ТУ-128

Ивана Захарченко с Днем Рождения!!!

ivan-kartinki.jpg
 
Реклама
Иван, дорогой! С Днем Рождения тебя! Будь всегда здоров, счастлив, весел и любим своими друзьями и близкими. Воспринимай жизнь с оптимизмом, а мы будем брать с тебя пример. Живи долго долго на радость всем нам!
840359_b7abdc511b08f8d24f333729999fed25.jpg
 
Иван, дорогой! С Днем Рождения тебя! Будь всегда здоров, счастлив, весел и любим своими друзьями и близкими. Воспринимай жизнь с оптимизмом, а мы будем брать с тебя пример. Живи долго

Ты много в своей жизни повидал:
И славу, и отвагу, и потери!
Возможно, ты немного подустал,
Но птицы счастья от тебя не улетели!

Держись всегда за жизненный штурвал
И беда никогда не станет на пути!
Спасибо, что всегда всем помогал.
С днем рождения! Радуйся жизни и шути!
 
Была версия , что Путин уберет Медведева , а на его место поставит толкового главу правительства , который и будет его преемником . Но что то медлит или версия не подтверждается .
Однополчанин , Путин заходил на наш форум , прочитал твой вопрос и вот ответ :

СМИ сообщили о плане Путина по повышению уровня жизни россиян

Как сообщает агентство, после инаугурации седьмого мая российский лидер подпишет указ, в котором будет расписан план "решительного прорыва" в повышении уровня жизни. Собеседники агентства добавили, что цифра в десять триллионов появилась совсем недавно и может подвергнуться изменениям.
РИА Новости02:25
 
Однополчанин , Путин заходил на наш форум , прочитал твой вопрос и вот ответ :

СМИ сообщили о плане Путина по повышению уровня жизни россиян
‍Спасибо Василич ! Я так подозреваю , это он сделал по личной просьбе МАО ?!:rolleyes:
Как сообщает агентство, после инаугурации седьмого мая российский лидер подпишет указ, в котором будет расписан план "решительного прорыва" в повышении уровня жизни. Собеседники агентства добавили, что цифра в десять триллионов появилась совсем недавно и может подвергнуться изменениям.
РИА Новости02:25
 
Реклама
Дорогие друзья,

Я благодарю все изображения, которые вы получили и воспользоваться этой возможностью, чтобы пригласить вас продолжать посылать больше фотографий на мой адрес электронной почты: [email protected]. У меня также есть некоторые вопросы, чтобы спросить вас, которые были членами экипажа МиГ-31:

1- Не могли бы описать вы, как произошел миссия МиГ-31?
- Были ли предупреждения о обороне противовоздушной? Были ли они запланированы миссии?
3. Как это планирование?
4. Какова была координация с радиотехническими войсками, ответственными за работу с наземными радиолокаторами ПВО?
5. Не могли бы вы описать любую операционную тактику? Не могли бы вы сделать рисунок, демонстрирующий эту тактику? Я преобразую этот рисунок с помощью некоторой графической программы.

Напоминаю, что я даю вам слово о секретности информации. Мне не нужно говорить, кто рассказал мне ту или иную информацию. Ответы могут быть отправлены на мой адрес электронной почты: [email protected].

Большое спасибо за все !!!
 
LAZUR 31 .Мне лично неприятно когда лезут с плохим Русским языком на наш форум.Эти вопросы задавайте эмигрантам.
Дорогой ястреб Николай Цветков ! LAZUR 31 , по нашему - Серёга - наш человек и "ветеранистее" тебя здесь на форуме . Поэтому притормози со своей категоричностью - не нравится - просто пропусти и не отвечай .

928188_e2d97dafb86421d683783456143b2d2a.jpg
 
Последнее редактирование:
Дорогие друзья,

Я благодарю все изображения, которые вы получили и воспользоваться этой возможностью, чтобы пригласить вас продолжать посылать больше фотографий на мой адрес электронной почты: [email protected]. У меня также есть некоторые вопросы, чтобы спросить вас, которые были членами экипажа МиГ-31:

1- Не могли бы описать вы, как произошел миссия МиГ-31?
- Были ли предупреждения о обороне противовоздушной? Были ли они запланированы миссии?
3. Как это планирование?
4. Какова была координация с радиотехническими войсками, ответственными за работу с наземными радиолокаторами ПВО?
5. Не могли бы вы описать любую операционную тактику? Не могли бы вы сделать рисунок, демонстрирующий эту тактику? Я преобразую этот рисунок с помощью некоторой графической программы.

Дорогой ДРУХ! Есть такое понятие- Секретность. Напомню Вам и некоторым членам форума, что самолет МиГ-31 стоит на вооружении ВС РФ и гриф секретности с него не снят. Можно написать хорошую книжку о самолете труженике АН-2, который летает более 60 лет или самолете МиГ-15 бис
 
Товарисчь ЛУЗАР наверное засланый КОЗАЧЁК, не иначе.Работа у него наверное на шахте пыльная.Приезжай к нам ,мы тебя в баньку сводим, отмоем. А потом поговорим о полётах и о самолётах.Как МЫ Ваших на SR-71, RC-135 Орион и даже U-2 ,над водами Баренцева и Новежского морей имели и в передницу и в задницу.Пока как то так.
 
Интересно рассматривать старые фото
Два вопроса:
какого года эти фотографии (видимо выпускные) ?
в каком качестве в это время был в академии Миша Хруберов?
 
Два вопроса:
какого года эти фотографии (видимо выпускные) ?...
Выпуск 1980 года.
Я лейтенантом в 933 иап ( Кайдаки, Днепропетровск, "Карамель") в июле, а чуток позже Ореховский Олег Николаевич - командиром полка, Свиридов Сергей Иванович - зам.к-ра полка.
 
Реклама
Товарисчь ЛУЗАР наверное засланый КОЗАЧЁК,
А ты стуканИ на него в КГБ , "смершевцы" его быстро вычаслят и нейтрализуют ! Тем паче , что он в своей инвалидной коляске не долго будет петлять и уворачиваться от справедливого возмездия ))

Серёга с сестрой -  бойцыцей ВС Бразилии ..jpg
 
Назад