ТУ-128

...точно распространит информацию о тебе в Мировой паутине.Так и до беды недалеко или до мировой известности...
...или будет шабашить на встречах со скаутами,как на наших пионерские утренники приводили полупьяного дедка сопровождая предыханием - "он видел Ленина!"...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Сегодня у Володи Ханкишиева День рождения! С чем его и поздравляю и желаю здоровья, бодрости духа, родину не забывать!
 
Уважаемый Трофимыч!
Ваш адрес - Волгоград - я - 15-летний московский школьник - в 1974 году был на осенних каникулах в Волгограде и видел почетный караул у памятника Павшим - двух девочек и двух мальчиков - с автоматами ППШ.
Экскурсовод сообщила, что только лучшим школьникам Волгограда оказывается эта ЧЕСТЬ - стоять в карауле.
Будучи атеистом, хочу сообщить ВАМ - ЗАВИСТЬ один из смертных грехов, а то, что ВЫ свободно цитируете Владимира Владимировича - спасибо Вам и Вашим СОВЕТСКИМ учителям.
Ну а МГИМО - да и Бог с ним...
Напоследок - анекдот:
- Правда, что Президент назначил министром обороны заведующего обычным мебельным складом?
- Не обычным, а ПИТЕРСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Роман Гришко.
 
Уважаемый Трофимыч,... хочу сообщить ВАМ - ЗАВИСТЬ один из смертных грехов,
Спасибо, дружище ! Вы подтвердили мои сомнения,ведь я уже давно подозревал ! А этот гад-завистник тридцать лет моим другом прикидывался...:mad:
 
хочу сообщить ВАМ - ЗАВИСТЬ один из смертных грехов,
А я-то,ни ухом ,ни рылом...Да теперь ещё и МАО меня раскусил...Как жить-то дальше?Тем более,что всем сообщили где я живу.Осталось сказать с кем и как.Во дела...Хоть в петлю...
 
Гарнизон ТалагиНовиков,Коробов,ЯковлевА,Зиятдинов М,Таньков,Андрианов,Грачев Боря,Лещанов,Бугаев,Гаврилов,Ковальчук Н,
Юра, между Толей Лещановым и Валентином Бугаевым - Коля Николаев (зам.ком АЭ у Валентина Гусева).
Змей
 
Уважаемый Трофимыч!
Я гожусь Вам в полусыновья - разница в возрасте лет 14 - будь Вы помоложе - на пару с Мао в цирке аншлаги собирали.
Это я говорю совершенно серьезно - слово клоун сейчас стало ругательным - а ВЕЛИКИЕ КЛОУНЫ - Никулин ( в армии с 1939 по 1946) и Шуйдин ( горел в танке, после ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ сдавал экзамены в клоунскую группу Карандаша - из сотен принял Карандаш трех человек - в том числе и его) и другие (Попов, Енгибаров и многие другие) несли людям РАДОСТЬ.
Продолжу свой рассказ о посещении Волгограда в 1974 году:
- От памятника Павшим спуск к Волге - трое московских школьников (среди них и я ) присели на лавочку, средь бела дня подходят семь крепких ребят нашего возраста(15 лет). Далее диалог:
- Закурить есть?
- Не курим.
- Тогда 20 копеек.
- Возьмите!
- Вы откуда?
- Из Москвы.
- Вожак (отдавая деньги) - Идите отсюда!
Я думаю, что в 2011 году за слова " Я из Мосвы " в Волгограде ......................................................
Трофимыч, и как ЖИТЬ дальше?
 
Последнее редактирование:
Я гожусь Вам в полусыновья - разница в возрасте лет 14 - будь Вы помоложе - на пару с Мао в цирке аншлаги собирали и несли людям РАДОСТЬ.
Вы хоть и "полусынок",но от Вас ничего не скроешь!И как Вы догадались,что у нас по ДВА курса эстрадно-циркового училища ?Правда,у Трофимыча-1.5,выгнали за проявления склонности(вспомните эпизод с 20-ю коп.)....Но и я бросил-небо позвало ...:oops:
 
Последнее редактирование:
Трофимыч, и как ЖИТЬ дальше?
Не принимайте всё так близко к сердцу .Относитесь критически к жизни и всё наладится...
Благодарю за высокую оценку наших с МАО способностей.Не зря,знать, стараемся.
На Мамаев курган приглашаю-никто не тронет-гарантия полная. Даже закурить не спросят.
А с вопросом на счет качества дальнейшей жизни,так это не ко мне.Главный ответчик где-то рядом с Вами находится...

---------- Добавлено в 21:28 ----------

(вспомните эпизод с 20-ю коп.)....
Не надо,Слава,на меня батон крошить-я же их вернул...
 
Реклама
Всех коллег по оружию и службе на точках войск ПВО страны поздравляю с профессиональным праздником Днем Войск ПВО. Всем кто служит желаю помнить: выше и дороже чести у офицера нет ничего. Надежней войск ПВО не было у властей, даже в пору диктатуры НКВД. А вообще, мужики, с праздником всех вас и ваших боевых подруг, здоровья и счастья вам.(Y) (*)
 
10 апреля (дата для 2011 года)
Согласно Указу Президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» ежегодно во второе воскресенье апреля отмечается День войск противовоздушной обороны — День войск ПВО.
Всех форумчан с профессиональным праздником!
 
Мужики поздравляю вас всех с Днем ПВО, для нас это не просто праздник а часть нашей жизни, здоровья вам, удачи и любви.
 
Парни поздравляю ВАС с Днем ПВО!!!Здоровья Вам,Счастья и Удачи!!!:pivo:
 
Мужики поздравляю вас всех с Днем ПВО
И ,все-таки,сегодняшний день называется "День Войск ПВО страны "! (Указ Призидимума ВС СССР от20.02.1975г.)Под другими Указами не служили.
Всем здоровья,благополучия и добра в дом !:pivo::pivo::pivo:
 
Последнее редактирование:
ТАЛАГИБобрышевН.В, ЛебедевН.Н, Опилат А,Новиков Ю, Гайворонский А,Поздравляю ВСЕХ с праздником! Терехов Олег,
 
Реклама
С ПРАЗДНИКОМ! С нашим праздником! Всем дождаться новой пенсии !
 
Назад