ТУ-128

Вагиф Гуламов, Саня Стрига, Саня Бурунов, Саня Рахубин, Саня Карачаров, Вася Тороп....Остальных не знаю..
1596531872190.png
 
Реклама
Саня Дорохов и Таня Савинская.
Свидетели Михаил Гречишкин и Елена Сухарева

1596532417348.png

Борис Ерошенко
Амдема,1-я аэ,1972год.Ту-128 борт.№93 ст. техник Бичевой Виктор Антонович,сейчас проживает в Омске,ему 86 лет. На фото-зам.комэска Жайворонок Виктор(на небесах),Денисов Слава(Старополь),Хуторской Саша(Донецк),Кривенцов Юрий(Москва),Кудряшов Юлий,Мажар Николай Кузьмич(штурмэска),Круковский. ..
Вячеслав Денисов ответил Борису
Верхний на стремянке Николай Мурашов, за Круковским стоит Федянин Славик, между Кривенцовым и Круковским Володя Стирин и рядом с Николаем Мажар - Гена Петров...

1596532302212.png
 
Юрий Тищенко
70 лет, Ставрополь, Россия
Первый прыжок
Посвящается всем кто летал под куполом парашюта.

Юра, замечательные стихи. Жизненно правдивые! Продолжай знакомить нас со своим творчеством. С уважением!
 
Вячеслав Денисов ответил Борису: Верхний на стремянке Николай Мурашов, за Круковским стоит Федянин Славик, между Кривенцовым и Круковским Володя Стирин и рядом с Николаем Мажар - Гена Петров...
Фотография на стремянке – это верх фотоискусства, такой снимок, с такой профессиональной композицией, с радостью примет любой журнал по военной тематике, если бы ещё качество снимка было хорошее, то цены ему не было бы.
Подобный снимок по композиции, который остаётся в памяти навсегда, я вспоминаю здесь только один: это в омском авиаполку после заруливания самолётов на стоянку идёт группа лётных экипажей в некотором отдалении друг от друга, а возглавляет эту группу комэск Шульга Г.И. Правда, там качество снимка хорошее.
 
Реклама
Реклама
Назад