ТУ-128

Он озвучил, но не автор. Резолюцию одобрил и выдвинул Президент России.
Анатолий Михайлович , всё , праздники закончились , пора остановиться и въехать об чём разговор ! Здоровья .
 
Реклама
всё , праздники закончились , пора остановиться и въехать об чём разговор ! Здоровья .

ОК!!!
Немного для прикола ( про себя, т.е. про меня). Недавно общались с однополчанином ( не буду называть- его прекрасно знают). Немного затронули про политику. Я ему заметил, что он так убедительно говорит про современное положение, что пора бы ( ему) с большой трибуны выступать. На что он ответил: " Михалыч! Благодаря тебе я 5 лет вел политзанятия, поэтому до сих пор ненавижу "звериную сущность" амер. империализма"
 
Сегодня Радуница.
Так будем здравы , чтоб помнить тех, кого нет с нами!!!
И будут здравы те, кто вспомнит нас, когда уйдем мы на небеса!!!
image
 
Вячеслав Васильевич! Ваши однокурсники.....
Нет , это категорически не "наши" , это Василий Павлович набирает рейтинг своего реноме . Но я его всё равно люблю .
 
Последнее редактирование:
Реклама
Международный день Свободы Конопли отмечается ежегодно 20 апреля .

Посмотреть вложение 606058
Президентские выборы так и не дали ответа на главный вопрос: как Россия будет развиваться дальше, как она будет отвечать на враждебные вызовы, как будет сопротивляться планам наших противников, которые добиваются разрушения Российского государства? На этот вопрос надо отвечать уже сегодня. В противном случае стране грозит катастрофа. Нам необходимы такая программа развития и такое правительство, которые будут способствовать спасению России.
 
Президентские выборы так и не дали ответа на главный вопрос: как Россия будет развиваться дальше, как она будет отвечать на враждебные вызовы, как будет сопротивляться планам наших противников, которые добиваются разрушения Российского государства? На этот вопрос надо отвечать уже сегодня. В противном случае стране грозит катастрофа. Нам необходимы такая программа развития и такое правительство, которые будут способствовать спасению России.
Была версия , что Путин уберет Медведева , а на его место поставит толкового главу правительства , который и будет его преемником . Но что то медлит или версия не подтверждается .
 
Ув.тушкари,прискорбное известие-20.04. в 16.27. умер Дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт СССР Владимир Афанасьевич Ляхов. Выпускник ХВВАУЛ-1964г. мой однокурсник. Вечная ему память.
 
Была версия , что Путин уберет Медведева , а на его место поставит толкового главу правительства , который и будет его преемником . Но что то медлит или версия не подтверждается .
Однополчанин ! Только тебе и по секрету - формирование нового правительства происходит только после инаугурации Главковерха .:pivo:
 
Поздравляю с своего первого командира отряда Ивана Захарченко с Днем Рождения!!!
Здоровья и еще раз здоровья, не переставать радовать нас своим юмором, позитивом и умением радоваться жизни. :kurultai::pivo:
 
Реклама
Иван, дорогой! С Днем Рождения тебя! Будь всегда здоров, счастлив, весел и любим своими друзьями и близкими. Воспринимай жизнь с оптимизмом, а мы будем брать с тебя пример. Живи долго долго на радость всем нам!
840359_b7abdc511b08f8d24f333729999fed25.jpg
 
Назад