ТУ-128

Реклама
Гена, друг, ты чего сотворил..? В этом году ждали в гости. Четыре года, как не стало Татьяны... Земля тебе пухом. Наши соболезнования родным и близким!
 
Последнее редактирование:
Реклама
472689_32f31ba95afd1728231e86a4fab28e25.jpg
 
скоропостижно скончался наш любимый папа, дедушка, друг и просто очень хороший человек Семёнов Геннадий Владимирович.
Ребята, держитесь, Вам больнее всего, хотя мы все потеряли друга с которым дружили последние 50-лет и сейчас ещё не укладывается в голове что СЭМа уже нет с нами. Земля пухом и царство небесное нашему СЭМу- Геннадию Владимировичу Семёнову.
 
Два дня назад Геннадий поздравлял с 70-летием Михаила Андреевича, и вот такой неожиданный уход из жизни…

Запомнился Геннадий Владимирович мне по Амдерме своей индивидуальностью, в общении он никогда не держал камень за пазухой, не затаивался, а сразу прямо высказывал своё мнение, если чем-то был не доволен собеседником. И это мне в нём нравилось. Наш "Сэм" человеком был честным, открытым, порядочным и надёжным человеком…

Мы были одногодками, я был «старше» всего лишь на один день: у меня ДР 28 мая, у него 29-го. Как правило, он не забывал поздравить меня здесь или в Одноклассниках, а я, тем более, никогда не забывал о его Дне рождения. Кстати, приятно был удивлён, когда Геннадий предложил мне "дружбу" в «Одноклассниках». В Амдерме в дружеских отношениях мы не были, но отношения были неплохие, уважительные, товарищеские, так что его предложение я с удовольствием принял. И вот теперь одним другом стало меньше…

Семье Геннадия Владимировича и самым близким ему людям мои искренние соболезнования…
 
Реклама
Назад