ТУ-128

 
Реклама
 
Дмитрич, привет! Ты, хотя бы изредка, брал бы у супруги напрокат смартфон и звонил бы мне по Вацапу или Вайберу, обсудили бы и вчерашнюю твою ссылку, а звонить на твой телефон, сам понимаешь, накладно…
А «Слово – не воробей…» - этим народным советом некоторые и пользуются. Почему? Да потому, что они липовые патриоты, боятся иногда Власть покритиковать (слово вылетит, не поймаешь), которая заслуживает жёсткой и справедливой критики.
Иногда встряска полезна. Я заметил, как начну что-то не авиационное выкладывать, так ветка на какое-то время оживает...
 
Сегодня трое тушкарей встречают свои очередные Дни рождения! На ветке АВВАКУЛ-71 в феврале тоже было у троих в один день дни их рождения, так я сравнил их с тремя русскими богатырями.
Что же, поздравим Юрия Абакарова, Евгения Гапоненко и Ханкишиева Владимира с Днями их рождения и пожелаем каждому из них хорошего здоровья, благополучия и удачи!
 
Присоединяюсь к Петру и поздравляю всех троих с днём рождения! Пожелания для них самые лучшие, будьте все здоровы, живите долго, Юра Абакаров, Женя Гапоненко, Володя Ханкишиев. Честью было служить вместе с вами.
 
Саша, спасибо тебе за ответ и добрые слова. В Донецке живёт мой хороший друг, Василий Щербаков, мы выпускались вместе. У меня есть желание съездить к нему в гости. Если осуществится, мы с тобой обязательно встретимся.
 
Последнее редактирование:
А «Слово – не воробей…» - этим народным советом некоторые и пользуются. Почему? Да потому, что они липовые патриоты, боятся иногда Власть покритиковать (слово вылетит, не поймаешь), которая заслуживает жёсткой и справедливой критики.
Иногда встряска полезна. Я заметил, как начну что-то не авиационное выкладывать, так ветка на какое-то время оживает...
Петя, ты классический провокатор, ладно, отвечу, у нас власть уже не хотят критиковать, не могут нащупать критерий жёсткости и справедливости, поэтому у нас её просто хотят сменить.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Володя, если бы всё так было просто, то нашу Власть давно бы сменили. Сменить её почти невозможно, если только новой революцией, но революция с большой вероятностью может страну развалить.
А относительно провокатора ты преувеличиваешь, я всегда инициативен, я всегда только создаю, при этом стараюсь искать лучший вариант, но вот сон и тоску разрушаю, но разве такое разрушение можно сравнить с провокацией?!
Ну, а за вступлению в дискуссию спасибо!
 
С праздником!
IMG-20210411-WA0000.jpg
 
Уважаемые Тушкари! С днем Войск ПВО страны Вас, Ваши семьи! Крепкого Вам всем здоровья,
теплых встреч с друзьями, отличного настроения, долго жить и увидеть взрослыми и счастливыми
своих Внуков!
 
Петя, ты классический провокатор, ладно, отвечу, у нас власть уже не хотят критиковать, не могут нащупать критерий жёсткости и справедливости, поэтому у нас её просто хотят сменить.
Петя,я это изречение написал к тому,что ты Костю со товарищами навал двуличными-мол хвалят одних и других не по делу.Затем двое суток мучаешься морально и извиняешься перед Костей. Но осадок-то у Кости остался...При чем тут патриотизм липовый?-просто народная мудрость, заставляющая прежде чем сказать слово-подумать
 
Реклама
12 АПРЕЛЯ 2021, 12:00. Онлайн-марафон "Смотрим Байконур"
В честь юбилейного Дня космонавтики зрители увидят в прямой трансляции с космодрома Байконур уникальное праздничное шоу. Масштабы зрелища, созданного по новейшим технологиям, по-настоящему грандиозны.
 
Назад