ТУ-128

Анекдот: "Железный занавес" между Россией и Западом не рухнул. Его просто переставили между Москвой и остальной Россией.
 
Реклама
Кому байки, а кому страницы из жизни.
Перед уходом на несколько дней, скажу. Да не в байках дело, это для того что-бы ты разшевелился. Я тоже пришел с Йошкар-Олы на должность командира корабля, и тоже лейтенантом. А поставили меня на Миг-25, в Обозерской. Летал на Тушке, а получал деньги, как на Миг-25.
Извините, деньги еще не кто не отменял.:D И не кто мне их и не дал.
 
Так он издал Указ, чтобы через несколько лет ( не помню сколько) в штате продавались только счастливые яйца. Если неверите, спросите у Алекса
Коля, пришлось залезть в интернет и найти что имел ввиду Шварцнегер.

Это правда он действительно издал закон избавится от тесных клеток до 2015 года и выращивать кур на продажу только в вольерах. Это позволит курам быть счастливыми и они смогут нести счастливые яйца для здоровой (счастливой) пищи. Скученность птиц в клетках приводит к неминуемой антисанитарии и распространении сальмонелы.
 
Чтобы закончить тему. Когда мы прилетели, то для нас не было штатных должностей. А мы, так себе, только оперяемся. Цыплята. После первой получки узнаем, что получаем, как на Миг-25. Пошли требовать, так-сказать боевые. А нас посылают, как вы думаете, куда? В Обозерскую! Поехали, из Талаг, где-то по прямой 220 км. По кривой на поезде не считал. Приехали, получили кальсоны и уехали назад. Возмущение накипало внутри. В мыслях представился кабак " Юбилейный", где я не могу рассплатиться перед обществом. Не хватило денег. И тут решили узнать, где причина нашей недостачи.
Поехал я, поехал сразу к прокурору. Еду в автобусе, кочаю ногой. Не , зайду сначало к гражданскому прокурору, че скажет. Зашел, узнал, обманывают.
Приехал, говорю обиженному обчеству, что знаю. И тут срывается Хатуевич. Когда он приехал из города, то его встречал нач. штаба полка. Которому уже прокурор позвонил. И нам прямо намекнули, если хотим летать, то не надо шевелиться.
Я подхожу к финансисту. Спрашиваю: - Почему не платят.
- Так за что вам платить? Вы не у нас на штатах. Мы не можем, все по документам. Вы за 200 км.
- ну тогда по документам мы должны получить подъемные, ровно столько-же - 200 р.
- А как же вы получите если вы ни куда не уезжали, а летаете сдесь?
Да пошли вы все на.... Купили шампанского, как обычно и сели играть в преферанс.
 
Ладно на последок спрошу общество, надеюсь, что Мужиков. А вы знаете , где стоит памятник Члену?
 
Я гляжу, на "Басманной..."не маршировали только Grek,Mao и я.Как-то так получается.
Виктор! Не помню как МАО, а я свое отмаршивал в г. Армавире на ул Кирова, под руководством коменданта училища майора Кондрата и старшины губы Несветова. Во дворике губы росло дерево. Выводят нас на строевую, Несветов командует: "Командир дерево, отдание воинской чести в движении", все естественно отдали свою испорченную уставом честь ему и за это получили добавку - сутки.Препоганые людишечки и своих опричников подбирали под стать себе. Не в обиду хохлом, но весь караул на губе был исключительно хохлятский.
Совсем недавно нашелся в г. Запорожье Александр Плешанов.
Жив здоров, работает.Тел. 0612670228 дом. 0669114143 моб.
 
Мужики!Завтра у нашего нештатного(ink_66) модератора,НЕ лётчика,НЕ военного,но влюбленного в наш ТУ-128м ДНЮХА ! Игорёха!От всей души:pivo:
Пишу заранее так как сегодня встретил своего однокашника по АВВАКУЛ-69.Не виделись 41 год.Игорь,если жив останусь свяжимся по СКАЙПу ...:oops:
 
Последнее редактирование:
Реклама
А вы знаете , где стоит памятник Члену?

по моему где то за океаном.

их есть несколько, один из них есть на Мальте, но самый большой в Китае в Шанхае около 10 м.
Я видел наверное не самый большой.:D
Чуть больше человеческого роста.
Монголия. город Арвай-Хере
 
Игорь, дождался пока в Новосибирске настанет 20 Октября и теперь со всей ответственностью хочу поздравить тебя с Днем Рождения (аплодисменты переходящие в овации).
Пусть все твои начинания завершатся успехом а твое здоровье и конечно здоровье твоих близких никогда не будут в этом помехой.

http://www.youtube.com/watch?v=k4SLSlSmW74
 
Последнее редактирование:
ink_66
Игорь, присоединяюсь к поздравлениям в твой адрес по случаю появления на Свет н...ное колличество лет назад.
Что пожелать тебе - богатств, удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю просто счастья.
Чтоб было понемногу, но всего! :pivo: :pivo:
 
Славик! А не пора ли нам встретиться?

Гена, собираюсь на днях в Курск на пару недель, посещу родные места, есть желание встретиться с молоденьким Бычком и Володей Енютеным, я уже с ними обговаривал этот вопрос, ну а по приезду можно будет и по рюмке чая, это не вопрос, как раз прихвачу Курского бальзамчика.
 
Игорь,присоединяюсь к поздравлениям коллег.Здоровья тебе и твоим близким,удачи!

---------- Добавлено в 19:04 ----------

Денис (усатый), Батоне Дато,смотри к Курскому бальзамчику не прихвати Курского соловейчика...:confused2:
 
Всецело присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья и оптимизма!!!:pivo:
 
Реклама
Поздравляю Игоря с Днём Рождения!
Здоровья, знергии, жизнерадостности и удачи!
Налил... выпил... закусил...
 
Назад