ТУ-128

Вячеслав Денисов выставил фото в Одн. "Тогда и наши дни....!!!"
Посвятим ему эту песню ( ..а заодно и нам....)
1577964740303.png
1577964794269.png
1577965144308.png


 
Реклама
Николай Рубцов.
В одном из своих стихотворений он пророчески написал:

Я умру в крещенские морозы,
Я умру, когда трещат березы.

 
Семск. 1971 год, 3 АЭ, в центре перед строем Н. Н. Крушин, третий слева в светлом комбезе А. Шульдин, про которого я недавно писалПосмотреть вложение 703749
То, что это Семск становится ясно, глядя на мачту с прожекторами ЖД станции Жана-Семей. Но не пойму на каком месте построение... Видны турники, неужели то самый плац?
 
Последнее редактирование:
Приветствую уважаемых Тушкарей! С новым годом ВАС!
Хочу сообщить что форум 64 ИАП приказал долго жить...
а посему все новости полка ,пока не сотворим новый сайт,
читайте на страничке нашего музея в контакте...
777777777777777777.jpg
 
Но не пойму на каком месте построение...
На аэродроме, в левом верхнем углу домик вертолётчиков, вверху на горизонте городок, а справа за кадром ИПУ.
ЗЫ: примерно, где Ан-12 провожают.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Интересная особа- в смысле кто ей поднял такую емкость!?
 
«Кинжал» впервые показан над Баренцевым морем. На заднем плане, похоже, о. Кильдин. Стреляли по сухопутному полигону «Пембой» в районе Воркуты с временным базированием в Оленьей, как сообщалось, в ноябре, но на кадрах явно более ранний сезон. Видимо, и полёты над морем отрабатывали тоже обстоятельно. Но обещанный к концу 2019 двухэскадрильный полк в Монче, похоже, пока не развернули.

Видео от подписчика т. н. «файтербомбера» (известного инста-блогера, изображающего из себя лётчика Су-34):
 
Извиняюсь за кросс-пост, так как то же самое разместил в Морской авиации.
Но так как для вас 31-й «своя» машина, решил, что должно быть тоже интересно.
Тем более, в более-менее «рабочем» виде, а не показухи от МО, «Кинжал» показан вообще впервые, т. е. не столько даже на северах (но и это тоже), а именно вообще. Редкость.
Потом здесь, наверное, удалю, а там оставлю, чтобы дублей не было. Всё же по теме ближе к морским делам эти съёмки.
 
Алексей, спасибо за прекрасное видио и тому кто это запечатлил. Я летал в Обозерской на МИГ-25 и затем в Талагах на МИГ-31.Все полёты из Д.С. проходили над Белым и Баренцевом .Но мы относились к авиации ПВО.Удалять ни чего не надо.С 94-97 г. летал над Чёрным, Ростов-на-Дону. Вот меня сомнения терзают ,сдаётся мне что это Чёрное море .Я один или два раза видел чтобы Баренцево море было спокойным, а вот Чёрное наоборот.
 
Реклама
Назад