ТУ-128

Реклама
КОНСТАНТИН. Обиды нет. С нашей памятью и не такое бывает. Вот только "Николай-78" что-то не так говАривает. Если мне память не изменяет то это он ..."гонял SR-71 на ТУ-128 на высоте 25000 и на скорости до 3000". Так по моему было рассказано им в "ОДНОКЛАССНИКАХ".Хотел узнать ФИО, но увы ответа так и не получил.Как Крамаров говорил ...и тишина.Зато узнал о себе больше чем сам знал, и удивляюсь как же так.Приврать мы все моГЁМ,но в предел разумного, не стоит переступать.А со ЗМЕЕМ приятно вести беседу,о чем не знал спросил я ему и ответил---тут по поводу экипажа АНОХИН--СКАЧКОВ,почему не сработала катапульта хотя все было на "ТОВСЬ",и двое суток ломали головы как же стрельнуть,боялись потому что даже от любого толчка она могла сработать и в первой и второй кабинах.Вот бы ЮРУ МАМОНТОВА послушать,что бы он рассказал, когда у него на взлете,на МИГ-31, сработала сигнализация "ПОЖАР". Потом когда узнали кто и что делал и открыли на земле гаргрот то онемели.Как говориться ну очень ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ УСТАНОВИЛИ ДАТЧИК 5-го бака.Умудриться установить датчик не так как положено, а так как захотелось.Мы в ТЭЧ и насмеялись и попытались этот датчик снять что бы установить как положено, так пришлось разбирать полгаргрота. Интересная работа была..ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!!! ЗДОРОВЬЯ И НЕ ХАНДРИТЬ!!!!
 
Хорошо живут в Америках. Никаких дач, никаких огородов, красота. А тут уже неделю собираем барахло для переезда на дачу, и цепляем прицеп, иначе ничего не помещается, а жена в ужасе от предстоящих посадок. Тяжело жить на 2 дома, особенно если дача за 150 км, бензин дорогой и за дорогу , туда обратно, платить 450р. А тут прицепил дачу к машине и отдыхай в ней в любом штате. А маршрут какой, его только штурман может разработать и составить план поездки по каждому участку маршрута. Молодцы. Саша, желаю вам приятного отдыха, и чтобы купленная тобой игрушка нигде не понадобилась.
 
768573
 
alex0853. Саша, прошел по карте весь маршрут, который ты прочертил. Изумительное путешествие тебе предстоит, почти через всю Америку, вплоть до Скалистых гор. И расстояние в 7500 км впечатляат. Я думаю, ты будешь сопровождать свою поездку репортажами с мест, а так же и фотографиями. Уверен, всем нам будет очень интересно. Я пожелаю тебе хорошего, безопасного, удачного путешествия. И вернуться домой в рассчётное время.
 
Тяжело жить на 2 дома, особенно если дача за 150 км, бензин дорогой и за дорогу , туда обратно, платить 450р
Костя, дорого времени суток, если не секрет, почему так далеко дача, где она находится, у меня на Новотроицкрм водохранилище, 70 км от Ставрополя, и я считаю далеко!
 
Реклама
А я и написал-у нас.Саше-гвозди и тд-с собой надо было везти отсюда;).Денис,меня Михаилом зовут.:agree::pivo:Всех тушкарей с первомаем!!!Здоровья и успехов!:pivo::pivo::pivo:
Михаил, извини, что напутала с именем, бум знакомы поимённо, я Вячеслав, а "Денис Усатый" во всех полках меня звали. Даже в черновых плановичках писали☝️:agree:. Поздравляю Первомаем :kurultai:
 
Назад