ТУ-128

Христос воскрес!

761674_3c18c2ec30c4c2425612db8839c40ba8.gif
 
Реклама
ЧТО ТАКОЕ ПАСХА?

Пасха
- это не крашеные яйца и куличи из магазина. Пасха - не день, когда сотни тысяч людей...единственный раз в году - приходят в церковь... потому, что так надо. Её смысл не в том, чтобы автоматически отвечать... "Воистину воскресе"… и даже, не задумываясь, над смыслом сказанного.

Пасха - это самый Великий праздник из всех, которые мы празднуем... потому что Иисус, добровольно пришел на землю...родился как человек, прожил безгрешно.

Добровольно взошел на Голгофский крест... за нас, чтобы своей праведной смертью, искупить нас от власти греха и… там Он - умер и… духом, сошёл в преисподнюю, чтобы провозгласить там Свою Победу! Взял там ключи от «Ада и Смерти».

Смерть больше не имеет власти над нами...

И, на третий день… Христос - воскрес, в новом теле! Иисус жив... и Он сейчас, находится по правую руку Отца - Небесного, на третьем небе... ходатайствует за нас.

Он дал нам, верующим в Него - вечную жизнь! Аллилуйя Иисусу! Он – спаситель мира!

Ура, Христу! Пасхой, мы празднуем победу Иисуса над грехом и дьяволом. Лучший подарок для Него это.... не пышный стол... а наше чистое и покаянное сердце!

Иисус Победитель! Христос воскрес! Он жив!!!

Пасха - это «переход» - от смерти в жизнь!

Пасха наша - Христос
, закланный за нас!
Пасха -Христос..jpg
 
Вячеслав Валентинович, с Днём твоего рождения! От всей души желаю тебе хорошего здоровья, благополучия, удачи во всех твоих делах и начинаниях!

Родившиеся 3 мая - привлекательные, красноречивые, целеустремленные и упорные люди. Они обладают широкими интересами, тонким умом, интеллигентностью, дальновидностью и интуицией. Сочетание живой энергии числа 3 и практичного интеллекта Тельца создают настоящего мастера общения. Обаятельные и остроумные собеседники.
Как и большинство Тельцов, рожденные 3 мая любят вкусно поесть, а потому им следует опасаться переедания. К счастью, рожденные в этот день очень подвижны. Независимые от природы, они, как правило, предпочитают одиночные виды спорта - в зависимости от возраста - бег, езду на велосипеде, пешие прогулки. Однако навыки общественных деятелей помогают им в групповых играх.
Рожденные 3 мая - прагматики до мозга костей. Как члены семьи, они в высшей степени надежны в минуты испытаний, от них всегда можно получить ценный и нужный совет. Трезво мыслящие, практичные, они редко увлекаются несбыточными фантазиями. Они твердо стоят на земле и стремятся найти наиболее эффектное решение любых проблем.

По-моему, всё сходится!
 
Дела закружили, а хотел же вовремя напомнить об этом:
30.04.1965 года совместным постановлением ЦК КПСС и СМ СССР авиационный ракетный комплекс ПВО Ту-128 С-4 был принят на вооружение!
И появились лётчики и штурманы, которые назвали себя, прямо скажу, скромно: ТУШКАРИ!
 
30.04.1965 года совместным постановлением ЦК КПСС и СМ СССР авиационный ракетный комплекс ПВО Ту-128 С-4 был принят на вооружение!
И появились лётчики и штурманы, авиационные техники и инженеры, которые назвали себя, прямо скажу, скромно: ТУШКАРИ!
Выше я пропустил слова "авиационные техники и инженеры", это неправильно, они же тоже ТУШКАРИ!
 
Реклама
Друзья, однополчане, выражаю глубокую благодарность за поздравления по поводу моего Дня Рождения, обещаю перед Вашим строем строго выполнять все пожелания и наказы безприкословно!!!🤝🤝🤝

1511534668144.jpg
 
У нас наконец-то потеплело и мы собираемся в поездку по штатам со своим трейлером. Я его уже расконсервировал, проверил работоспособность основных систем, улучшил подвеску, ну в общем вроде как готов. Маршрут будет проходить по территории 12 штатов, общее время в пути около месяца, время за рулем (без учета поездок для осмотра достопримечательностей) 70 часов, растояние порядка 7,500 км. Начинаем в Пенсильвании, ночевки в Огайо, Индиана, Иллинойс, Канзас, Колорадо, Техас, Оклахома, Арканзас, Теннеси, Кентаки, Западная Вирджиния и домой в Пенсильванию. Через штаты Миссури и Новая Мексика мы будем проезжать без ночевок. Убываем 7 Мая, так что День Победы буду отмечать в Индиане. Маршрут построен так чтобы за рулем быть не более 6 часов, стоянки в специальных парках по 3 дня и только в Колорадо 6 дней. Посмотреть вложение 768525Посмотреть вложение 768526
Саша, желаю вам с Люси, хорошего вояжа и приятных впечатлений! Вспоминаю как я с Нелой 10 лет назад на "Ниве" с Брюсселя в Питер "рванули" на юбилей части, а оттуда уже с одноклассниками "автопробег" в колоне - в родной Азербайджан. Вояж был более 6000 км. по интересным местам Европы, Прибалтики, России. Обратно уже через месяц, из Азера вернулись домой в Бельгию, коротким путем 4600 км. через Грузию, Турцию в Европу. В этом году по состоянию здоровья не смогу присутствовать на юбилее, 80 - летии 180 иап в Громово. А, жаль... https://www.youtube.com/watch?v=lnd7UuEFEQY&t=71s - Город детства - Мингечаур..mp4
Нива.jpg
 
Ура!!! Первое Мая.
С праздником вас мужики.
Насчет гвоздей и засад в кустах, то тут все по-честному, правда жезлов нет, только мигалки.
У меня жена 3 дня назад умудрилась поймать колесом шило на трассе.
В Европе несмотря на то, что дороги содержатся в хорошем состоянии, несколько лет назад на скоростной трассе Брюссель - Антверпен, на скорости 125 км/ час, на полосе "гасителя скорости" (в России это
Пуля1.jpg
называют " лежачий полицейский") задним колесом мой Ягуар "поймал" газовый баллончик для зарядки шины велосипеда (рядом проходит скоростная трасса для велосипедистов). Каким ветром пустой баллончик "занесло" к "лежачему полицейскому" - одному Богу известно. Если бы он угодил а переднее колесо, то было бы похуже. А так, я спокойно съехал в ближайший съезд на Willebroek, заменил на запаску и посетил музей, в который никогда бы не заглянул, если бы не "прокол" колеса.
 
Сегодня наш тушкарь Пинчук Константин Андреевич, безаварийно пролетавший 10 лет на Ту-128 и 8 лет на Миг-31 в районах Крайнего Севера, вступил в клуб "семидесятников"! Поздравляю тебя, Костя, и желаю, чтобы ты безаварийно участвовал в этом клубе до перехода в следующий!

otkrytka-pozdravitelnaya-k-70-letiyu-muzhchine.jpg
 
Моего друга и однополчанина Костю Пинчука поздравляю с юбилеем - 70-летием со дня рождения! Ты сегодня из поры зрелости вступил в пору мудрости и будь мудрецом отныне и вечно. Желаю тебе здоровья, удачи во всём, ясных и светлых дней, крепко стой на земле. Живи долго и счастливо, товарищ мой, Константин Андреевич!
 
Реклама
Зашёл домой (надо скромно пообедать), потом опять выйду по делам. Сегодня солнышко, +17, на солнце в лёгкой куртке излишне тепло.
По дороге вспомнил о Дне рождения Константина, хотел что-то сочинить, но голова соображала что-то плоховато. Думал, а что о Тельце, который родился не 3-го, а 5-го мая, в Интернете напишут, должно же отличаться, но пишут мастера пера, они сочинят…

Константин Андреевич, Юбилей, к тому же такой, конечно, отличается от очередного Дня рождения, - эта веха на жизненном пути очень и очень заметная, до неё многие не доходят…
С 70-летием тебя! Будь многогранно счастлив, добр душой и встреть таких Юбилеев побольше, но не менее 4-х!
Проверим: 75-летие, 80-летие, 90-летие и 100-летие! Четыре!
Хотя кто-то писал, что после 75-ти каждый год юбилей, но думаю, стоит особенно ценить такие, какие я указал выше!
 
Последнее редактирование:
Назад