ТУ-128

Реклама
Гена, друг, ты чего сотворил..? В этом году ждали в гости. Четыре года, как не стало Татьяны... Земля тебе пухом. Наши соболезнования родным и близким!
 
Последнее редактирование:
472689_32f31ba95afd1728231e86a4fab28e25.jpg
 
Реклама
скоропостижно скончался наш любимый папа, дедушка, друг и просто очень хороший человек Семёнов Геннадий Владимирович.
Ребята, держитесь, Вам больнее всего, хотя мы все потеряли друга с которым дружили последние 50-лет и сейчас ещё не укладывается в голове что СЭМа уже нет с нами. Земля пухом и царство небесное нашему СЭМу- Геннадию Владимировичу Семёнову.
 
Два дня назад Геннадий поздравлял с 70-летием Михаила Андреевича, и вот такой неожиданный уход из жизни…

Запомнился Геннадий Владимирович мне по Амдерме своей индивидуальностью, в общении он никогда не держал камень за пазухой, не затаивался, а сразу прямо высказывал своё мнение, если чем-то был не доволен собеседником. И это мне в нём нравилось. Наш "Сэм" человеком был честным, открытым, порядочным и надёжным человеком…

Мы были одногодками, я был «старше» всего лишь на один день: у меня ДР 28 мая, у него 29-го. Как правило, он не забывал поздравить меня здесь или в Одноклассниках, а я, тем более, никогда не забывал о его Дне рождения. Кстати, приятно был удивлён, когда Геннадий предложил мне "дружбу" в «Одноклассниках». В Амдерме в дружеских отношениях мы не были, но отношения были неплохие, уважительные, товарищеские, так что его предложение я с удовольствием принял. И вот теперь одним другом стало меньше…

Семье Геннадия Владимировича и самым близким ему людям мои искренние соболезнования…
 
Я не знал Сэма, или Сема, как он сам говорил. Знакомы виртуально. Мы с ним по каким то мелким вопросам спорили. Но как это неожиданно. Просто ему уходить было еще рано. Увы, мы на Земле живём временно. Жалко, как жалко. Живите мужики, как можно дольше. Обидно, когда уходят наши коллеги рано. Да и вообще, когда уходят.
 
Реклама
Назад