ТУ-128

Я про Омск как то писал, но это про город. Хотя город и городок связаны и повязаны. Что мне понравилось в этих городках - это девчонки. Ну все симпатичные, даже сравнивал их с Зеленоградками. Я вам скажу все неплохие. Ну всмысле по характеру.:D

---------- Добавлено в 12:03 ----------

lnk.1952, А вот ты взял-бы да показал как сейчас выглядит набережная, как плавают пароходы, какой городок. А слова- это слова.
 
Реклама
Для Всех

Друзья.Уважаемые ТУШКАРИ. С Праздником Вас- 7.ноября. Всем здоровья.и всего самого -самого доброго.
 
С праздником дорогие однополчане! Нальем и выпьем чарку за наш отличный полк в 12.00 МСК.

Андреевич! спасибо за поздравления! Как ты знаешь я сейчас в Курске, но пока с однополчанами не СТОПКОвался, Поздравляю Всех Омичей с Днем полка. Вспомнил всех живых и помянул ушедших.
 
Михаил Васильевич,
А он, кстати, очень по разному в разное время назывался...
Первое время так и вовсе - Октябрьский переворот, что совершеннейшая правда.
Для нас, по крайней мере!
В смысле - день рождения Троцкого?
 
Для Абакарыча

Кто живет в Архангельске----кто увидит нашего доктора Абакарова.Большой ему от меня привет передайте.С сайта я больше всех его фотографии набрал.Спасибо.Хороший добрый дядя.

---------- Добавлено в 01:58 ----------

Патрику

Патрик здравствуй.Как ты после госпиталя.А мы не только мизер-по моему все ловили. Помнишь нас наводит КП на цель.Ну надо живо сманеврировать-дает команду на курс такой-то крен 45 на тушке.Ты заложил 30 градусов.Я говорю-45.Ты в ответ-пошли они к черту.Будем тут уродываться-хватит им и 30 градусов.а 15 головой добавим.В смысле наклонить.Соскучился по вас -так хочется повидаться.На следующий год круглая дата полку-надо нам собраться.А к тебе лично я обязательно подскачу и до этого.Семье привет от нас.Здоровья тебе.

---------- Добавлено в 02:13 ----------

Першину

Колька.Жена тебя очень хорошо помнит Талаги Сахалин-прекрасное было время.Так вот.Я скачал 2 твоих рассказа.и читаем вместе это твое юмористическое изложение былого. Я то в курсе этих событий.Спасибо-насмеялись вдоволь. Сегодня звонил мне Турсун.Не помню с кем я летал из замов полка-по моему с Гудочковым.После перехвата мы прошлись над полосой над твоей Тушкой и после все ушли в Лахту к морякам.как раз на ужин-Покушали у них вермишель по-флотски. А что летали в Амдерму-завернули на Новую Землю-так это я с тобой летал. Ты хобби свое не бросил-удочки ружье охота с рыбалкой-хорошее дело.С Куликовым вместе вы этим делом болели.По-хорошему.И спросить вроде неудобно-ты как женился .Удачи.

---------- Добавлено в 02:20 ----------

Богункову

Петр Васильевич.Как у вас дела.Глибко сегодня со мной вышел на связь.Он тоже в Киеве.Я весь под впечатлениями-хорошими.Он на сайте -одноклассники выходил.
 
Не был на ветке неделю и вот такая потеря. Очень жаль. Мы с Иваном летали в Архангельске, затем я занял его квартиру в Архангельске , а он мою в Амдерме. Вообще жизнь у Ивана была не скучной, Отбил жену у командира полка в Килпах, 2 раза прыгал, да и жизнь РП тоже не назовешь спокойной. Хорший, уравновешенный человек, пользующийся всеобщим уважением. Пусть земля ему будет пухом.
 
Реклама
Костя здравствуй. Я Ивана честно не помню.Может не пересекались по службе. Все равно -он наш. Соболезную по потере друга.Тебе лично самого наилучшего.Приятные по тебе у меня воспоминания.Удачи.
 
( я туда, как мне не удивительно, не попал)
Вот уж что у тебя, Николай не отнять, так это скромность. Даже удивительно, как это представитель Академии Советской Армии проглядел тебя. Ведь из тебя, непременно, должен был получиться, как минимум, Военный атташе, если не секретарь, а то и помощник посла России, где-нибудь в Великобритании или на Сейшельских остовах. А за этим и почести, чины и ранги. Родина ведь своих сынов не забывает.
Вот у нас со Змеем был общий знакомый – у Змея по службе, у меня по учебе в академии- Саша Белых, так его прямо по окончании академии уговорили. Он, правда золотой медалист был, на нерусских языках говорил скороговоркой. И вот его даже такого взяли. Потом он генералом стал. А с тобой , видимо, просто промашка вышла. Да, подрезали тебе крылья, а жаль…..
Степаныч
 
Степаныч, вот что мне в тебе нравится, так это скромность. Я такой-же скромный как и ты. А то, что балтаю, так это не я, а тот который во мне сидит.
Насчет чк. Так я уже поработал нач. отд. по предотвращению внедрения в глубину нашей Страны иностранной технической разведки. Но ушел так глубоко, что вылез под Генеральным директором. Он посмотрел на меня. грязного и как не странно похвалил. Но посадил на сухой паек на 4 месяца.А то, что куда, так лучше на острова, спокойней.
Тут прихожу в Консульство. ( Лиссабон). Так и так, спиздили паспорт. Этот хрен, посмотрел на меня, ну сколько можно содрать Эшкудо... И для начало выдавил- 50 д. Да ты, да я, да пошел ты, знаешь куда?! Я на тебя буду жаловаться в Академию наук! Он молча покрутил новым пашапорту перед моей лицом. Но выхватить не мог, стекло помешало. Пошел в гостиницу. Потом посчитал, что выгодней отдать. Гостиница дороже.

---------- Добавлено в 15:09 ----------

Да, подрезали тебе крылья, а жаль…..
Мне крылья никогда и не кто подрезать нес может.. Могу только я подрезать, но по уровню возможности. Сейчас, подрезал Главе Администрации. Практически уволил, решение за Громовым ( письмо так-же отправлено Медведеву) Ушли замы, востановлен директор Дома культуры. Почему я?! Для тебя, Степаныч отдельно поясняю. Сейчас Совет Ветеранов -это сила. Мы без денег. но за нами народ. И это не пустые слова. Сейчас занимаюсь органицацией Боевого брадства. Остается убрать Главу района, это дело времени. А ты говоришь мы чайники.

---------- Добавлено в 16:01 ----------

Вот уж что у тебя, Николай не отнять, так это скромность
Я как то был начкаром. Пришел лохматым лейтенантом. Со мною пару бойцов. Ну вы представляете - идет фуражка, внизу ноги. Тут меня встречает нач губы. Я поднимаю фуражку носом и пытаюсь увидеть собеседника. Он тоже пытается меня увидеть. Но не в это дело. Я заступил. Что такое тюрьма знал по газетам и телеку. Тут захожу в комнату зеков. Один на верхней полке в мой адрес пукнул. Видно было,что копил. Я отвернулся от запаха. Запах прошел мимо. Я ему молча говорю, -двое суток каторги.
Утром , думая, когда эта кошмария кончится... подходит Нач губы. Я ему, так и так , назначил каторгу. Он, почесав подбородок, мало! И еще добавил. Уходя, посмотрел накладную. Потехоньку вылезли глаза. "Пришел лейтенант с солдатами, все не стрижены, накажите их". Что интерестно, что в это время в тюрьме сидела жена начальника губы..
 
Не буду вам забивать голову, покажу иволгу. Я с ней иногда разговариваю, это нам только известно. это чисто лесная птаха.
 
Я немного стану сентиментальным. Иду по лесу и обязательно поговорю с Иволгами. Вы просто не знаете. как это приятно. Они кричат, я им тоже кричу. Они сбиваются с толку, подлетают. Я улыбаюсь, Они смотрят на мудака и улетают в некуда.
 
Першину

Ну ты рассказчик Коля.От смеху можно помереть. Про гауптвахту.

---------- Добавлено в 19:30 ----------

Першину

Да. Ты голову оленя с камчатки не потерял.

---------- Добавлено в 19:33 ----------

Богункову

Петр Васильевич. Здравия Желаю.
Магомед Дугаев просил тебе привет передать на сайт.Завтра он будет у меня.
 
Реклама
Иду сегодня с работы. Наушники в уши. Слышу, поют песню со знакомой фамилией: « Я, Хабибуллин, кто я есть….». Погрузился 70 годы. Полёты в Тихорецке, курсант Хабибуллин выполняет первый самостоятельном полёте и забыл свой позывной. Помню, инструктора долго смеялись от слов: « Я, Хабибуллин, кто я есть….». Интересно бы узнать, кто написал такую песню? Наверное, кто- то из курсантов или инструкторов.
Кулибин.

---------- Добавлено в 22:29 ----------

http://www.moskva.fm/artist/валерий_никитин/song_839282
Сокол Хабибулин.Песня.
Нашёл.
Кулибин
 
Назад