пили-ели,
А кто хотел – тот мог поддать…

И что положено вручили,
И был к столу допущен всяк.
Ну, словом, всё как нас учили…
В такой же день нельзя… – косяк…

Ну и конечно - танцы, игры и... шарады,
От В.Асона неприличный анекдот…
Ну что ещё кому для счастья надо?
Когда оно само буквально – вот

Послесловие:
Поэт он кратким должен быть и точным,
Иначе он - гавно, фуфло…
Вот потому и шлю в часу полночном,
Чтобы Валера мне не раскроил табло.


Примечание: «*» - он и нахер не нужен, но чтобы все как у людей… у внуков видел…

Ну и вздорную свою рожу, чтобы позлить оппонентов:
 
Реклама
Друзья!
Искренне благодарен за поздравления!
Немного был выбит из колеи своим мероприятием. Вовремя не ответил.
Как написал Владимир Николаевич- переход в разряд трех-четырех, сидящих вечно за столом и вспоминающих друзей, с которыми служили и летали накладывает свои отпечатки и ко многому обязывает. А какое мероприятие- без друзей и гостей
Подключились люди из Сов.Гавани, Приморья, Новокузнецка, Москвы и Минска. Но врасплох застал звонок в дверь. Открываю- на пороге стоит незабвенная и вечно молодая Люсьен, а за её шапкой просматривается и сам глава семейства. Таким образом к мероприятию примкнул и континент Америка. Оказывается лёту- то всего 17 часов.( обратно будет почти 19). Ну, а пока мы на земле Дальневосточной- стараемся постичь всё, что вписывается в ритуал встречи.
6D321A1F-0799-4815-BE9D-BDB6498B1DA5.jpeg

Вчера, например, были по Три рубля, но мелкие, а сегодня по Пять, ну, ОООчень крупные
CA5F7A38-C965-4596-A0A4-535AFE2F1AA5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Назад