ТУ-128

Реклама
Самые приятные минуты во время инспекторской проверки, когда члены комиссии улетают домой.
Нет ничего приятней , как запах пыли из под колёс уезжающей комиссии.
---------------------
(когда я это сказал, то всегда слышал повторения этого от моих заместителей комбината, которым руководил, когда уезжал домой...Они выстраивались в шеренгу и махали мне руками:D)
 
Ну, и где этот джентельмен?

Он может судиться чуть ли не с самим Богом,
может ездить по встречке, на красный свет,
на полусогнутых бежать к ГАИшникам,
рассказывать сказки, а простую просьбу дамы выполнить не может.:D
Пусть передаст Люнике.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за навязчивость, но сам было подумал недоброе...
Дескать на 2 дня не хватило...
Я в № 8228 анонсировал поляну для свободного оттяга и расслабухи людям без комплексов и предубеждений.
Николаич (Сокерин), дай бог ему здоровья и счастливой старости, понудил в форме, не имеющей других вариантов. Генералы... им что... они с самим Богом разговаривают, а уж нас загибают на щщот "рас"...
Так сутки саблями помахали всего и там нас нашли какие-то моралисты и ценители непонятно чего, хотя содержание вполне соответствовало концепции Черного ангара, где она была размещена.
Так вот, если бы у меня не было закладки - я бы подумал недоброе про хозяев ресурса и крепко подумал бы о необходимости здесь бывать. Дело было проще - перенесли.

Новый адрес: http://aviaforum.ru/threads/27373
Милости прошу.

Хотя заранее предупреждаю - прелесть этого в онлайновости, в особом ощущении и удовольствии от происходящего. Естественно, что при дефиците времени неизбежны шероховатости. Но и ценнее удачные посты...
 
Последнее редактирование:
Уже там побывал, ещё вчера, с удовольствием почитал Ваши "пикировки". Жаль у самого "тяма" не хватает встрять в Ваши разговоры. Не с того угла мои мозги затёсаны, но почитаю с удовольствием. Особенно - онлайн.
Змей
 
Последнее редактирование:
Змей,
Да брось ты, Олег...
Сам сроду никогда ничего, пока не начали руки выкручивать год назад перед Днем ПВО и я сказал, что по примеру певца "стремительного домкрата" забавлялся устно сочинением "гаврилиад" по конкретному поводу.
Да еще, помнится, куда-то ехать надо было по делам, да еще ТБ моей тоже что-то надо было... т.е. цейтнот полный.
Но сама атмосфера была настолько заразительно-увлекательной, что стали подбивать на продолжение подобного
Ну, а потом понабежали поборники высокой нравственности, моралисты... От таких людей всегда смердит и в их присутствии надо деньги держать подальше...
Словом, вошло желание одной части форумистов в противоречие с другим...
Так что совершенно свободно можешь лепить что хочешь, причем совершенно необязательно в рифму, точнее можно вовсе без неё...
Но лучше своё, или хотя бы своими словами. Так как-то теплее...
 
Ну, а потом понабежали поборники высокой нравственности, моралисты... От таких людей всегда смердит и в их присутствии надо деньги держать подальше...
_____________________________________
А вот тут сударь Вы неправы. Нормальные это были люди.

Витя -титя-"карапуз" съел у бабушки арбуз.
Ну, ведь предупреждали жеж. Прости засранца (я там тоже был) , что не смог в стихах объяснить, что:
если на авиаконфе создают тему,
не относящуюся впрямую к Авиации, то пишут
ОФФ. И пожалте в соответствующий раздел...
Таковы правила. Се-ля-ва.
 
Последнее редактирование:
horlet,
Мне ВНС приказали и определили место.
А предполагалось, кстати, да и реально - о прошлом, настоящем и все это авторское.
И что за постановка вопроса - "напрямую не относящееся"...
Взять керосин... А поди, взлети без него.
Аналогично люди...
Уж итак Николаич выбрал какой-то сраный черный ангар, где типа таким и место, как мы и близкие к нам
А вот тут сударь Вы неправы. Нормальные это были люди
Процитирую-ка себя любимого:
"Иногда я, конечно, забываю, но один хер помню"
Я ничуть не забыл, как выли тогда на ветке МА и кто.
Лично я с такими не то что в разведку - пиво даже не стал бы пить, не говоря о водке.
Видно о нас разные представления о норме и ...
...ОФФ. И пожалте в
Ты же видишь, какой у меня ник?
as_on
а вот off прилепят уже без меня. Я не успею... Так что какие там "пожалте"...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всем привет от Хуторских из Луганска!!!

Андрей прислал мне эту фотографию.
 
Игорь Д.
Игорь, большое спасибо за привет от Хуторских, радует, что наши дети освежают нашу память. Передавай привет своим родителям, и (через Андрея), Саше и Валентине Хуторским от Денисова Вячеслава.
 
Юре из Екатерининбурга
Юра, складывается впечатление, что ты всегда боишься остаться недооцененным. Поскромнее бы......
 
Юре из Екатерининбурга Юра, складывается впечатление, что ты всегда боишься остаться недооцененным. Поскромнее бы......
Ни фига не понял. Можно по-военному конкретно ? Я отлетал - 1 класс. На гражданке был ген.директором комбината и членом совета директоров нескольких уральских заводов.Жизнь оценила пенсией и внуками. Одна жена.Это плохо? Оценила меня жизнь - живу, имею внучек, пенсия есть,
могу водку пить когда хочу. Зря командир..Комплексы у Вас ? Зря.

---------- Добавлено в 20:39 ----------

выпил 100.подумал. понял. Да, действительно, я попаху не носил.Но те , кто попаху носил после академиев сказали про АРМЕЙСКИЙ БАРДЕЛЬ, чтобы их уволили за эти слова ? Фамилии на форум. Именно тех, которые сказали про ЭТО. Фамилии уволенных в запас? Начинаем : Наговицын...(неужели?)
 
Реклама
Назад