ТУ-128

Жизнь, она такая - полоска белая, полоска черная, потом. раз и ж...а
А потом опять- полоска белая, полоска черная!
 
Реклама
Думаю, что командир + штурман не только вместе выполняли задания, но и сейчас поднимут совместно бокал за этот день.

А я ни тот, ни другой...:oops: Но тоже поднял!


---------- Добавлено в 20:08 ----------


потом. раз и ж...а

Потом раз и фотож...а.
 
Я стараюсь, дойдя до белой полоски, повернуть на 90 градусов
и далее идти по белой полоске не отклоняясь в сторону.
Потому что шаг влево, шаг вправо и даже прыжок на месте расцениваются как попытка уйти с белой полосы, ну а последствия вы знаете.
 
Последнее редактирование:
Министерство обороны РФ отказало депутатам ЛДПР в просьбе о восстановлении в Ставропольском крае высших военных учебных заведений. Соответствующий ответ поступил на имя депутата Госдумы РФ, лидера партии ЛДПР в крае Ильи Дроздова из Министерства обороны РФ, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 9 октября в пресс-службе Ставропольского регионального отделения партии ЛДПР.
Как сообщалось ранее, депутаты Ставрополья в начале сентября поддержали обращение своего коллеги Ильи Дроздова к министру обороны РФ Сергею Шойгу с официальным письмом, в котором парламентарий просил министра рассмотреть вопрос о возможности восстановления на территории Ставрополя двух высших военных учебных заведений — Ставропольского высшего военного авиационного инженерного училища имени маршала авиации Судца и Ставропольского военного института связи ракетных войск.
«Считаю, что ликвидация высших военных учебных заведений в Ставрополе, имеющих богатую историю и традиции, была большой ошибкой, более того — это подрыв обороноспособности нашей страны. Сегодня возможно признать эту ошибку и восстановить оба этих учебных заведения. Оставшаяся материально-техническая база позволит возобновить учебу и продолжить воспитывать офицеров, которые будут служить на благо России», — отмечено в обращении Дроздова.
«Существующая сеть военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации определена с учетом предложений, одобренных президентом РФ 26 декабря 2012 г., и утверждена Министром обороны РФ 21 февраля 2013 г. Создание новых вузов не предусматривается. Имеющиеся вузы полностью обеспечивают выполнение кадрового заказа на подготовку военных кадров по всем востребованным специальностям и имеют возможности по увеличению объемов подготовки офицеров. Учитывая изложенное, в восстановлении указанных вузов нет необходимости», — сказано в ответе.
Комментируя ответ Минобороны РФ, Илья Дроздов отметил: «Отрицательный результат — тоже результат. Хотя такая позиция Министерства обороны России не может не огорчать».
Депутат намерен обратиться с подобным предложением к президенту РФ Владимиру Путину. «Я уверен, что восстановление военных вузов будет положительным моментом и для Ставропольского края, и для Вооруженных Сил страны. Сейчас буду просить поддержки руководства нашей фракции в Госдуме России, и рассматриваю вариант обращения к президенту РФ Владимиру Путину», — заявил Дроздов.
  1. Как говорится, "система ниппель" - назад дороги нет.
 
Я стараюсь, дойдя до белой полоски, повернуть на 90 градусов
и далее идти по белой полоске не отклоняясь в сторону.
Конечно, ведь это - центр взлётно-посадочной полосы! :)
Как говорится, "система ниппель" - назад дороги нет.
Ну, один МебельныйОбувщик ушёл, другой МалограмотныйОбалдуй пришёл, ничего удивительного... Лично мне было бы удивительно, если б ответ был другим.
К несчастью... :(
 
Сообщение от karasev
Как говорится, "система ниппель" - назад дороги нет.
Ну, один МебельныйОбувщик ушёл, другой МалограмотныйОбалдуй пришёл, ничего удивительного...
Вадим , мягко говоря , слишком поспешный вывод . Восстановить ЛЁТНОЕ училище , это не возобновить функционирование ШМАС или , тем более , открыть пивную на Космическом проспекте в Омске .
 
Вадим , мягко говоря , слишком поспешный вывод
Может быть. Слепой сказал : Посмотрим!
Буду только рад оказаться неправ...
Кстати, о пивных: в Омске их практически уже нет, по кабакам ходить ради пива нет желания, так что и в этом плане беспросветно...
 
Реклама
перехват1.jpg
 
Василич, поклёп, я этого не писал: "Ну, один Мебельный Обувщик ушёл, другой Малограмотный Обалдуй пришёл, ничего удивительного..." Этот дядька не глупее нас. А "назад дороги нет" я этим с тобой полностью солидарен что лётное училище это не пивнуха и тем более, не кадетский корпус. Да и зачем снова звезду смешить, когда всё вроде устаканилось. Прежде чем, что-то разваливать надо головой думать а не кормой.
 
Реклама
Назад