ТУ-128

Реклама
Богунков

Богунков

Старожил
Интересное видео: затвор работает как часы, выстрел – на мгновение дёрнулась секундная стрелка… и опять пошла по своему кругу. Завораживает настолько, что когда появилась картинка с дымком, психика сработала: я почувствовал запах сгоревшего пороха. Без всякого преувеличения...

Богунков

Богунков

Старожил
В Киеве резко похолодало, а ещё два дня назад была прекрасная погода, народ наслаждался...
Не удержался и сфотографировал вид на Днепр: самого Днепра не видать, до него метров 800-900, а за Днепром просматривается киевская "Родина-мать" (до неё километра три), в правой руке держащая меч, а в левой - щит с гербом СССР. Возможно, герб в этом году отбили от щита: украинские ультра националисты давно этого добивались.
При Порошенко герб не сняли, а при Зеленском могли снять.
Теперь Родина-мать смотрит за Днепр, в сторону России, к сожалению, с иным смыслом, и без герба будет символизировать предупреждение России, т.е. Россия стала для Украины и символично вероятным врагом .

Русановский канал-2020.10.09 (3Б).JPG

karasev

karasev

Старожил
Реклама
S.N.Z.

S.N.Z.

Новичок
Приветствую уважаемых ТУШКАРЕЙ!
Для стенда в "Музей военной авиации"
Омск, нужны фотографии наших командиров
(20.07.1976 - 14.12.1968 г.)
полковника Староверова Бориса Ивановича.
И полковника Потапова Евгения Михайловича
(14.12.1968 - 4.11.1971г.)
в архивах у ветеранов не смогли найти !
Прошу помощи у Вас !
эл. почта kupolomsk@mail.ru
С уважением С.Зубанов.

Сергей67

Сергей67

Старожил
Вот такое фото встретил на просторах интернет
Посмотреть вложение 744729

V

VladZ

Местный
Смотрю на фото Речкалова, ну, ведь мальчишка совсем, всего-то 24 года... А столько фашистов "намолотил". А Титов в 25 лет в космос полетел и, если не ошибаюсь, до сих пор остаётся самым молодым космонавтом. Вот люди были!

Денис (усатый)

Денис (усатый)

Местный
Сегодня нашему однополчанину, сослуживцу и большому Другу Владимиру Николаевичу Енютину ( Летнаб) ЮБИЛЕЙ! Здоровья, тебе, дорогой, благополучия, любви близких и уважения друзей! Живи долго!!!

IMG-20200503-WA0086.jpg

Богунков

Богунков

Старожил
Вячеслав Валентинович, рано ты поднимаешься, - по-видимому, живёшь по принципу: кто рано встаёт, тому Бог даёт!
А я думал, что у Владимира Николаевича сегодня очередной День рождения, но ты лучше знаешь.
*
Владимир Николаевич, прими мои самые добрые пожелания! Для жизни нормальной всё у тебя есть, а вот здоровье хорошее не бывает лишним, так что будь здоров и оптимистичен, и чтобы новые болячки к тебе не приставали, а старые отлетели!

Енютин В.Н.-Летнаб!.jpg

Последнее редактирование:
Реклама
Денис (усатый)

Денис (усатый)

Местный
А я думал, что у Владимира Николаевича сегодня очередной День рождения, но ты лучше знаешь.
Петр, да, у Николаича не круглая дата, но ЮБИЛЕЙ по той причине, что ещё несколько лет назад на форуме приняли решение - ПОСЛЕ 60- ти каждый Д.Р. считать Юбилейным☝