ТУ-128

Может быть ( вошел в сомнение). Просто таким образом часто носил фуражку Пушкарев, Постараемся дальше уточнить.
Вы , талажцы , блин , совсем наглость потеряли - Мао должен помнить за вас кто был в вашем полку ШРП , комески , зав.летной столовой и т.д. ...
 
Реклама
Вы , талажцы , блин , совсем наглость потеряли - Мао должен помнить за вас кто был в вашем полку ШРП , комески , зав.летной столовой и т.д. ...

Вячеслав Васильевич! Сегодня нельзя резко критиковать. Можно разговеться и т.д.
Пытаюсь заглянуть под козырек- больше напоминает Пушкарева. Сидоченков , особенно летний комбез, практически под горло застегивал. Послал фото Володе Крнееву, может он прояснит.
Но все равно спасибо!
 
Со Светлым Христовым Воскресением.
013608fbb8ed80b260b112a910ed87e5.jpg
 
....МАО должООООн помнить УСЁЁЁЁЁ!!!! Особенно зам летной столовой????, но почему-то в Талагах. Жаль что цитатник не выпустили ни в АМДЕРМЕ , ни в СЕМСКЕ,и уж тем более в Талагах...." кто,кто, конь в ....." Вячеслав Васильевич----ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!! И все таки на военном совете приняли решение это СТЕПАНЫЧ, СИДОР повыше ростом.
 
Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...

Христос Воскресе!!!
 
Даже если на фото Пушкарёв , все равно это Сидор !!
Всех с Днем войск ПВО !!!
Во до чего англия наших довела, просто катастрофические последствия для ветки.....................
 
Реклама
Вот когда начинает сказываться ПАГУБНОЕ влияние открытого МЕНДЕЛЕЕВЫМ этого самого вещества,прозванного в авиации "ШИЛО". В Англии там "Новичок".Все мы от БОГА. С БОГОМ!!! шли наши дедки и бабки, папки и мамки,с ним и мы отправляли и встречали экипажи,да и сами вы не раз произносили в трудную минуты это слово. КОСТЯ,нас теперь УЖО не испугать, пуганные.Ветка должна обсуждать все и постоянно,а не от случая.Как прочитал у одного писателя выражение ...."АТЕИСТ- это то, кто входит в храм усиленно крестясь".
 
70 лет, без всяких сомнений,
— Лучшая дата для дней рождений.
Можно так много всего пожелать:
Мира, удачи, а бед и не знать.
Радости, бодрости, счастья семейного,
Дальше встречать не один день рождения!
Чтобы друзья были рядом, добро,
Везенье, успех, всем печалям назло.

Абакаров6.jpg
 
Наш бразильский друг Серджио (Sergio Ricardo) выпустив статью о Ту-128, не без нашей помощи, собирается опубликовать что то подобное о Миг-31. Он уже обращался к нам с вопросами, теперь он просит нас прислать ему фотографии Миг-31, если можно то с пилотами и техниками, если они хотят то их имена будут озвучены. На интернете масса хороших, качественных фотографий, но ему нужно что то более живое.
Если хотите поделится можете отправлять мне или прямо ему. Писать можете по русски, он переведет.
его адрес [email protected]
Sergio Tu-128..jpg
 
Реклама
Мой дорогой друг Александр Мамет, большое спасибо за ваши слова. Дорогой друг Fencer и другие друзья форума: Я изучаю книгу о МиГ-31, которая выйдет на английском языке американским издателем. Для этого я прошу, как уже прокомментировал наш друг Александр, фото этого самолета. Они могут быть на всех основаниях. А о статье, которую я написал о Ту-128, она была опубликована в 2013 году. Я могу привести ее здесь, на сайт, чтобы все могли видеть. Любое изображение о МиГ-31, а также опыт полета с этим самолетом можно отправить на мой адрес электронной почты: [email protected]
 
Назад