ТУ-128

Я была холодна. Он меня стиснул своими руками. Они начали скользить по
мне, лаская все мое тело. Я не могла сопротивляться его горячим рукам, и
когда он уже больше не мог сдерживаться, он поднес меня к своим губам...
Наши уста сомкнулись 9 раз, но я все равно была еще холодной, хотя под
его руками эта холодность начинала постепенно исчезать. Он выжал меня до
основания. Когда я была уже совсем опустошенной, он в последний раз изо
всех сил стиснул меня своими руками и... выбросил меня в окно. И вот
теперь я лежу на дороге, никому не нужная пустая банка из-под пива.....
 
Реклама
Колхозные кони совсем от рук отбились. Представляете, в ночное не ходят, в плуг запрячь невозможно, воду возить отказываются. Цыгане из табора пропадать стали...
 
Игорь Д., Отцу большой привет, ждём на форуме. Если у него свой емейл дай пожалуйста его адрес.
 
Отец хотел (жаждал) приехать на встречу выпускников (мне звонил), но после инсульта немножко переживает за здоровье...... Он очень хотел всех ВАС видеть, но..... Я его понимаю и готов встретить всегда. Я был свидетелем смерти четы Базалевских.............. Очень тяжело терять людей, с которыми встречался, общался, с детских времён....Я при этом присутствовал...
 
Добрый день всем! буду понемногу писать от имени дедушки, он просил написать: "Ребята, извините что не смог приехать, ещё обязательно увидимся!!!"
ну в общем если что надо, с ним можно связаться через меня!
ps: просил также сказать спасибо за фото!
 
e700a8b2bd8d.jpg


Тип ПМ - плагиат модернизированный (см. вооружение)
Намедни Егорыч был. Смотрел форум. Читал привет от Бугра. Растрогался. Выкатили ПМ. Открыли полёты. Лепота.
Уходя, Егорыч посоветовал вторую модернизачию, в виде АВАКС, а то таки тазик с венигретом ставить некуда. Выразил благодарность Тушкарям.

---------- Добавлено в 20:38 ----------

Не зря мой любимый Мих.Мих.Зощенко говорил
Мой любимый Мих. Мих. Зощенко любил сравнения.
Баня. "Говорят, граждане, в Америке бани очень отличные. А у нас бани, тоже ничего. Но хуже. Хотя тоже мыться можно."
Иностранец. "Один иностранец костью подавился. У нас на этот счёт довольно быстро. Скорая помощь. Мариинская больница. Смоленское кладбище. А там этого нельзя."
Богатая жизнь. "А чего в этом хорошего?"
 
Мужики у нас сегодня праздник Father's Day(День Отца). В этот день дети поздравляют своих пап, дарят им символические подарки, а главное собираются все вместе.
Хочу пожелать вам здоровья и счастья в детях и внуках.
 
Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызов :mad:.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходящая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты ... трясешь?
Мужик, на всякий случай, говорит: - А чтобы больше рос.
В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?! !
 
ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ, ЖЕНЯ Д! Рад Вашему появлению на форуме. Большой привет от Всей Нашей Семьи Вам и Деду с Бабкой! Пишите, радуйте нас пердунов своим присутствием.
С уважением М. Гречишкин.
 
Последнее редактирование:
Фотку "тиснул" из новостей с международной выставки в Германии.
Вспомнил как Владислав Сергеевич Сенчуков рассказывал о прыжках с парашютом в аэроклубе с ЯК-12. Ощущения у него были незабываемые(пока из кабины выберешся)...
 
Последнее редактирование:
Вот вы говорите : РАДИАЦИЯ , Некоторые моряки , например , годами не выходят из атомных подводных лодок, а между тем их жены рожают здоровых детей...
 
СЛАВ! Я не о храпунах. Насчет ОГО-ГО, это было не давно, это было давно. Что- то память подводит, а было ли это, или просто полюции.( не знаю как правильно пишется это слово, Богунков не обижайся на кубанский диалект).
БУГОР! Насчет подводников и их детей почитай Покровского. Автор 12 метров и далее про подводников. А в Армавире дед в 82 года родил ребеночка. Вот дают курсанты, теперь Краснодарского училища.МОЛОДЦЫ!
 
Про радиацию можно говорить много и всякого.Я родился и вырос в 100км отСИЯП(Семипалатинский испытательный полигон).Помню,как мы по воскресеньям держали мебель,как после одной очень сильной тряски солдаты ходили по городу и меняли вылетевшие оконные стёкла.В городе была 4ая горбольница,её в народе называли"раковой",основной контингент её были жители прилегающих непосредственно к полигону селиний.Городу повезло в том что"роза ветров" от СИЯП направляла все выхлопы в сторону Алтайского края и на Китай.Мутации от последствий взрывов были,люди рождались с очень многими дефектами,Таких младенцев у родителей отбирали.А из т.н.Атомного озера рыбаки вытаскивали сазанов с 2-мя хвостами,с глазами на одной стороне как у камбалы.До 1988г озеро было огорожено и первые лет10 оно по ночам светилось.так,что насчёт здорового потомства у подводников-сильно сомневаюсь,а если и рождались здоровые,то или папа был не тот или эти подводники-папы на лодку с берега смотрели.Вообще-то можно спросить ребят с ветки"Морская Авиация есть".У них наверняка куча знакомых-подводников.
 
Реклама
Назад