ТУ-128

Да ! Хотел бы сохранить лётные книжки отца , знаю Заяц Владимир в теме , посоветуйте куда доставить , а то в моей "сране"- останется только пепел... С уважением Shuldinenok sredniy. P.S. Последние фотографии отца -Ту-128 , № 05.
 
Реклама
 
От Бавули ( не вспомню сейчас фамилию правильно , или Вавули , остался шрам- после хоккейного поединка пацанов с пилотами
Скорее всего речь идет о Евдокимове Владимире ( Армавирское ВВАКУЛ - 69), В 73 г. Я заменился с Амдермы, а он был зам.комеской у своего же однокурсника Кшинина.🤔
 
Для развеять тоску...................
ЗАМУЖ ЗА ЛЕТЧИКА.jpg
 
Реклама
Сегодня на 85 году жизни умер Заяц Григорий Макарович

Я знал Григория Макарыча с 1968г, ушёл от нас замечательный человек и отличный друг! В памяти он навсегда останется весёлым, жизнерадостным и добрым человеком. Выражаю своё соболезнование и скорблю с его семьёй и его друзьями!!! Земля, тебе, небом, МАКАРЫЧ!!!

БУДЕМ ПОМНИТЬ.jpg
 
Я знал Григория Макарыча с 1968г, ушёл от нас замечательный человек
А я знал Григория Макаровича пять лет с сентября 1972 года. Остался в моей памяти добрым человеком, с улыбчивым дружелюбным лицом. Да, да, он часто в разговоре улыбался, что не заметить было нельзя. Это был порядочный человек, на подлости не способным. Григорий Макарович один из тех в 356 ап, которого всегда было и будет вспоминать мне радостно...
Я сейчас редко захожу на ветку, но в крайние месяцы что-то не замечал здесь Владимира, и мне с неделю-две назад подумалось, что скорее всего появились такие проблемы со здоровьем Григория Макаровича, что сыну сейчас не до общения…
Григорию Макаровичу - Царствие небесное!
 
Реклама
А зашёл сначала я на ветку, чтобы поместить это известие:
Известнейший советский спортсмен, олимпийский чемпион по тяжелой атлетике (тяжёлый вес) Юрий Власов умер сегодня утром.
Юрий Петрович Власов родился в 1935 году на Донбассе, в Макеевке.
— Олимпийский чемпион (1960), серебряный призёр Игр (1964).
— 4-кратный чемпион мира (1959, 1961-1963).
— 6-кратный чемпион Европы
— Установил 31 рекорд мира и 41 рекорд СССР (1957-1967).
Знаменосец делегации СССР на открытии Олимпийских игр 1960 и 1964 годов.
С 1959 года занимается литературной, а с середины 1980-х годов по 1996 год — общественной и политической деятельностью. Возглавлял Федерации тяжёлой атлетики (1985-1987) и атлетической гимнастики (1987-1989) СССР. Народный депутат СССР (1989-1991), депутат Государственной думы РФ (1993-1995).
 
Назад