ТУ-128

Реклама
командир 2 аэ не пытался бы выдать свою дочь замуж за меня (вроде, заканчивала музыкальную школу), а если взять начальника повыше, то начальник ПО дивизии в 76-ом тоже этого хотел для своей дочери, студентке, но я почему-то не женился ни на первой, ни на второй. Потом в 77-ом в Семск, якобы в гости к одному начальнику, привезли красивую девушку из Кубани, подразумевая её в качестве будущей жены для меня...
С первой страницы слежу за форумом. Извините меня, но это звиздец полный)
 
Если бы я был таким, как вы здесь рисуете, то командир 2 аэ не пытался бы выдать свою дочь замуж за меня (вроде, заканчивала музыкальную школу), а если взять начальника повыше, то начальник ПО дивизии в 76-ом тоже этого хотел для своей дочери, студентке, но я почему-то не женился ни на первой, ни на второй. Потом в 77-ом в Семск, якобы в гости к одному начальнику, привезли красивую девушку из Кубани, подразумевая её в качестве будущей жены для меня...
Какой жених , какой жених ... пропал.:cry:
Богунков, ты че со мной вообще разговаривать не будешь? (со всеми разговариваешь, а меня ... огорчаешь :unsure: )
Кстати, ты знаешь где меня найти?
 
Стало дюже интересно?! Это хорошо, но то ли ещё будет...!
Я должен был ещё 27-го обнародовать свой план, как оживить эту ветку, но в связи с обстоятельствами, эту задачу перенёс на более поздний срок...
 
Стало дюже интересно?! Это хорошо, но то ли ещё будет...!
Я должен был ещё 27-го обнародовать свой план, как оживить эту ветку, но в связи с обстоятельствами, эту задачу перенёс на более поздний срок...
:):):)
Давай. Жги. Окрылился...
Тебя что, с аввакульского сайта выпи.здили ?

p.s. вот до сих пор не пойму , почему тебя многие всерьез воспринимают? наверное, потому что лично не сталкивались.
 
сменщик Макарыча
А вот ещё фото. Эти точно не выставлял. Вместо Макарыча уже Дондуков "рулит" эскадрильей. Место то же - плац. Год не помню... перед переучиванием... Красовский, Клименко не переучивались. А так многие Вам знакомы. Первый ряд все Амдерму прошли(лётный состав). Справа(1-ое фото) Лукин и Балюк во 2-ой эскадрилье. Балюк - второй справа, Лукин - четвёртый.

747248_865bd794a98e6b9adfbc336446c62434.jpg


747242_16a643a362384b8fc8cb498efd0d8160.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
перед переучиванием...
Столько знакомых лиц, служивших в
Омске до или после Семипалатинска!
Вова, точнее много до переучивания,
если ты про Миг-31.
Сплошь Ту-шечники. Сохранил.
 
Последнее редактирование:
А вот ещё фото. Эти точно не выставлял. Вместо Макарыча уже Дондуков "рулит" эскадрильей. Место то же - плац. Год не помню... перед переучиванием... Красовский, Клименко не переучивались. А так многие Вам знакомы. Первый ряд все Амдерму прошли(лётный состав). Справа(1-ое фото) Лукин и Балюк во 2-ой эскадрилье. Балюк - второй справа, Лукин - четвёртый.

Посмотреть вложение 699749

Посмотреть вложение 699750
Володя , это я фотал на месте постоянного построения . Февраль 82 г. Макарыч отбыл в командировку . Эти фото я уже выставлял
 
Эти фото я уже выставлял
Прошу пардону. Такие можно ещё выставить. Ностальгия, блин.

download (4).jpg

ЗЫ: Ну, в принципе, я не далёк от истины. Петрович его и сменил в 82г. Да какая разница... наверное замещал его(имею ввиду - фото). Точно, Игорь , в это время ещё Заяц был. В марте у меня младший сын родился, ночь я отдежурил и после Макарыч дал мне дня три отгулов(кормящим папой работал, пока жена в роддоме была).
 
Последнее редактирование:
Прошу пардону. Такие можно ещё выставить. Ностальгия, блин.

Посмотреть вложение 699800
ЗЫ: Ну, в принципе, я не далёк от истины. Петрович его и сменил в 82г. Да какая разница... наверное замещал его(имею ввиду - фото). Точно, Игорь , в это время ещё Заяц был. В марте у меня младший сын родился, ночь я отдежурил и после Макарыч дал мне дня три отгулов(кормящим папой работал, пока жена в роддоме была).
Да , Володя по молодости всегда ностальгия ! Только мало таких фото ! Знать бы тогда , что хорошее фото нашей ТУшечки сейчас можно сказать на вес золота , можно было поснимать по больше ! А тогда за чрезмерную фотосьемку можно было угодить на теплый прием в кабинет особиста .. . Володя , ты упомянул о том , что Метелева уже нет с нами . А что он так рано ушол ? Хорошо помню и его и Котова , Курышкина В. А Вольных , Родонский где ?
 
Игорь МАРЧУК. Мы имели "честь" угодить у особисту за фото в ТЭЧ,это когда по телеграмме делали фото двигательного отсека ТУ-128--там было СДВОЕННОЕ РАУ-107 стабилизатора и его крепление необходимо было сфотографировать. Фотоаппарат не учтен, и человек кто делал фото НЕ ДОПУЩЕН ПРИКАЗОМ ПО ЧАСТИ к фотографированию ИЗДЕЛИЯ"И."
 
Последнее редактирование:
Реклама
Богунков сказал: «командир 2 аэ не пытался бы выдать свою дочь замуж за меня (вроде, заканчивала музыкальную школу), а если взять начальника повыше, то начальник ПО дивизии в 76-ом тоже этого хотел для своей дочери, студентке, но я почему-то не женился ни на первой, ни на второй. Потом в 77-ом в Семск, якобы в гости к одному начальнику, привезли красивую девушку из Кубани, подразумевая её в качестве будущей жены для меня...
С первой страницы слежу за форумом. Извините меня, но это звиздец полный)
Между тем об этом я уже рассказывал несколько лет назад, так чего же вы тогда, с первых страниц чтения форума, не заявили: это звиздец полный) Или тогда настроение на ветке было иное, а сейчас вы подстроились, чтобы стать частью «стадного настроения»?
Сейчас я только повторил то воспоминание лишь другими словами, но смысл повтора остался прежним. Можно и поискать первое, но пока его найдёшь, сто раз напишешь по новой. Когда здесь кто-то повторяет свои воспоминания, то он повторяет их по этой же причине.
В том прошлом воспоминании было и продолжение, где я рассказывал, что однажды комэск-2 передал мне очередное приглашение его жены (она была командиром в семье!) прийти в гости, то я, купив бутылку шампанского и торт, пригласил с собою мою тогдашнюю девушку. Нас приняли хорошо, но больше меня туда не приглашали, а переключились на Михаила Жукова (как и я закончил училище с отличием), моего однокурсника и друга, которому я посоветовал тоже прийти с девушкой, и он без раздумий моему совету последовал. На этом та эпопея и закончился.
Среди нас был ещё один холостяк, Владимир Андрейчук, но его в ту семью не приглашали, так как он был ниже среднего роста, а потенциальная невеста высокого. Адрейчук в году 78 или в 79-ом заменился в Амдерму холостяком, а на 3-ем году амдерминской службы женился на москвичке, она работала, кажется, каким-то инженером в морпорту, но за точность сейчас не ручаюсь. Заменился в Омск, где был комэском, рыбак, охотник.
Живёт в Москве, был в Армавире с женой на 40-летии выпуска, надеюсь, что приедет на 50-летие в 2021 году.

Серго, кто вы и сколько вам лет? Это жизнь, а в жизни такое сплошь и рядом бывает…
Если вам за 40, то должна уже мудрость накапливаться, человек должен быть уже серьёзным, если менее 30, то тогда у вас мудрости пока нет, раз вмешались в борьбу, мягко говоря, двух мнений.
По вашей цитате из моего сообщения. Нельзя фразы и предложения просто выдёргивать из текста, хотя цитата большая, но её смысл, почему я об этом и вспомнил, потерялся. Ведь слова цитаты были связаны с запросом «на уважаемых людей», на который VladZ так и не ответил. А я, в качестве примера, привёл действительно двух уважаемых людей (комэск-2 и начПО дивизии), не называя их имён, но назвав должности. Кто служил в первой половине 70-х годов в Семске, тот их хорошо знал, - они как раз меня-то уважали, раз хотели выдать замуж своих дочерей за меня!
 
Назад