ТУ-128

Реклама
Утро. Архангельск . Кузнечиха.
Володя, что то вяловатый у вас народец ... у нас, смотри сколько больных.
ВсЁ , сезон по твердой воде вчера закрыл, много интересного в этом году было, даже однокашника Валерия Степановича на Волге как то встретил (все таки маленькая у нас земля ;))

IMG_4955.JPG


IMG_4953.JPG
 
[QUOTE="Богунков, post: 1871592, member: 5187"

Так что не надо краски сгущать.[/QUOTE]

Я о себе могу сказать, что бываю не всегда сдержанным, но стараюсь ненормативную лексику в печатном варианте не выкладывать. Но сегодня, как никогда, солидарен со Славой, и под его выражением эмоций готов написать ещё крепче.

Петя, сам-то понял, что выложил? То-ли исповедь, то-ли .....партийную характеристику. Честно.,прочёл , как записки сумасшедшего, где все в куче, от комсомольских поручений, до оценки порядочности однокашников.
Вопрос из за морей с берега Атлантического Океана.
Петя! А это нам надо? Неужели нам сегодня, на исходе седьмого десятка лет, ( а кое-кто и постарше уже)- интересны твои характеристики и партийные рекомендации.
И не рядись в статиста. Ты действительно больной на почве внутренней самооценки и всю свою сознательную жизнь пытался доказать свою недооцененность.
 
ВсЁ , сезон по твердой воде вчера закрыл
Да, можно только позавидовать - и день уже длинный, и лёд ещё держит, и тепло на льду, и рыба "сама в лунку лезет"!
Плотвы, небось, обловились?
Когда в 76-78 годах служил в Туношне, то в это время на Волге и на Рыбинском водохранилище на муравья плотвы ловили столько, сколько можно было унести со льда до машины.
И столько же народа (как на фото) сидело на льду.
Вот только в конце дня на берег со льда тяжеловато было выбраться - не всегда "чуни" (сапоги от ОЗК) спасали.
Приходилось искать место выхода на берег, где не заливалось выше колена.
И "морда лица" иногда за солнечный день сильно обгорала.
Змей
 
Добивали наши КСР-мишени камачатские МиГи, так мне говорили.
Наверное в это время я блудил по Дальнему Востоку. Не помню, кто решил запустить КР, но интрига была в том, что ни кто не знал кому выпадет удача её сбить. Эта бедолага полетела куда то к Камчатке. Я как последний лох просидел в кабине утирая сопли. Подняли Вову Чиркова, он покрутился и с возмущением говорит ну дайте пожалуйста сбить. Тут в эфире слышу поднимают Су-27 с Комсомольска. Он ( видимо свой карефан) спокойно подошёл и сбил. Но обидно. Мы могли его иметь за км-150, а этот хмырь на Су-27 подошёл почти вплотную.

Да, забыл. Подняли Миг-23 с Курил, типа расстрелять из пушки. Пушка заела. Миг сел около меня, где я торчал в кабине, вышел лётчик и заплакал.
 
Последнее редактирование:
Михаил Андреевич будь всегда жизнерадостным. не слушай новости, выращивай овощи, люби жизнь и своих родных. Не болей, это выходит боком, занимайся пробежками по утрам. Что то я не туда поехал, стал учить, как жить. Миша Здоровья тебе дружище и твоим близким.
 
Сусанину. Народец у нас не вялый.Это на речке мало сидят, пенсионеры-- сидят те кто далеко не ходит, или у кого нет ТЕХНИКИ, а с ТЕХНИКОЙ--- то это бывший район ваших полётов, КУМБЫШ,МУДЬЮГ, там и с боку все видно и сверху, палатка рядом с палаткой.Тоже нынешний сезон завершил и по морю и по реке,так что до следующего зимнего сезона.
 
Реклама
ПУСТЬ ДНИ ПРОХОДЯТ БЕЗ ОГЛЯДКИ,
И ПУСТЬ БЕГУТ, ЛЕТЯТ ГОДА,
НЕ БУДЕМ ВОЗРАСТА БОЯТЬСЯ,
А БУДЕМ МОЛОДЫ ВСЕГДА!!!
ЗА Ю Б И Л Я Р А , Г О С П О Д А!!!

АНДРЕИЧ!! С ЮБИЛЕЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В :pivo::kurultai:(y)ЖИЗНИ...!!!
 
Миша,с ЮБИЛЕЕМ, хоть они у нас и каждый год, но те маленькие, а этот БОЛЬШОЙ. Пусть Бог даст тебе побольше того, чего у нас уже немного осталось- ЗДОРОВЬЯ, ты конечно ещё...ничего, но здоровья много не бывает. Ну, а залог твоего здоровья- благополучие семьи и друзей, чего я им и нам желаю!!!
 
Михаил Андреевич! С юбилеем тебя!
Давай, и в твои 90 мы сделаем такой же снимок! У тебя будут брови куститься и щеки лосниться. А я постараюсь тебе подражать!

image.jpeg


image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Плотвы, небось, обловились?
Олег, привет!
Ну как обловились, не так как раньше, ящик никто не забил. Но на крайней рыбалке ловили крупную(грамм по 500) и такого же окуня в прилове. Я поймал 10 штук и два окуня ... :cry: сходов было больше.
экстрим, на чертика и безмотылку, леска 0,1, одна прям в лунке оторвала мормышку, пришлось туда нырять :), чуть ли не всю руку засунул, но успел ...
 
Последнее редактирование:
Сусанину. Я в этом рыбном сезоне по перволедью за один день потерял ЧЕТЫРЕ мормышки, хорошо на удочках одинаковые мормышки были, но все равно как .. звучит гитарная струна и УСЁ!!!! А по окончанию сезона, за день до окончания, потерял ДВЕ мормышки, правда при смене удочек успевал выхватить по ХОРОШЕМУ окуню где-то под грамм 400, но все равно это при леске 0,14, а была бы тоньше то .......Сын на озере в районе Холмогор сумел на 0,14 вытащить окуня 780 грамм и рост 39 см.Хорошей рыбалки в следующем сезоне и без мормышечных потерь.
 
Надысь лежал, как обычно, на одре и просматривал "ветку". Когда прочёл это чуть не грохнулся об пол...
...Ващенко – это совсем другой человек, ему совсем не свойственен негативный оттенок карьеризма, в отличие от того же Барончукова. Ващенко, на мой взгляд, не может быть подлецом, он не пойдёт на сделку со своей совестью, - не смотря на свою мягкость, не совершит подлость по отношению к кому-то по указанию вышестоящих начальников в угоду карьере.
Понравилась реакция Мао... Так вот, если взять её, прибавить мою и, мастерски закамуфлированную Степанычем, его оценку, то получается -
ТРИПИЗДЕЦ..!!!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Трофимыч! Я не камуфлировал! . А учитывая, что сразу покаялся в несдержанности, побоялся нагрубить на ветке. А ныне у меня " секс-пауза", ( т.е я на отдыхе) и, собираю впечатления, чтобы потом поделиться ими с сообществом. Писанину объекта- прочёл по диагонали, т.е его заслуги и рекомендации пропустил, а моральную оценку его однокурсников, а моих сослуживцев я и без него знаю. Мы работали вместе -Барончуков-ком аэ1, Ващенко-ком аэ-2, я ком-аэ -3. Не без трений, но дружили по честному, и в непорядочности никто никого и никогда не мог заподозрить. А у этого словоблуда всегда кто-то был неправ, кто-то мешал, и кто-то сводил склоки. Я не помню ни одного участника, о котором на страничках нашего общения было столько негатива. Никто столько не оправдывался, никто не выставлял на обозрение каких-то документов в защиту себя. У нас ни у кого этих документов и нет, т.к. совесть чиста и защищаться нам не от кого. Переубеждать его бестолку, если ещё есть что-то за душой- одумается. Нет- ну и суда на это нет.
P.S. А вывод твой мне понравился. Оригинально!
 
Назад