ТУ-128

Сегодня в 13-50 на 73 году ушел из жизни В.Н. Чичиланов...
53689159_6646.jpg
.
 
Реклама
Сегодня в 13-50 на 73 году ушел из жизни В.Н. Чичиланов...
Учились с 1-го дня поступления до выпуска в одном строевом отделении...
Последний раз встречались на 20-тие выпуска..
Соболезнование родным и близким... Вечная память....
1586181040695.png


Рисунок (59).jpg


Рисунок (58).jpg
 
Учились с 1-го дня поступления до выпуска в одном строевом отделении...
Прошу прощения.. Не мог поверить, что Володя умер... Физически крепкий, уравновешенный.... Жить да жить бы...
Просил узнать причину кончины...
"Анатолий,здравствуйте! Владимир Николаевич умер от инсульта,который случился в прошлом году после внезапной смерти его младшего сына Александра.Он был лётчик,подполковник,летал на МиГ-31 в Черниговке,потом служил в штабе в Москве "

Еще раз прошу прощения, что если буду неточен.
Его сын не смог поступить с первого раза в летное училище... Потом, я когда узнал про это, спросил его, почему ни к кому не обратился, помогли бы...? Он ответил, что поступит потом, но сам!!!
 
Последнее редактирование:
Соболезную родным и близким! С Володей мы экипажем первый раз стреляли в 1971 году. Первый раз заступили на БД днем на 26 дней, а полк все стрелял. Жили в одном подъезде, дружили семьями. Тоскливо на душе и горько. Земля небом.
 
Реклама
"Анатолий,здравствуйте! Владимир Николаевич умер от инсульта,который случился в прошлом году после внезапной смерти его младшего сына Александра.Он был лётчик,подполковник,летал на МиГ-31 в Черниговке,потом служил в штабе в Москве "
Еще раз прошу прощения, что если буду неточен.
Его сын не смог поступить с первого раза в летное училище... Потом, я когда узнал про это, спросил его, почему ни к кому не обратился, помогли бы...? Он ответил, что поступит потом, но сам!!!
Всё собирался с мыслями после прочитанного... Мало того, что Владимир Николаевич был сослуживцем Отца и в его эскадрильи (если нет, Омичи поправят), так ещё дружили семьями, кроме того с Александром мы были однокашниками. Я поступал уже из Курска, а Санька из Омска. Да, он был на пару лет постарше меня, имел много прыжков перед поступлением, как бы даже не на спортивный разряд. Поступил не с первого раза, поэтому и учился с теми, кто чуть моложе. Так как я был на ШБУ, а он на ЛО и учебные планы при обучении сильно разнились даже в холодные периоды, не говоря уже про тёплые, то виделись не часто... В 1992 году все пилоты выпускались со "свободным" дипломом, в полках во времена разгонов их не ждали. Видимо, позже он смог восстановиться, набрать выслугу, дослужиться до уважаемых звёзд и тут узнаю, что в том году его не стало. Мать моя до сих пор от шока не отойдёт. Анатолий Михайлович, если есть какая-то более точная информация про Александра, сообщите, пожалуйста. Да, и он был не младшим, а старшим сыном Владимира Николаевича.
 
Виктор Леонов СВВАУЛШ-70

71 год, Москва, Россия
21:03
За всё приходится платить.
Души частицей или ее болью,
Здоровьем, временем, любовью,
Но только так мы продолжаем жить.
Из века в век, с рождения до смерти .
У Всевышнего в вечном мы долгу ,
И сам себе, наверное солгу,
Сказав , что я далек от этой круговерти.
Порою так, что обобрав до нитки,
Долг красен платежом, и я плачу,
Хочу того я иль не хочу,
Господь не делает мне скидки.
Друзья мои уходят - грешен я.
Что мало обращал внимания,
Иль должного не приложил старания,
В час трудный, чтоб отдать всего себя.
Или по глупости кого -то не простил,
Раз виноват, то должен быть наказан,
А злость затмила мой во гневе разум ,
И этим, время его жизни сократил.
По недомыслию, свидетель тому Бог,
Любовь распята, попрана семья...
Во всем приходиться винить только себя,
Без оправданий на трудности дорог.
Не слушал я родительский совет,
И одержим был службою без меры...
И находился в стороне от Божьей веры,
Здесь корень зла и мне за всё ответ?
Я не берусь судить себя и все же:
Не предавал, не изменял ,не убивал,
Не возгордился и по заповедям жил,
Так за что взимаешь плату, Боже?
Остановись, я справедливости хочу,
Совсем немного, в этом бренном мире,
Хочу любимым быть, друзья чтоб рядом были,
Чтобы счастливо и долго они жили!
За это все, что примешь заплачу!
7.04.2020г.
1586296449226.png
 
Реклама
Назад