ТУ-128

С разрешения Прокопыча ;) как раз НА ЛУНУ!!! Отдых на югах :pivo: всем хороших выходных!!! ;)
 
Реклама
а вот Луна оказывает на землю , в том числе и на людей большое влияние.
Тут я с тобой на 120% согласен.:eek: Это явление и психиаторы и психологи подтверждают, да и по жизни сей факт на лицо. Я хотел сказать, что некоторые товарищи так себя и в новолуние ведут. Так сказать, стабильные провокаторы.
 
Последнее редактирование:
Тут я с тобой на 120% согласен.:eek: Это явление и психиаторы и психологи подтверждают, да и по жизни сей факт на лицо. Я хотел сказать, что некоторые товарищи так себя и в новолуние ведут. Так сказать, стабильные провокаторы.
Это не стабильные, а профессиональные провокаторы , это есть профессия такая , они были и будут.:confused2:
 
Физический недостаток , это когда у человека что то отсутствует - например рука , нога или ум
Лучше не скажешь. Да и Николай уже вряд ли считает свой рост оскорбительным и речь- то вообще не о росте,а о размере участка.
 
Довольно странная интерпретация простых и ясных слов , «выложить текст присяги США».(а что все сразу, так засуетились по этому поводу?)
Не надо пропускать..."которую ты подписывал" , а это в корне меняет дело и уже попахивает подлостью, а не "интерпретацией простых и ясных слов".Я с Сашей не служил и даже более того вряд ли когда-либо встречался, да и в моей "защите" он не нуждается. Но раз мы тут на ветке собрались по одной только причине- все неравнодушны к кораблю Ту-128 и соответственно неравнодушны к друг другу. А если держишь камень за пазухой, то вполне можешь подобрать компанию по себе-интернет большой. Да кстати и Сусанина в истории никогда не было, этот образ Глинка придумал, когда почти 200 лет спустя писал оперу "Жизнь за царя". Может и у нас его нет и нас просто разводит один из простых каменщиков ( не путать с вольными).
 
Зима в этом году у нас ранняя, а в Ставрополе, по новостям, совсем "солнечный Магадан". Бугор, помнишь как мы с тобой на учениях зимой по готовности в кабине устроились, а инженер совместно с обАто, решили нас обогреть(подсоединили кондиционер). Дым как повалил, настоящая душегубка. Выскочили мы как тетёрки. Вокруг шум, кипиш... кошмар.
 
фото убрал, поставил по теме...


Letnab137,
Эт то , что это такое?
То
....прозрачные намёки..на "продажу Родины".
и в связи с этим
Что это- элементарная глупость или чёрная зависть ....
:D
То , теперь
Не надо пропускать..."которую ты подписывал" , а это в корне меняет дело и уже попахивает подлостью
Вы уж разберитесь в "классификации содеянного". Определитесь..:D.
Поэтому, в следующий раз , если можно, поточнее в претензиях, чтобы более четко определятся в ярлыках. А т.к. дело идет по нарастающей, то, есть опасения, что и словаря Даля для ярлыков может не хватить.
Так что , не надо метаться , к какому слову можно получше зацепиться, а только одни точки и запятые могут остаться. :D
Да и потом, что тут метаться, всего то пара слов, ....это не по партиям метаться, тут все гораздо проще ....:D
Всего то , она фраза "Прошу, выложи текст присяги США на русском языке , которую ты подписывал". А столько копий сломано ...:oops:
В чем суета то. Лично я могу это сделать в течении получаса.
Присягу , которую принимал и Подписывал.

По поводу
завидую, что вы обладаете таким хорошим нюхом. К сожалению, не обладаю таким даром, а так бы вряд ли мы с вами сейчас беседовали. Был бы нюх... отсидел был, отмолчался, Колю забанили, молча прислонился бы к стае, через некоторое время многое подзабылось, поэтому претензий мне бы никто не предьявлял ни Вы , ....ни Коля.
В общем...Не уНюхал !!!
"А если держишь камень за пазухой, то вполне можешь подобрать компанию по себе-интернет большой."
Ну-у, Летнаб137 не надо домысливать и фантазировать. Камень за пазухой держат молча , втихую. А тут ...:mad:
Еще. Хочу вас разочаровать, компанию другую подбирать не собираюсь. Мне и тут комфортно. Правда , в самом начале было комфортнее. ВсЁ есть , все на месте.
А вдруг, мне придет в голову, куда то баллотироваться...!!!.:D :D :D Тут и организатор предвыборной компании имеется.... неужели откажете? Деньги ведь не пахнут, ....поэтому , несмотря на хороший нюх, за раздражения обоняния вам можно не опасаться.
За претендента не волнуйтесь, не накосячу, как "простой каменщик" имею еще и юридическое образование. Будете еще гордиться.....:D :D :D
________________________________________
А вообще...., за сим собираюсь откланяться, т.к. ввиду полного отсутствия конструктива, диалог с вами считаю завершенным. Поэтому, следовать вашим фантазиям, обмусоливать каждую букву, фразы "Прошу, выложи текст присяги США на русском языке , которую ты подписывал" мне в лом.
Да и потом, Кольку, забанили, теперь, может перестанете за его спиной грязь на него лить.
А на меня сколько угодно...:D
P.S. Ник мой обмусольте.....:D , а то что то слабо начали
 
Реклама
неужели откажете? Деньги ведь не пахнут,[/quot
Ух как разобрало, видно не в бровь, а в глаз попало. А на счёт выборов господин "Юрист" готовьте предложения, только боюсь у вас денег не хватит, они хоть и не пахнут, но их надо много, очень много.
 
Letnab137
только боюсь у вас денег не хватит
Господин чиновник(без кавычек...:D), несмотря на то что вы претендуете на роль "форумного всезнайки", хочу вас проинформировать, что деньги в выборах дело второе, они находятся очень быстро, когда принято решение. Ваше ... третье ;)
Но ... тут еще надо пройти кастинг...:D
ВСЁ!
__________________
В глаз попало ... бревном... только не мне :D
Очень трогательная забота о чужих деньгах :D
 
Очень трогательная забота о чужих деньгах
Николаша писал свои посты в основном по глупости или по пьяне , ( насколько хорошо я его знаю ) , тебя лично я наверно не знаю , хотя ты был где то на фото , поэтому не помешало бы и представиться обществу , а то не все имеют представление , Кто ты и Откуда?
 
А вообще...., за сим собираюсь откланяться
Володя,Корчак,пора возвращаться,видишь-уже второй собирается "откланяться",ветка приобретает былой вид.Расскажи лучше что-нибудь о Комсомольске(на болоте)!Надеюсь,есть что рассказать.
 
Реклама
Назад