ТУ-128

...А пошто ты мне про форум не сказал?...
Аркаш,дык что-то подсказывает,что всё допропорядочное(умное) население ИНЕТа давно знает о ветке ! И ещё надо отметить САЙТ моряков(МА на втором месте :D) ,так что прошу пардону:D
 
Реклама
Арий Блодон,
Мне вообще интересна история. Но поверь , читать твою писанину. нуторно. Я сейчас пью пиво. Но что мне бросилось по мозгам. Сначало, как я понял, было высказывание Ветерана. Но потом его кто-то перехватил и сказал своими словами, вместо него. Если я узнаю, что так было, вы не появитесь сдесь.
Perchin,
ГРП сказал(а):
Прошу прощение за откровенность,новичек,больше не повторится
 
Арий Блодон, Ну че дружище, попал. Эта секта тебя не выпустит. Тут дон у нас МАО. Это темный человек. Я его не видел, но боюсь. Еще есть его партнеры. Ломки перечеслять. Есть люди , залетные, короче , разные. Есть, кстати, разные мнения. Да, чуть не забыл, есть цензоры. Так, что , вперед!.
 
Арий Блодон, Ну че дружище, попал. Эта секта тебя не выпустит. Тут дон у нас МАО. Это темный человек. Я его не видел, но боюсь. Еще есть его партнеры. Ломки перечеслять. Есть люди , залетные, короче , разные. Есть, кстати, разные мнения. Да, чуть не забыл, есть цензоры. Так, что , вперед!.
ГРП сказал(а):
Согласен,влетел.МАО и видел,и знаю,уважаю,и совсем не боюсь.
 
У нас за плечами богатая насыщенная жизнь(меньшая толика осталась впереди),изобилующая массой историй,впечатлений,забавных эпизодов и в повсеводней действительности.-Давайте лучше делится ими....
Слева Быков Ю. С. Возможно ошибаюсь, но, по-моему, на заднем плане шасси Як-28. Если это так, значит это Талаги. Кто рядом с батей, увы, не знаю. А вот большинство из вас, уверен, в курсе.
 
Август 1986 г. День авиации на Курском аэродроме ДОСААФ.
Слева второй Ю.С. Быков, рядом В. Н. Енютин. Самый правый И. Е. Коротких, рядом В. М. Андрейченко. Оба бывшие командиры 472 иап (г. Курск).
 
Аркадий, а какой кот? Я знаю трёх. Один Омский, другой - Серёга(мой однокашник), а третий "Коха-толстый". Первые двое - "правильные пацаны"(этого делать не будут), а Коха мог...
 
Реклама
Ну не надо опускаться до политико-социально-пенсионных спражнений.
Не, ну почему бы не поделиться информацией по вопросам, касающимся всех нас. Матобеспечение всегда стояло вторым после боевой подготовки. А так как оная сейчас нас мало касается, остается подсчитывать дивиденды с неё.
 
Нестеров, Володя,ИНФЫ сейчас больше чем требуется и на любой вкус.И все пока быквы знают.И прочитать могут в любом источнике.И даже читать не надо,а просто включить радио или ТВ.
Пы))Сы)) И ,при этом,выключить собственные мозги(мозг),за нас там думают...
 
Последнее редактирование:
Арий Блодон, Молодец , что нашёл дорогу в братсво Тушкарей , надеюсь что поделишся с нами своими фото и воспоминаниями.
 
Арий Блодон, Молодец , что нашёл дорогу в братсво Тушкарей , надеюсь что поделишся с нами своими фото и воспоминаниями.
ГРП сказал(а):
Привет Андрей,рад встрече.Как раз сижу над фотками и думаю,что можно переснять.Фоток много и Амдерма, и Сем-ск.Бу стараться.
Жму лапу,всем привет от меня.Я пока разбираюсь Hu is Hu.
 
Это хорошо... будет чем галерею на "групповом фото" пополнить. Типа здесь... (если не знаете). Кстати, свою 3х4 желательно подготовить и заслать сюда [email protected] , дабы вступление в ряды форумчан имело полноценное завершение :):):)
 
Реклама
Назад