ТУ-128

СТЕПАНЫЧ! ДУМАЛ ЛИ ТЫ, ПРОСТОЙ СИБИРСКИЙ ПАРНИШКА, ЧТО БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ С АМЕРИКАНСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! Вот до чего довели тебя друзья!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Миша! Сам не понимаю. как до этого дошло. Год назад "катался" в Шерегеше с Путиным. Даже мысли не возникло подойти, сфотографироваться, а здесь прямо понесло. Я потом еще выложу, не только с Ним был, еще и с чернявенькими и с полицией- да ........ позже все покажу.


В преддверии пятницы предлагаю отвлечься и посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=VWDzpAI4LEI&NR=1
 
Последнее редактирование:
Алекс , насчет союзнических отношений с Германией не уверен , но до недавнего так сказать времени цариц из этой самой Г. таскали . Не знаю смогу ли обеспечить такую обширную программу, как ты , но буду рад приезду каждому из участников форума.
 
"Дорогие москвичи, до свиданья". Самые приятные минуты во время инспекторской проверки, когда члены комиссии улетают домой.
 
Много видел в своей жизни_ летал с Министром обороны в Нурек, встречал в своё время (2 раза ) Путина, (в сопровождении 2 Ми - 8 МТВ), Михаил Андреевич в курсе где я служу, рубили колонну с похоронами в Таджикистане (жертв не было), но это шоу я видел собственными глазами..... Вывод один - всё решает политика!!!!
 
про Манхеттен

Продолжаю путешествие по Нью-Йорку. Манхеттен, культурная часть.
Воскресение самый подходящий день. Меньше транспорта в центре, Только туристы и те, кто для них.
При въезде снимал все, что нравилось, прямо через лобовое стекло. А нравилось многое.
Трудно передать праздничность города. Снуют люди, но нет толчеи. В костелах идет служба, туристы щелкают фотоаппаратами. Тротуары убирают ребята в белых костюмах.
Высоченные небоскребы вызывают больше любопытства, чем тревоги. Ощущения каменного мешка нет.
 
Про Импайр Стейт Билдинг

Одной из главных достопримечательностей города- высотное здание Импайр Стейт Билдинг.
Можно сколь угодно критиковать «тупых» американцев, но построили они его еще до Второй Мировой, а ощущения ветхости и старости . как сегодня ощущаешь в Московском Метро- нет. Чистота, вышколенность обслуживающего персонала –все это бьет по глазам.
Благо- я к Новым русским себя не причисляю, а кроме нас- русской речи услышал только от молоденькой девушки Кати. Никто с пивом не прорывался, песен не пел, бычки сверху не бросал . Все внимание было отдано смотринам красот и окружающей архитектуры.
Фотографий с обзором с высоты выставляю мизер, т.к. Володя в прошлом году это сделал намного профессиональнее. День нашего посещения был немного пасмурным, что нас радовало т.к. в жару сложнее.
Т.к. день был воскресным- народу было много и по этому нам пришлось воспользоваться услугами милейших чернявых ребят, с которыми мы потом и сфотографировались, они нам продали тур посещения с видеофильмом в специальном кинозале, где кресла расположены на качающейся платформе, а в кресле зрители закреплены спец. приспособой, как на горнолыжном подъёмнике.. Съёмки с вертолета, компьютерная графика и виртуальный полет над городом и под водой Гудзона -настолько захватывал зрителей, что в зале стоял визг, уханье и аханье.
После всей процедуры осмотра вышли на Бродвей, где нас встретили ребята, шутить с которыми было не резонно. Это не наш рядовой Джоржиев из ОМОНа, - это посерьёзнее
 
Быков Олег
Олежка, здравствуй! Ты ли это? Просто увидел твое присутствие на форуме. Очень рад твоему присутствию. Напиши мне по "личке" как у Вас? Обнимаю.
 
Реклама
После высоты- прогулка по Бродвею.
Наиболее впечатляющее зрелище- ночная реклама. Ради этого тянули время до захода солнца. Шлялись по улицам, заходили в костелы и публичные места. У здания Рокфеллер центра к Новому Году ставят главную ёлку страны, а на Бродвее на огромном столбе висит огромное яблоко, которое по столбу спускается вниз и касается земли с двенадцатым ударом часов. У людей своеобразный праздник, свои традиции и радости. Считается обязательным- увидеть, как яблоко упадет на землю.
 
Вечером, изрядно устав, собрались домой, но огни рекламмы лично меня держали, и только присутствие Ирины Сергеевны не допустили до греха
 
Быков Олег
Олежка, здравствуй! Ты ли это? Просто увидел твое присутствие на форуме. Очень рад твоему присутствию. Напиши мне по "личке" как у Вас? Обнимаю.
Олежка, здравствуй! Ты ли это?
Это я, д. Слав. В личку написал, но видимо, что-то не прошло.
 
По настойчивой просьбе (скажу мягко) старших и уважаемых товарищей пришлось мне по приезду из глубины России открыть новую ветку - место выпуска пара, ерничания, шуток любой смелости, разнообразной аморальщины и проч. что никак не напоминает о чувстве долга, а наоборот о том, что жизнь надо прожить так, чтобы ещё хотелось...
Оазис - вот тут: http://aviaforum.ru/showthread.php?p=651915#post651915

Причина - многие соскучились по тем посиделкам, что в былые времена устраивались на параллельной ветке в основном на базе вашего покорного слуги и одного тамошнего генерала.
Оказалось это рифмованное развлечение увлекательным не только для нас самих (я раньше сроду ничего подобного никогда и рифмы знал только кеды-полукеды, лейтенант-старший лейтенант), но и для многих других, которые тоже стали прибаловывать...
Так что - Милости просим!
Открытие - седня в полночь.

---------- Добавлено 26.06.2010 в 00:03 ----------

Валера своим жестом на фоне рекламы спец.услуг в последнем сообщении напомнил что-то из Маяковского:
...Стоит бл...ща - жопа - метр на метр
как витрина у магазина
про-до-воль-ственного!
Надобно Х с ...
чтобы ей доставить удовольствие!
 
Игорёк, спасибо за ссылочку на "военную реформу"
 
Сегодня День части Полоцкого Суворова 3-ей степени 72 гвардейского авиационного полка

27 июня 1941 г. в пригороде Люберцы был образован 17 иап, в ходе боевых действий переименован в 485 иап. 18 марта 1943 года переименован в 72 гв.иап.
23 июня 1943 г. за освобождение Полоцка присвоено почетное наименование ПОЛОЦКИЙ, 5 апреля 1945 г. за успешные боевые действия по освобождению Клайпеды награжден орденом Суворова 3 степени.
Всем амдерминцам Здоровья и Удачи!
*
Был в России. 17-го похоронил отца (83 года), об этом я сообщал на своей ветке форума АВВАКУЛ, которую иногда читают некоторые из здесь присутствующих.
Собирался после прохождения независимого оценивания качества образования (тестирования) сыном, закончившим гимназию (последнее тестирование по физике было 23 июня), вместе с ним проведать отца и деда, но опоздали, пришлось поехать одному. В том плане было и проведать тушкаря Владимира Кондратьева (Железногорск) в его новой квартире, но обстоятельства изменились...
 
Реклама
Назад