ТУ-128

Как раз сижу над фотками и думаю,что можно переснять.Фоток много и Амдерма, и Сем-ск.Бу стараться.
Аркаша,много -потом и обязательно.Но сейчас главное,скинь свою фотку для общего портрета .Игорь
ink_66,свои адреса указал...

---------- Добавлено в 21:03 ----------

Арий Блодон,
Арий,блин!Понял куда влип??
 
Последнее редактирование:
Реклама
Не, ну почему бы не поделиться информацией по вопросам, касающимся
А уходить с головой в прошлое. не думая о будующем
Николай, (я тут то же пиво пью) захотелось высказаться на правах "приезжего". Тут Василич недавно говорил про меня.. типа парень не летчик не военный но влюбленный нашу тушку... скажу честно.. я просто любитель авиации.. профессионально работал в этой теме не долго.. лет 10 на ЛИСе НАПО Чкалова... вначале в группе РТО (спец по.. связь, РСБН, и пр.. /Су-24/ ) потом в КЗА (ОК), Но это было давно и неправда.. По жизни - "вольный художник и пр. дела"
К форуму прибился, исключительно из за уважения к его участникам.. теплая, добрая, интересная ветка... В прошлом многие участники не обламывались делиться своими ИНТЕРЕСНЫМИ воспоминаниями.. взять например Аркадича с проверкой дежурного звена, или рассказы Енютина..... А были и баталии.. типа "красный-белый"
Каждый вправе говорить то что хочет... не вопрос... Но мне кажется, что к стержню ветки надо относиться более бережно...
 
Но мне кажется, что к стержню ветки надо относиться более бережно...
Мысль правильная , здесь собрались " Тушкари" - те ,кто летал на этом прекрасном самолёте , кто обслуживал его на полётах и в ТЭЧи , те кто наводил его на Б.П. , кто обеспечивал заход на на посадку . Неважно чем все мы сейчас занимаемся , всех нас объеденяет общая любовь к Авиации...и к ТУ-128.
 
Сегодня юбилей !!!

Поздравляю выпускников СВВАУЛШ 1970 года. Пацаны, для меня Вы всегда молоды. Благополучия, молодости души и крепкого здоровья Вам и Вашим семьям. А тех кого уже нет с нами мы помянем сегодня. :birthday::agree::pivo:
 
Немного про авиацию и космос.
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высодились на опушке леса. Огляделись - недалеко на бревне сидят два мужика. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется.
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебевает и говорит:
- Вася налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает, мол так и так. слова сказать не дали. Посоветовались и решили еще попробывать.
Инопланетянин подходит еще раз:
- Здравствуйте, я Склинс
- Вася налей Склинсу..
Налили, выпили
На третий раз решили, что говорить надо быстро.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы. наша цивилизация решила установить с вами контакт.
- Вася Склинсу больше не наливай.
Вот так и у меня, хотел одну фотку выставить, а выставилась другая.
 
Реклама
Вроде под мухой , а кучеряшки через скважину разглядел , наверно из авиации вышел..
 
Сегодня юбилей !!!

Вчера по случаю 40-летия выпуска СВВАУЛШ одним из пунктов программы было посещение последнего приюта, ушедших навсегда.
Попробую разместить фото с могилы Саши Свиридова и Володи Бубыря.
1.Матюкин (Shturman)
2.Рубцов , СЭМ, Матюкин.
3.Рубцов, СЭМ, Денисов, (Денис усатый)
4.Рубцов, Матюкин, Водолазкин.
5.СЭМ- поминает.
6.Водолазкин, СЭМ, Матюкин, Рубцов.
7.На могиле Володи Бубыря.

За качество прошу простить, снимал на телефон.
 
Привет амдерминцам! Хотелось бы наладить связь с кем-нибудь из техсостава ТЭЧ .Е сли , кто помнит 78 -89-е годы, я служил в ТЭЧ начальник группы приборного обор-я.Гв.к-н Конда Г Л .Ответить можно:gen [email protected] или по Skype-gennadiy0244
 
Есть на Смоленщине небольшая деревенька, населенная главным образом старушками-божьими одуванчиками. На въезде висит знак: на белом фоне название - "ЕСЬКОВО", а снизу заметная приписка - "Но некому..."
 
Реклама
Назад