ТУ-128

Реклама
Не первый раз читаю прозрачные намёки (и полупрозрачные тоже) на "продажу Родины" некоторыми из нас.
......:D :D :D
Довольно странная интерпретация простых и ясных слов , «выложить текст присяги США».(а что все сразу, так засуетились по этому поводу?)
Далее … словами автора постинга.
Поэтому
Что это- элементарная глупость
зато могу авторитетно заявить
«авторитетом» не являюсь, заявлять ничего не могу.
Просто скажу, что самой секретной информацией на ветке сейчас является ….
Как раз текст этой самой присяги…. :D
Ее тут никогда не будет , потому как для этого …. мужество не нужно.:oops:
Поэтому(далее по тексту)
не надо надувать щёки изображая верного хранителя секретов в отличии от других-"предателей"
_______________________________________________________________

Я вообще то не знал, что присягу только принимают, не подписывая…. Оказывается её можно только пробубнить … и все!!!

Информация, предательство… слова то какие… страшные…уже за ними и слово «Родина», где то вдалеке маячит. (сегодня он играет в карты, а завтра. ….)

Правда есть слова и попроще…. жизненные принципы. Я, вот, никогда не вступлю в партию Жириновского или к Единодристам. И уж тем более не буду организовывать избирательную компанию одной из этих партий, при этом обливая ее грязью за углом.
Почему …. да потому что меня туда никто не позовет и ….не только из за этого…..
Почему не позовут …..:D (ожидается разгул фантазии)
там работать надо, а мы не привыкли, нам бы яхту на Гудзоне, да чтоб ничего не делать. Но это фантастика.
а тут не надо, поэтому гложет меня
....чёрная зависть..
Вот , перекидал тут горку кирпича недавно, и снова …. на паперть :D
Согласен, какой тут Гудзон…. , там работать надо, а не …. клавой тарахтеть.

фото убрал, поставил по теме...:D

___________________________________________

А вообще,
Что это- элементарная глупость или чёрная зависть не могу определить.
Если нельзя определить, то ... лучше не фантазировать.:D
 
Последнее редактирование:
Коль, а при твоём росте не великовата кольчужка будет?
Letnab137, так как фантазия богатая, то прошу самого адекватно ответить на этот пост, где прямо указывается на физический недостаток(о морали я вообще молчу).
____________
Не понимаю , что вы на Колю то обижаетесь.... начинаете сами... он ведь только продолжает.
 
физический недостаток
Физический недостаток , это когда у человека что то отсутствует - например рука , нога или ум . А если просто ростом невелик , значить в другом месте больше , ведь не зря пословица говорит Мал золотник , да дорог....
 
Ну ты типа скажи еще что сам проект рисовал
Аркадич, а что за амбразура сферическая???
Я без сарказма....
правда....
Для каких блюд?
Игорь, канещно сам рисовал, а ты думаешь почему я с прогами 3D работаю.
мы даже с приятелем скрипт специальный сочинили ... печной :D
Эта амбразура(надо же слово какое нашел) ...:D, купольная печь, помпейская (есть еще тосканские), печь(готовить) в ней можно абсолютно все. Пицца готовится за 3-4 минуты, т.к. температура в топке достигает 500-550 градусов , а в русской печи 300-350.
комплекс еще не сдан, нет столешницы, но это не моё , я с гранитом не работаю.
В общем говорить, в общем говорить можно долго, но т.к. разговор не профильный(не о Кольке....:D) поэтому давай в личку, По этой же причине фотки завтра вечером уберу.

---------- Добавлено в 20:43 ----------

Степаныч48,

Уважаемый Валерий Степанович!
...всем надоевшего
Ну почему же всем.... не надо говорить от имени всех, или есть какие то полномочия о которых я не знаю.
Так вот я стану рядом с ним, а не с Вами. А Вы – как- то не хочется и повторяться, несколько в другом коллективе.
Валерий Степанович, с кем вам стоять, это решать лично вам, я ведь ни на что не претендую , да и не претендовал. А вот по поводу повторяться я не понял ....;) , если можно расшифруйте.
Больше смахиваете на Колиного партнера по застолью, когда выступаете подобным образом
К сожалению выдержка вам изменила... хорошо, я буду смахивать в другую сторону .... в Вашу.
Если позволите, то я приведу в пример строки ваших мыслей на страницах форума:
Ты в курсе, что там "какие то замполитишки" , "падлы" и "сучары" организуют встречу по поводу юбилея полка?
А после мероприятия, все участники взахлеб хвалили и восторгались организаторам
Не позволю !!!
К сожалению , вы очень поторопились в попытке обличить меня ... (вижу , что проделана большая работа по собиранию цитат)
НО ....Данные слова принадлежат не мне , а вашим соратникам ....:D . Поэтому они и были взяты в кавычки .... :D
И это все прекрасно знают.
Вот уж воистину, в чужом глазу и сучок виден, а в своем и бревно не увидать.
Поэтому , на мероприятии, я пил водку с этими организаторами(кстати тут есть фото на ветке) и смотрели мы друг другу в глаза без всяких бревен.
ПРЯМО!!!
 
Реклама
Сначала я подумал, что меня отрубили и позвонил своему хакеру, Кстати, у меня есть свой адвокат. Ну не об этом. Я почитал последние странички и забалдел. Как же надо анализировать всё написанное, чтобы скрупулёзно записывать. Степаныч, а у тебя много времени ушло на сочинение?. Ты так хотел меня принизеть. Да меня уже не куда принижать. Но я рад, что ты коллекционируешь мои высказывания. Я не рад, что твоих не могу. У тебя их просто нет. И, что ещё хотел сказать Андрюхе, когда ты мне помогал сочинить стихи, ты так и не понял, что я говорил не про авиацию, а про яму перед магазином в Соколе. Я возвращался глубокой ночью домой.
 
Ужос! Только внешний долг США в тысячу раз больше возраста вселенной! Это на каждого, даже
младенца свыше 50 000
Алекс! Когда будешь отдавать долги?
Европа не лучше, это же надо так грести под себя за здорово живешь. Как кони заработались.
Кто раньше жил тот и теперь живет.
 
Последнее редактирование:
Перед магазином, если ты помнишь есть канава, там мостик. а внизу справа от мостика в канаве лежит большой булыжник, это метр на метр, так вот в эту канаву я упал головой вниз. но мимо булыжника.Повторю стихи. если их так можно назвать.
- Ты птица, и останешься собой
-Вонзаясь в землю мёртвою стрелой
- Но умирая, но пронзая тишь
- Но падая, ты всё таки летишь.
 
Греков Н.С.,
По какому случаю встреча. Вижу в центре Валеру Шатрова(Су-15)

Традиционная осенняя встреча причастных к авиации в "Булонском" лесу. Инициатор иорганизатор=Валера Шатров. На сайте АВВАКУЛ есть ветка, там же есть фотки разных годов встреч.
 
[ADMIN="xoid"]за систематическое провоцирование собеседников на данной ветке
Perchin забанен на неделю.
[/ADMIN]
 
Я покидаю ветку, предвижу "баба с возу - кобыле легче",
Вова,не гоже так.Из-за одного-двух-трех человек ты хочешь перестать общаться с нормальными людьми?С кем летал?А не проще не замечать здесь тех нескольких людей,которые своим хамством пытаются вызвать наше раздражение?Я уже одного не вижу-получается!!
 
Реклама
То-то ветку так "колбасит", я бы даже сказал "плющит", хотя при чём тут единички и луна?

Единички может и ни при чем , а вот Луна оказывает на землю , в том числе и на людей большое влияние...Луна в негативном аспекте с Марсом

Импульсивность, эмоциональная неустойчивость, раздражительность, гневливость, неуемная активность - вот типичные проявления влияния данного аспекта. Люди становятся возбудимыми, пустяк может вызвать бурную реакцию. В общественных местах то и дело вспыхивают ссоры и перебранки. Говорят громко и часто на повышенных тонах, их раздражает все: дети, которые копаются слишком долго и могут опоздать в школу; дворник, не посыпавший дорожку песком; машина, перегородившая дорогу; кондуктор, который слишком громко кричит; продавец, который из вредности подсовывает не тот товар; сотрудник, болтающий по телефону не по делу; начальник, который так некстати вызывает к себе, и так далее. Создается впечатление, что каждый ищет, к чему бы придраться, чтобы выплеснуть свое плохое настроение и накопившееся раздражение. При этом человек может возмущаться грубостью и хамством, с которым столкнулся, и не замечать собственной бестактности. Больше всего от этого страдают домашние и те,кто по роду службы вынужден контактировать с большим наплывом народа: кассиры, кондукторы, продавцы и т.п. Особенно остро на все реагируют женщины, так как Луна - их главная планета. Мужчинам в это время труднее сдерживать свои естественные инстинкты, они становятся грубее, агрессивнее, в том числе и в сексе. В крайних случаях, особенно под алкогольными парами, возможны драки .....http://www.youtube.com/watch?v=K2KfNSmBt60
 
Последнее редактирование:
Назад