ТУ-128

Реклама
С экологией здесь всё в порядке - это не Москва с её миллионами машин.
Мой старший взял хату на Медвежьих озерах и доволен - тихо, уютно, в подъезде ни пылинки, картины на каждой площадке итд. Сделал дорогущий ремонт, что прямо говорит о его настроенности на перспективы. Пришлось, правда, жене купить машину - она преподает в паре ВУЗов...
Да и я застрял в Зеленограде. А если бы не он (а у нас в России мало что найдется подобного...) - давно бы уехал отсюда в Сибирь, точнее - Красноярск. Да дети здесь...

P.S.
Медвежьи озера - это как места, или как там - ареал Змея. Его направление, Щелковское ш. И озера есть, через дорогу...
 
Последнее редактирование:
Попробую выставить фотки Миг-31, которые не выстовлял Юра , но это сложно. Если будут повторы-звиняйте.
 
Медвежьи озера - это как места, или как там - ареал Змея. Его направление, Щелковское ш. И озера есть, через дорогу...
__________________
Не, не Змея. Мой. Скажи точнее где. Я там по инерции накатом, с выключенным двигателем, чтоб воздух не поганить, проезжать буду.
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения у всего сообщества, но т.к. мое сообщение вличку до Славы не дошло, а отправил я его еще 28.10.2010, - напишу на общей странице.
Славик, я напряг свою память, и ничего не вспомнил- привлек Сашу Яцкова. Его память тоже не высвятила такого человека. Возможно он служил в штабе Округа- но это другая контора- мы с ней очень редко соприкасались. Так что не обессудь.......
Привет от Яцкова.
Степаныч
 
Да, Игорь. Это с форумов поисковиков. Но там не прокатит фальшивка. Есть такие люди, что разоблачат любую. Редко, но бывает, что заходит какой-нибудь с ерундой, но уходит навсегда. Есть сложность визуального определения по фото, если фальшивка была изготовлена в те-же времена. Но на нее есть свой спрос. Бывает, человеку попалась фальшивая монета и приходится доказывать, что нашел. Раньше тоже любили обманывать неграмотных крестьян на ярмарках.
А вообще, ценная монета, рассматривается примерно так.
 
Реклама
Олег, что-то ты мне часто попадаешься. То с арендованой Волгой ( еще были миллионы), то с табуреткой, вместо кресла на Ту-128. Тут вспомнил историю. Очень похожую на твою, но есть разница: ты трезвый на табуретке, а я пьяный на кресле.
Так вот: Талаги. Суббота. Иду с охоты, с 10 площадки, еле передвигаю ноги. Кто-то пригласил в гости. -Сейчас подайду !
Пришел, а там на столе, всякой всячины, видимо- невидимо. Присел. Сколько выпили, не помню, разомлел. Тут тревога, по дороге закусывая, подумал: - Кому неймется?! Все запрыгнули в Шараповский автобус и помчались. Надо заметить, что так мчались. что я заснул.
Протирая глаза выволился из автобуса со всеми. Тут провал памяти. Появилась она только , когда схватил переднюю стойку своей ласточки.
Ту стали вешать ракеты. Мне стало до смеху, как много солдат бегают вокруг самолета. А вот когда обернулся и увидел генерала с кучей полковников, вокурат напротив моего самолета, стало не до смеха. Решил спрятаться за переднюю стойку, но понял, что шире ее, полез в кабину, сосредоточившись на ступеньках стремянки. Только-бы не слететь!
Сел, стало полегче. Попытался доложить, но РП не понял. Говорю Вове Ватулину;- Вова доложи, что раз! Вова своим неповторимым голосом доложил. Кто слышал, хотел сразу нас пропустить. Такой у него голос.
Сижу, думаю, сколько кимарить на этой проверке. Хотел вздремнуть. Тут от неожиданности, вздрогнул. Вроде мне дали запуск. Тут за меня отвечает Вова: Запускаем! Ну зачем киросин тратить, и так ясно за сколько заняли готовность. Вот когда скали на взлетную стал трезветь.
Вырулил. Стою. Молю бога. Сам не знаю, что делать. Тут в эфире, молодцы, прорулить. Рулю и думаю: что-бы я еще в субботу ходил на охоту, лучше почитаю книгу.
 
Те кто служил на Белой и в Братске с конца 70-х, хорошо знают Васю Муштаева. Выдающимся штурманом он не стал, но выйдя на гражданку нашел себя как защитник интересов уволенных из армии военнослужащих. Он как общественный адвокат выступает в суде в защиту военных пенсионеров. Размещаю статью о его тяжбе с МО.

http://www.bratsk.org/report/show/8328.html
 
Вчера наведался Денис(усатый)-не виделись 26 календарных, было о чём поговорить, нашли Олега Терехова-они не виделись лет этак 38-39. Посетили Курский аэроклуб, вернее то, что от него осталось и даже сфотографировались с
инструктором, который хоть лично нас и не учил,но инструктором был и тогда.
 
Я там по инерции накатом, с выключенным двигателем, чтоб воздух не поганить, проезжать буду.
Кажись - Новый городок. Там есть приметный опознавательный знак - часовенка.
Какой-то бывший городок военных, с десантным уклоном, где они вроде бы даже еще присутствуют в каком-то количестве.

Нет свободы для мышленния. Все за забором.
Ты, Коля, откровенно противоречишь практике.
У нас были гонения на свободу слова, прессовали все живое, но была великая литература и писатели. Убрали "заборы" - и где оно все сейчас? Много что назовешь? Или вообще хоть что-нибудь...
Возьми нашу науку, у которой ноги растут не только из-за заборов, но и вовсе из клеток, зарешеченных помещений...
Но как здравый человек, я, конечно, не буду утверждать, что для создания чего-нибудь приличного надо понаставить заборов, ментов итд.
Надо просто создать среду и условия...

хорошо знают Васю Муштаева. Выдающимся штурманом он не стал, но выйдя на гражданку нашел себя как защитник интересов уволенных из армии военнослужащих.
Вот что меня в первую очередь покоряет в Сане, так это такт.
Какие там "выдающимся"... да он с грехом пополам сдал на 3-й класс (как бы не из жалости, или каких-то статистических соображений...), когда вовсю ходил капитаном. Хотя и балбесом его не назовешь - цветной фотографией занимался, чуть ли не нашел и ное доказательство т.Ферма или Пуанкаре (моя ТБ в БрИИ-ТУ трудилась и как-то там заметил Василисуалия в лесочке, что-то бормочащего. Может обострение было... Кинулся было ко мне, но я оказался не лыком шит - тут же скрылся в корпусе. Знакомые преподаватели говорили, что приносил им какие-то свои тетрадки)
Мне про него Васька Орлов рассказывал. Вроде жена от него с детьми свалила, делать ему нехер, вот он и подвизается на этих нивах за кто что даст...
Толик Абалмасов раз по тревоге чуть не спалился с ним - день был какой-то летний, да еще все в параллельных красивых штанах и загудело... Его где-то у Байкала на кого-то навели и домой.
Спрашиваю - как на самолете покатался?
- да провались оно все пропадом - ничего с собой, а сзади - Вася Муштаев... Из карт - один Беломор.
- А у него? Его портфель же хер от земли оторвешь...
- да шол бы он в жопу вместе с ним... Благо места знакомые... да день - по реке назад вернулся.
 
Кто.... Где..... Когда??? Миниатюры

Мне кажется народ, который не в радиошапках, это экипаж Юры Богданова (третий справа, к сожалению царство ему небесное) Ан-26 из Килпов... Наверное привозил ГРП. А где? - естественно Греэм-Белл (ЗФИ) :pivo:
 
Реклама
Назад