ТУ-128

Богунков

Старожил
    Что важнее, голосовая информация рассказчика или фоновая музыка!
    Конечно же, голосовая и хорошо понятная (!) информация, а не громкая фоновая музыка, временами почти полностью забивающая голос.
    Только идиот так записывает. Лично меня хватило только на минуту прислушивания, хотя информация интересная…
    *
    И теперь сравните голосовую информацию с фоном в другом видео о том же лётном событии (скорее всего, его причислили к ЛП), и вы скажете себе: молодец автор видео!
    Есть реклама компьютерной игры на полторы минуты, но зато оставшиеся 18 минут с прекрасным радиообменом!

Усинск. Боинг и 4 МИГа. 15 ноября 2018 года. Usinsk. Boeing and Migs.
    19:24

Богунков

Старожил
    Комсомольцы добровольцы.

Так и хочется повторить душевный крик героини: Мне стыдно за вас!
    Стыдно за нас, за равнодушных, за молчаливых, за соглашателей, из-за которых Россия,
    наша Родина, в большой опасности!

*
    Вспомните всю песню в исполнении Иосифа Кобзона:

Комсомольцы, с праздником нашей молодости!

Fencer

Старожил

sergo

Новичок
    PICT0075.JPG

Семипалатинск

Fencer

Старожил

alex0853

Navigator
    мужики не спешите смеяться.
    На прошлой неделе мы были на свадьбе одного из Нигерийских принцев. Он друг нашего младшего сына, а на свадьбе наш Игорь был его свидетелем. Он много раз был у нас дома и поэтому пригласил нас на свадьбу. Так как на свадьбе мы представляли сторону жениха, то нам прислали национальные праздничные наряды. Приехала его королева мать со свитой родственников. Всё было очень красочно и красиво.
    IMG-20211030-WA0007.jpg
    20211028_190809.jpg
    20211028_221817.jpg

IMG-20211030-WA0005.jpg

марчук игорь

Местный
    На прошлой неделе мы были на свадьбе одного из Нигерийских принцев. Он друг нашего младшего сына, а на свадьбе наш Игорь был его свидетелем. Он много раз был у нас дома и поэтому пригласил нас на свадьбу. Так как на свадьбе мы представляли сторону жениха, то нам прислали национальные праздничные наряды. Приехала его королева мать со свитой родственников. Всё было очень красочно и красиво.Посмотреть вложение 789709Посмотреть вложение 789710Посмотреть вложение 789712

Посмотреть вложение 789708

На прошлой неделе мы были на свадьбе одного из Нигерийских принцев. Он друг нашего младшего сына, а на свадьбе наш Игорь был его свидетелем. Он много раз был у нас дома и поэтому пригласил нас на свадьбу. Так как на свадьбе мы представляли сторону жениха, то нам прислали национальные праздничные наряды. Приехала его королева мать со свитой родственников. Всё было очень красочно и красиво.Посмотреть вложение 789709Посмотреть вложение 789710Посмотреть вложение 789712

Посмотреть вложение 789708
    Шикарный наряд ! А свадьба с алкоголем или без ?!

alex0853

Navigator
    Выпивка была без ограничений, так называемый открытый бар, т.е. на столах бутылок нет, надо подойти к стойке бара и заказать любой напиток, можно сразу несколько, чтобы часто не бегать, за все уплочено.
    Насчет палки, это хорошая идея, но не потребовалось. Она использовалась для какого-то танца, а мне просто подошла к костюму.
    Мы были единственные белые и все нам отвешивали комплименты и хотели с нами сфотографироваться.
    IMG-20211030-WA0011.jpg
    IMG-20211030-WA0006.jpg
    IMG-20211030-WA0003.jpg

Последнее редактирование:

студент 2017

Новичок
    Александр явно смущен (ну а как иначе). ведь не каждый день такое событие . Остается пожелать только русского целомудрия , и пожелать тебе благополучия и счастья .

alex0853

Navigator
    Спасибо за комментарии, особенно за " Русское целомудрие". Событие однозначно незабываемое, одно обидно что некуда больше одевать эти наряды.
    Эта свадьба была в четверг, а на следующий день мы были на другой свадьбе русско- американской, одеты все как обычно, только часть гостей, и мы в том числе, кричали "Горько", чем очень удивляли остальных. Сразу скажу что и в этот раз обошлось без краж и драки, в общем скучно.
    Я как-то рассказывал дочери о том как в России выкупают невесту и через какие испытания приходится проходить жениху и свидетелю, а всё-таки раз 15 был свидетелем. Она очень пожалела что у неё этого не было.
    32695.jpeg
    32694.jpeg

Grek

Грек
    НАВЕЯЛО.

Свадьба.

Быль.​

Я в 1994 году переехал на ПМЖ в Краснодар, и вскорости нас дальние родственники пригласили в станицу на свадьбу. Стали думать, что дарить и кто поедет. По первому вопросу разногласий не было, дарить нужно деньги. А вот по второму – начались дискуссии. Младший брат наотрез отказался: «Не поеду, и всё» Пришлось водилой работать мне. Взял жену, сестру и поехали. Приехали в станицу
    Ставропольскую. Начало октября – теплынь. Нас встретили родственники и разместили в доме у соседей.

Свадьба шла весело с шуточками и прибаутками. Сели за столы, которые были накрыты в саду. Начались поздравления молодых с тостами и вручением подарков. Вина и чачи (самогона из винограда) было не просто много, а очень много, да и закуски, настоящие кубанские, с крестьянской изобретательностью в изобилии красовались на столе. Родители с двух сторон постарались. Гостей было человек сто .

Празднество было в полном разгаре. Напротив нас сидели два местных мужика лет по 50. Вдруг один другому говорит: «Сиди не сиди, а начинать кому-то надо»_- и хрясь кулачищем соседу в ухо. Тут такое началось……. Мужики дрались с мужиками, бабы сцепились и с мужиками, и с бабами, дети крутятся между дерущимися и визжат. Все дерутся вполне серьезно, но поодаль от столов. Я со своими девчатами ретировался поближе к калитке. Драка вдруг прекратилась, и все растрепанные, кое-кто с фингалами, расселись по своим местам. Веселье продолжалось. Начались танцы и частушки с открытым текстом и ненормативной лексикой. В воздухе витала энергетика второй серии драки. Мы потихоньку смылись из сада и уехали. По приезде домой рассказали о свадьбе, на что брат с ехидцей сказал: «Поэтому я и не поехал!»

Grek

Грек
    Спасибо за комментарии, особенно за " Русское целомудрие". Событие однозначно незабываемое, одно обидно что некуда больше одевать эти наряды.

Почему некуда, а на встречу в Ставрополе? Слабо?

Саша, хочу сказать, что твоя жена обворожительна во всех нарядах. От нас Людмиле большой привет.