ТУ-128

Кто знает, что дает постсоветским странам вступление в ВТО? Украина вступила, но жизнь не улучшилась. Киргизия вступила еще раньше. Сейчас Россия туда стремиться...
Премьер-министр РФ Владимир Путин объяснил подчиненным, почему не нужно спешить с выполнением обязательств перед ВТО, взятых на себя Россией в рамках вступления в организацию.
Глава кабинета министров на совещании по вопросам развития энергомашиностроения резко отреагировал на замечание замглавы Минэкономразвития Андрея Клепача, который заявил, что обязательства перед Всемирной торговой организацией "вяжут руки" министерству в отношении таможенных пошлин и не дают поддержать российских производителей энергооборудования.
"Мы введем все эти правила и ограничения тогда, когда произойдет полное присоединение, а до этого у нас свободные руки, они развязаны у нас", - сказал Путин.
Свой рынок открыли, а экономику угробили.
 
Реклама
Твари, не могу больше
Не нужно грешить. Как учить религия и покойная Ванга говорила: есть что кушать, есть кров над головой и радуйся этому. Эти "твари" тоже творение рук Господа, поэтому осуждая их Вы осуждаете и Господа своего, а это грех. Не суди, да несудим будешь. Такие переживания только будут бить по Вашему здоровью. Относитесь к этому философски.

Вспомнил армейский афоризм- Как одену портупею, все тупею и тупею. Оказывается не только от портупеи мужики тупеют:
Как показали исследования, совместный сон серьезно вредит отдыху мужчины и женщины
По данным многочисленных исследований, проведенных с участием нескольких сотен американцев, сон мужчины и женщины на одной кровати может существенно навредить их здоровью.
Оказывается, семейное ложе отрицательно сказывается на умственной деятельности человека. Прежде всего, это касается сильного пола.

Например, показатели мозговой активности у мужчин после сна с женой существенно уступали этим же показателям после ночей, проведенных отдельно. Если представитель сильного пола спал в одной постели со своей супругой, то на утро его мозг работал хуже. Также медицинские исследования показали, что уровень гормона стресса в организме на следующий день после ночного отдыха с любимой женщиной был гораздо выше. А вот сон в одиночестве давал противоположные результаты.

На женщин ночной отдых с мужчиной действует не так пагубно, но некоторые отрицательные стороны тоже есть. С одной стороны, ей снятся более яркие и запоминающиеся сны, а с другой – отдых прекрасной дамы не такой спокойный, чем на отдельной кровати.

Таким образом, ученые установили, что для сохранения здоровья и ясного ума супругам нужно спать на разных кроватях.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/5695774/
 
с Татьяной, в этом году, будем отмечать 35-ти летие совместной жизни. Правда есть некоторое расхождение в подведении ее итогов,оказывается я, почему-то, прожил с ней в счастливом браке, а она со мной нет. Но это с женщинами часто бывает.
Это чаще бывает с ПОРЯДОЧНЫМИ МУЖЧИНАМИ - мой отец всегда говорил мне -
Я не сделал твою мать счастливой - а она меня сделала.
Я своему сыну сказал ещё резче - Твоя мать сделала меня СЧАСТЛИВЫМ, а я
ИЗУРОДОВАЛ её жизнь.
На Вашей свадебной фотографии я вижу ПРЕКРАСНУЮ СОВЕТСКУЮ КРАСАВИЦУ - и предлагаю Вам сказать на 35-летие свадьбы ей тост, который я сказал своей жене на 25-летие совместной жизни:
Дорогая, как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, я хочу выпить за ДВУХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ
ЖЕНЩИН- жена окаменела - ЗА МОЮ МАТЬ И ЗА МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ!
По поводу диаграммы - удивлен отсутствием сектора МОЗГИ - 99 процентов, даже
ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ говорят:
-ЛУЧШЕ ЖИТЬ С УРОДКОЙ, ЧЕМ С ИДИОТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Роман Гришко.
 
Последнее редактирование:
Всемирный день авиации и космонавтики
Сегодня во всём мире отмечают этот праздник , у истоков которого стаял простой советский лётчик , в последствие ставшим известным всему миру - это был 1й лётчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин .И хоть сейчас вокруг его имени ходит много всяких слухов и легенд , но одного у него не отнимишь никогда - Он был Первым ... .
 
tehspetc, Ты как священник капаешь на мозги.
Извини, хотел как лучше. Просто на себе убедился, что длительные отрицательные переживания ведут только к болячкам. Рекомендую ознакомится с книгой Александра Свияша "Разумный мир" или "Почему все не так, как хочется". Там как раз эти переживания и называются "грехом". А плохим ребятам и так по жизни воздастся.
 
Всех с праздником!
Не верится, что уже прошло 50 лет после полёта Гагарина.
Повторяю памятное для меня и моих товарищей фото.
Это конец августа 1973 года.
Мне поручено от имени нашего отряда
вручить сувенир отряду космонавтов от хаёвцев.
Я в составе ССО "Украина" из ХАИ 2 года (1973 и 1974гг.)
трудился в городе Гагарине.
Сделали, по-моему много.
Приезжали отряды из всех республик и городов-героев.
На субботники приезжали в город
и трудились вместе с нами лётчики-космонавты.
В тот год (1973) был Г.С.Шонин.
Победителям в соревновании предоставлялось право
побывать в Звёздном городке.
Наш отряд удостоился этого дважды -
в 1973 и 1974 гг.
Конечно, не всё нам показали.
Но всё равно, запомнилось на всю жизнь.
А потом была и Амдерма (1975-1977),
Ту-128 ...
Спасибо всем, с кем учился, трудился, служил, просто жил.
Всех участников ветки - ещё раз с праздником!!!
Наша страна этот праздник заслужила!
И никто его у нас не отнимет!
 
На втором фото я с переходящим вымпелом отряда космонавтов,
который побывал в космосе.
В 1973г. его вручили нашему отряду - из ХАИ.
В 1974г. поделили на троих -
ХАИ (Украина), Белоруссия и Латвия (институт инженеров гражданской авиации).
 
Реклама
У нашего боевого товарища Михаила Гречишкина сегодня День Рождения! Поздравляю его с этой датой и от всей души желаю крепкого здоровья, большого семейного счастья и достойной жизни в наше непростое время.
 
Орлы!!! Сегодня у нашего главного орла - GREKa - Юбилей , причем круглый!

Андреевич, c твоим праздником , здоровья тебе и твоим близким на ближайшие 80 лет, благополучия , достатка - а это и есть счастье!


Желаю счастья много, много, улыбок радостных букет,
Друзей, здоровья и веселья, везенья в жизни, долгих лет,
И что бы бедам всем назло - жилось , любилось и везло
 
Последнее редактирование:
Самолет нашли с хвоста
10:53 13 Апреля

Расследование катастрофы лайнера Air France, рухнувшего в 2009 году в Атлантический океан, может сдвинуться с мертвой точки. Поисковой группе удалось обнаружить хвостовую часть самолета. Не исключено, что бортовые самописцы, способные пролить свет на обстоятельства ЧП, в ней до сих...

---------- Добавлено в 10:49 ----------

Политики шутят...
9.04.2011 15:22
Тимошенко нашла герб для вертолета Януковича

213 комментариев версия для печати




da04ef137ac0.jpg

Лидер партии «Батькивщина», экс-премьер-министр Юлия Тимошенко в своем twitter предложила Президенту Виктору Януковичу герб для его вертолета.


«Герб для нового вертолета вождя:)))», – представила экс-премьер плод своих творческих поисков.
Напомним, по информации LB.ua Юлия Тимошенко, в отличие от многих других политиков, имеющие блоги на различных платформах (LJ, Facebook и т.п.), лично ведет блог в Twitter.

Это она намекает на юношеское увлечение Януковича тырить шапки с голов земляков. Все они одним миром мазаны.

---------- Добавлено в 10:51 ----------

Сдайте анализы на пренадлежность......
Гонка за пост президента Российской Федерации началась. Во вторник в интервью китайскому телевидению Дмитрий Медведев заявил: «Я не исключаю того, что я буду баллотироваться на новый срок, должность президента. Решение будет принято, причем в достаточно уже короткой перспективе, потому что, как вы правильно сказали, уже меньше года остается».
По мнению политолога Дмитрия Орешкина, это означает, что «перчатка брошена». Отвечая на вопросы корреспондента «Yтра», политолог обратил внимание на стилистические особенности речи главы государства. «Он говорит „я“, а не „мы решили“. Это совершенно иная позиция по сравнению с тем, что звучала раньше». (Ранее, напомним, участники тандема обещали совместно решить, кто пойдет в президенты, и не баллотироваться одновременно.) «Перчатка брошена, теперь надо ждать, как среагирует Владимир Владимирович», — говорит Орешкин. Не исключено, премьер намекнет «преемнику», что тот поспешил с подобным заявлением.

Вроде "выборы" в России намечаются?
 
Михаил Андреевич, прошу принять и мои самые искренние и тёплые пожелания Здоровья, Добра и Удачи!
После поздравления Вячеслава я сразу не врубился, что это за юбилей сегодня у тебя, а потом дошло, что 65 лет – это тоже юбилей!
С 65-летием, Михаил Андреевич!
 
Ко дню космонавтики (с опозданием, но с юмором)

Улыбайтесь, гопода. Улыбайтесь!
 

Вложения

  • Земля, я Хабибулин Копия .mp3
    1,7 МБ · Просмотры: 32
Именниникам.

Эту песня для именниников и всех авиаторов.
 

Вложения

  • Так хочется жить уменьшенная.mp3
    1,8 МБ · Просмотры: 36
Реклама
Михаил Андреевич, с Юбилеем! Здоровья и оптимизма!
После 60каждый год -юбилейный.
Михаил Андреевич, с Юбилеем!!!Здоровья, любви родных и близких тебе людей,радости общения с друзьями!
Много-много тебе еще ЮБИЛЕЕВ НА РОДНОЙ КУБАНСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!
 
Назад