ТУ-128

Дела пенсионные.
22038.jpeg
22358.jpeg
20190921_100309.jpg
 
Реклама
Анатолий Михайлович , что , опять ?? Это ж сколько у тебя здоровья !!
Вячеслав Васильевич! Главное для нас ( для меня тем более) сберечь, то, что есть. А песня в 2-х вариантах говорит, что эта проблема вечна...!!!.
А для меня всегда остается и детям говорю: "Самолеты задом не летают, летчик гадом не бывает"!!!
А насчет опять, то , между нами ( почти без прикола), когда с нагрузкой, то летчики ( именно летчики) "виноваты", что приходиться держаться...
 
Анатолий Михайлович , что , опять ?? Это ж сколько у тебя здоровья !!
Вячеслав Васильевич! Умеешь ты завести... Кстати , в 12 ночи загадать желание ( день = ночи)
 
Реклама
Вот и мне КАААААТЬСЯ!!!! что взмах руки моГЁТ быть только у ВЕЛИКОГО КОРМЧЕГО.Хотя не рассмотрев внимательно фото, подумал что на нем ЕРЕМЕЕВ,но штурманский ПОРТФЕЛЬ....все сомнения исчезли.
 
Мужики . а нельзя как то по проще , а то с понедельника ну ни как . Все такие умные . что куда нам против них .
 
 
Анатолий Михайлович ! Вот найди основное различие этих двух снимков и имея за спиной 2(два) высших образования догадайся с 3-5 (максимум с 7)раз откуда разночтения в надписях на этикетках . Успехов и удачи в изысканиях . :agree: :pivo:
i (2).jpg
i.jpg
i.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
:)
 
Назад