ТУ-128

Реклама
Встреча Ставрополь 2010 г. 40-лет выпуска.

Весь народ, который собрался на юбилей встречи выпускников ШО 70.
Иных уж нет, а те далече...
А Вася Зимин не пришел - редиска.
первое фото общее:
Стоят: Лещанов, Корелов, Чередниченко, Башилов, Неботов, Рубцов, Зубко, Риц, Данилов, (не помню), Панарин, Беляев, Добрынин, кусочек лица Белякова, Боккар, Егоров (болтает со Славкой Бяляковым), Бугайков, Лебедев.
Сидят: Семенов (выпуск 67 года - вместо Пруса), Матюкин, Водолазкин.
а Юра Кусик подошел позже.
2-ое - Вагиф Гуламов (а то на общей нет его)
3-ое - Слава Беляков, Коля Чередниченко, Сережа Беляев
4-ое - Саша Рубцов, Петя Неботов, Володя Панарин
5-ое - Юра Кусик самый левый, а справа-Леша Макарихин.
6-ое - Слава Беляков, Коля Сивак, Саша Рубцов, Вагиф Гуламов, Миша Риц, Володя Корелов, Толя Зубко
7-ая - Рубцов, Матюкин, Башилов, Алла Рубцова
8-ая - На плацу у памятника Ленина
9-ая - Банкет
10-ая - Первым делом Самолеты.

Кому интересно, больше фотографий на СВВАУЛШ в фотогалерее ШО 70
http://www.svvaulsh.ru/e107_plugins/coppermine_menu/thumbnails.php?album=102
 
Последнее редактирование:
Валера, спасибо за возможность еще раз взглянуть на знакомые лица. Славка Беляков был моим первым штурманом отряда, но т.к. он уже готовился к поступлению в академию, то времени у него на меня не было и моим "наставником" стал Вася Зимин. К сожалению он не пришел на встречу и в прошлом году.
Валера, были ли вы на могиле командира роты Овчелупова И.Ф, если есть фотография то размести пожалуйста.
Сэм, когда ты назвался Прусом, учитывая что лицо у тебя скрыто бородой, то тебя я думаю не сразу узнали. Понимаю через какие муки тебе пришлось пройти.

---------- Добавлено в 16:25 ----------

В прошлую субботу отправился с друзьями на рыбалку. День удался на славу поймали 9 Striped Bass (Рыба Капитан) от 12 до 15 кг весом. Снял видео как доставали одного из них. К сожалению тот который поймал никогда больших рыб не ловил и не знал что нужно делать что бы подцепить рыбу подсаком, но зато теперь знает. Сезон на этот год закончил завтра отвезу лодку на зимнию консервацию.
http://www.youtube.com/watch?v=7yOhiPyrd20
 
alex0853,
Классный трофей, Александр!
И очень терпеливый.
Тот, кто со спинингом, не знал что делать,
тот, кто был с подсаком, тоже особым умением не отличается.
 
По второй ссылке... красавцы!!! Это типа.. "особенности национальной ...... " охоты и рыбалки??? (y)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Shturman
Валера, с большим интересом посмотрел на знакомые лица. Надеюсь, позднее расскажешь здесь о юбилейной встрече. Первую твою фотографию выставил на своей ветке, может, кто-то из наших тоже на знакомых посмотрит...
А сколько вас, молодых и симпатичных, 40 лет назад выпустилось?
 
Кто не Форуме старший? Разрешите встать в строй ! Штурман 530 ИАП подполковник Хаджиханов Саид Салаудинович.
 
ink_66 .Игорь. Съемку вел я. С этими «корешами» была моя последняя охота. С алкашами, на нормальной охоте делать не чего. А вообще основной актер мой напарник по работе. Фамилия у него Шилкин, но я его кличу Алкошилкевич. На работе я заверну десять гаек, а он после стопки хорошо если одну. Рыбалку, я то же снимал сам и стрелял тоже я. Этой осенью толком на рыбалку и на охоту не ходил. Мой напарник сейчас к командировке в Сочи. На энергоблоке будут устанавливать турбину. Готовят Сочи к олимпиаде. Приедет, тогда и помотаемся по охотам и рыбалкам.
Хаджиханов Саид Салаудинович. Заходи тут все главные и по больше фотографий.
Кулибин.
 
ink_66, Игорь,а мне больше понравилось когда напарник ответил Воло
де,что обуть товарища они всегда успеют...А щурят таких я обычно влёт бью.
 
Я приветствую Всех кто летал на Ту-128 и всех кто на этом Форуме. Здравия Желаю товарищи Офицеры.Как я рад вас и видеть и слышать .Гамзюк.Богунков.Выдренок.Першин.Пинчук.Куликов.У некоторых прозвища-кликухи и т. д. Со временем разберемся. Перед входом на форум я спросил кто тут старший-Кулибин ответил что все главные-заходи.Вот я и вьехал.Коротко о себе.1981-СВВАУЛШ.1981-1987-Талаги штурман корабля.У Гуторова в отряде.После у Анохина.В экипаже Легендарного Патрика.1987-1989-Сахалин штурман отряда на Миг-31.1989-1992-Чугуевка штурман полка. Миг-31.Переучивание с там с 25 на 31.Перегоняли Миг-31 с завода с Горького с Валерием Степанычем.Прекраснейшим и порядочным человеком.В январе 1993 -уволился и уехал в Грозный.Сразу в Авиакомпанию на Ту-134а.В 2001 призвался вновь в ВС в систему военных комиссариатов.Генерал знакомый с Сахалина предложил-мол есть возможность получить полковника-до сих получаю.2009-рапорт на увольнение.Жду.Подруга боевая Роза всегда рядом.Дочери обе замужем.Внуки и внучки.Сын-18 лет после Северо-Кавказского Суворовского учится на 1-м курсе Нефтяного Института.Живу в Грозном пока.Ну.Для начала-хватит.Всем удачи.
 
Саид, добро пожаловать.
Служил с твоими однокашниками Тазовым и Федченко. С Володей Тазовым поддерживаю связь, он осел в Ангарске возле Иркутска.
 
Здравствуй Мамет.Всем всего самого доброго.Спасибо за информацию за Тазика Володю.Буду их вместе с Федченко искать теперь. Ты безумно прав- никто нас не любит как сами себя.Щутка.
Это я понял ты Мамет по Америке рассекаешь.Да-дело очень интересное познавать других.Молодец.Поздравляю с такой возможностью.Удачи брат.
 
Реклама
Саиду

Вот и еще один Тушкарь объявился! Рад тебя приветствовать, Саид, на форуме. Рад, что ты и твои близкие живы и здоровы после мясорубки грозненской. О том, что ты засветился в боевых порядках ставропольчан- нас заранее предупредили, а теперь ты с нами. Рекомендую прочесть страницы форума от начала- материала много, но есть что почитать, Много хорошего, много ценного. Думаю- и у тебя есть, что выложить на страницах форума.
А командир твой талажский -Анохин Виктор Ильич сейчас в Хабаровске и если все срастется, то завтра по чарке с ним пропустим. Генерал. Уволился в 2009 году.
530 ап перегнал остатки техники в Угловую, и одной ( кастрированной) аэ несет почетную обязанность по охране границ России на дальневосточных рубежах
Степаныч
 
Назад