ТУ-128

Реклама
656794
 
Поздравляю всех форумчан с праздником! Самое главное - всем крепкого здоровья! Не забывать то что было, реально оценивать то что есть, отметать всё лишнее и верить в неизменяемые ценности. Недавно потерял самого близкого друга Николая Шаркунова... Я жил в Киеве, он в Москве. Мы родились примерно в одно время в Бежецке. Но тем не менее Родина у нас не та... и одна - наш родной, любимый, неповторимый гарнизон... Сем-ск, Семей, Семипалатинск, Жана - Семей... Цените друг друга, уважайте друг друга, любите друг друга... Не стало друга... Мы не встречались десятки лет. Но никогда ближе по духу, по сути мне не было... И ему тоже. И это только потому, что у нас были неповторимые годы жизни в нашем ГАРНИЗОНЕ. С праздником уважаемые и дорогие в прямом смысле этого слова! Из всех форумчан хорошо помню и, знаю, по своим детским и по воспоминаниям моего отца и отца крестного (Е. И. Костенко) МАО, Вячеслава Васильевича... Для меня он является образцом честности, профессионализма и носителя офицерской чести... Идолы никогда не нужны, нужны люди, которым веришь, которым ты доверяешь, которых ты ценишь и в которых ты уверен. И здесь не имеет смысла геополитика. С праздником вас, друзья!!!
Влад , с огромным чувством уважения к вашему отцу , который совершил не повторимый подвиг и который был и есть авторитетным комэском и просто душевным человеком ! Дай Бог ему здоровья и долгия лета !
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вспомним и выпьем, мы, кружками, стоя
Братство друзей боевых....

Николай! Не помнишь полковника Федорова в начале 70-х был в отделе авиации. На одном пальце руки не было фаланги. ?
 
Николай! Не помнишь полковника Федорова в начале 70-х был в отделе авиации. На одном пальце руки не было фаланги. ?
Николай! Давай доложивай - куды фалангу тов. полковника подевали ?!
 
з наших узнал только Офицерова , Лебедева ,Макарихина и Гуламчика .
Блин, вот Мао и раскололся. Я всегда подозревал, что он штурманское образование впитал, а в Семске предъявил корочки лётчика (ясно дело поддельные), потому как лётчик так много знать про самолёт не может. Так что надо сделать всё взад.
 
Последнее редактирование:
Я всегда подозревал, что он штурманское образование впитал, а в Семске предъявил корочки лётчика ...
Не , Володя , никакого подлога и мошенничества ! Просто еще с лейтенантских времён меня всячески зажимали и давали мало летать , полегче стало когда в полк дали Ту-124 и в течении шести лет удавалось подлётывать в кресле второго пилота . А когда переучились на 31-е , таки по закону(КБП) прошёл штурманскую программу и стал в задней кабине , злоупотребляя служебным положением , к инструкторским , подхалтуривать ещё и в качестве штурмана , пока - БАЦ(!) - и ДМБ ...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад